СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Полезно даже ожидание приема»: как в Самарской области изменят работу поликлиник
«Полезно даже ожидание приема»: как в Самарской области изменят работу поликлиник

18 мая 2021 в 16:22

В Новосибирске прошёл чемпионат по скоростному копанию могил.
У нас не только всё стабильно, но и весело.

18 мая 2021 в 16:29

Давайте лучше займитесь квалификацией врачей. Огромное количество некомпетентных специалистов работает.

Гостья
18 мая 2021 в 16:55

Ожидание приема полезно? Да еще в общей очереди с ковидными больными? Это ж кому такое в голову может прийти! Сами то поняли, до чего договорились?

Гость
18 мая 2021 в 16:10

Полезно сидеть в очереди к врачу ?!😆

Гость
18 мая 2021 в 17:50

вот даже ничего хорошего и сказать не могу...
в нашей Поликлинике № 1, на ул.Тополей ОЧЕНЬ ТРУДНО электронно записаться к врачу, получить направления на анализы и т.д и т.п...
О КАКОМ "СИДЕНИИ В ОЧЕРЕДИ" вы говорите?????????????????????????

Гость
18 мая 2021 в 16:03

сперва построй
потом трёкай

Гостья
18 мая 2021 в 16:52

Про электронную регистратуру - вранье. Через нее талонов нет, а пытаешься через заведующую пробиться - нас еще и идиотами выставляют, мол, смотрите - талонов полно (где-то там по их внутреннему учету).

Гость
18 мая 2021 в 16:16

Странно, что все улучшения всегда проходят мимо Поликлиники № 14 Промышленного района, что около завода Тарасова. Улучшите хоть что - нибудь там. Но, видимо, власти считают, что лучше уж некуда. 😁

В этих то работать некому!!!

Гость
19 мая 2021 в 15:47

Моё личное наблюдение: у нас в госполиклиниках только хорошо оказываются платные услуги. УЗИ сделать бесплатно-в очередь через несколько месяцев. Платно-в этот же день в этом же кабинете-это как? Зубы удалить:в кабинете ремонт, принимаем только с острой болью. Платно-пожалуйста и ремонт не помеха.

Гость
18 мая 2021 в 17:14

Послание губернатора - звучит смешно) чего он посылает то менеджер ряженый

19 мая 2021 в 10:21

До 1 июля специалисты должны будут подготовить свои предложения по внедрению лучших из них в остальных медучреждениях региона...Сколько на этот раз на проект по их "умным предложениям"денег выделили?)

19 мая 2021 в 12:52

на физкультурной 122 поликлиника постоянные очереди врачи либо в отпуске либо на больничном работать некому

Гость
23 мая 2021 в 11:13

Бессовестно врут. По решению губернатора, после объединения ГБ4 и поликлиники 9, в одном помещении женской консультации, расположились врачи с 2 поликлиник. Еле разместились. (консультация расположена в приспособленном помещении, на 1 этаже жилого дома) Пациенты со всего Октябрьского района, теперь в одном помещении собираются. Никакой бережливой поликлиники извините, не получается. Работаю врачом УЗИ, раньше я, на 1 ставку и ещё врач на 0,5 ставки, смотрели 1 поликлинику, а теперь смотрим пациентов с 2 поликлиник. М/сестру в кабинет не дали, ставок нет. Финансирования нет. Написал письмо губернатору. Ответ- ваше письмо переслали руководству больницы. Теперь больница должна изыскивать средства сама. А где же государство?