СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Десять процентов россиян полностью привились от коронавируса
Десять процентов россиян полностью привились от коронавируса

27 мая 2021 в 23:00

Интересно мнение тех кто переболем ковидом и получил осложнения (на сердце например), или мнение тех у кого родственники умерли причем не всегда старые, что бы они выбрали? Вакцину или осложнения и смерть близких? Я думаю умные обезопасятся, а для остальных это естественный отбор. Благодоря вакцинации мир становится прежним, можно поехать куда то кроме ванючего сочи и крыма. Возможность последствий вакцинации гораздо ниже возможности получит геморой в виде осложнений от ковида на всю жизнь. Но я также понимаю людей недоверяющих российской медицине и власти, но тут дело жизни как по мне то выбор очевиден.

Ощущение, что мы - подопытные животные. Почему не пишут информацию полную о вакцинах? Мы не знаем о последствиях вакцинирования, о побочках и т. д. Лично я хочу быть проинформированной прежде, чем вакцинироваться.

Гость
27 мая 2021 в 22:07

#я не кролик

Гость
27 мая 2021 в 19:05

статистика в россее как дышло, что скажут в кремле, то и вышло, как на выборах, или как при выявлении больных короной - 80-90% зараженных при всех симптомах ОРВИ ставили - люди для них лишний мусор

Гость
27 мая 2021 в 21:49

Не прикрытый геноцид российского народа начался ещё в 90-е с приходом предателя Эльцина и его ОПГ (Чубысь и поныне с нами смотрящий неподсудный), только около 30% населения (а кстати, сколько нас осталось?! 100 млн, 90 или 80) всё устраивает, честно работать они уже не смогут, вот и поддерживают эту власть, а остальные ждуны, терпилы и пофигисты.

Гость
27 мая 2021 в 22:09

Если бы постоянно производилась модернизация медицины и научных учреждений, я бы допустим поверил что вакцина качественная.

Но на практике финансирование больниц и ученых никакое, все уходит на силовые структуры и дворцы.
Очень сильно сомневаюсь, что нищие наука и медицина могут произвести работоспособную и безопасную вакцину.

Пуля в нос!
28 мая 2021 в 13:09

Врачи суют кипу бумаг перед уколом на то что даешь согласие и в случаи осложнений и смерти ты претензий не имеешь ! На многих предприятиях под предлогом увольнения прививают, а это нарушение конституции которой наверно нет в России!

Гость
27 мая 2021 в 18:39

Вот и валите в свой Израиль, в чем проблема-то ?.. За две недели слепили неизвестно чё, и сейчас , уколотым , обидно за последствия : вдруг рога бараньи на лбу вырастут через годик.

28 мая 2021 в 13:21

+1 Я сегодня вторую прививку поставил 😁 (первую 30 апр)
Единственный заметный "геморой" - это то, что вторая прививка привязана к первой....
Пояню: первую делал в ТЦ Аврора, вторую хотел по месту жительства... Фигвам (национальна индейская изба) - только в поликлинике привязаной к пункту вакцинации... Кстати, обратить на данное внимание организаторам вакцинации было-бы чудесно! Например при первичной вакцинации предоставить выбор по пунктам вакцинации вторичной... Либо вторично вакцинировать тм-же...
К самой приввке отношусь как к данности: Не факт, что не заболею, но перенесу легче - многократно проверено прививками против гриппа 👍

Гость
27 мая 2021 в 20:24

вот и перепись баранов провели ))

Коммунист
27 мая 2021 в 18:32

"По словам профессора Рольфа Маршалека, который с марта возглавляет группу ученых, занимающихся исследованием проблемы, тромбоз связан с аденовирусными векторами, которые обе вакцины используют для доставки спайкового белка вируса Sars-Cov-2 в организм человека."
А наши вакцины действующие по такому же принципу безопасны? Оно того стоит, чтобы эксперименты на себе проводить? Производители вакцины должны в сторонке стоять и помалкивать. Выкладывайте результаты исследований, если они есть. Вот тогда и выводы будем делать.
Пока что безопасность и эффективность не доказаны.

Егор Останперов
28 мая 2021 в 00:14

Вот и молодцы, давайте-давайте хоть какая-то польза от этих росгвардий и всяких гос служащих. Еще нужно обязать прививаться руководителей духовества.
Ну вырабатыаате иммунитет уже к этой заразе короновирусной.

Гость
28 мая 2021 в 21:41

всегда есть кролики ... и есть НЕ кролики!

Гость
27 мая 2021 в 18:01

отлавливайте в торговых центрах и вкалывайте вакцину без разговоров

Ген
27 мая 2021 в 19:24

За всё существования этого режима, власть никогда и ничего не делала хорошего для простого человека. Просто всех бросила, написала под себя законы что б оградиться от уголовной ответственности и занялась обогащением себя, при этом уничтожив всю промышленность, лишив народ работы и средств существования и тут вдруг ЧУДО- ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Они озаботились здоровьем нации. Как можно после постоянной лжи и обмана верить этому режиму. Скоро вакцинацию сделают обязательной наплевав на Кнституцию и будут шрафовать, лишать работы, сажать и гноить всех тех, кто отказвается от такой заботы. Начнётся не прикрытый геноцид народа.Ведь они под предлогом лечения Ковида, позакрывали или уменьшили отделения кордиологии, сосудистые центры, диабедчиков, при этом не оказывали никакую помощь этим больным, подняв смертность, приписывая Ковиду.

Злой россиянин.
28 мая 2021 в 21:07

Больные рабы власти не нужны!!! Вот и прививки сделают своё дело!!! А то перенаселение земли!!! Вот с китая и начали!!! Америкосы!!!

28 мая 2021 в 14:44

Кстати у нас вчера вакцинацию на работе проводили...
Что могу сказать - через попу.... Как впрочем все благие дела 😂
Обьявление: "27мая в 7:00 состоится собрание, паспорт и СНИЛС обязательны" не возбудило энтузиазма СРАЗУ (жаль на сфоткал)
Работодятелам:
Не нарушайте рабочий график! НИКОГДА (кстати наш директор не привит - ждёт теста) ... Через диспетчеров ( кадровиков, мастеров и прочих младших начальников) провентилируйте количество добровольцев (наши наугад 40 доз заказали) - Было, но меньше... Про вторичную вакциацию спросить не забудьте - половина из Наших первую вакцинацию прошла, а вот со второй - проблемно...
В принципе = обычные оргвопросы... Их персонал решает не напрягаясь... Или ДОЛЖЕН это делать на коленке...
Для работников: Не хотите - никто насильно вам не воткнёт! Там столько бумаг заполнять, что.... Вот Я уверен, что в комментах к ТУТ антипрививочники могут прислать кучу противопоказаний... Вписываем в Согласие, озвучиваем ... сВОБОДЕН = дохни демократически... Хозяин угрожает увольнением - ДАВАЙ поиграем... Мои противопоказания против Вашей идеи....
Вы что Господа, серьёзно? Тут безликие морды учат меня Конституции?
Авторизируйся и учи!
Антипрививочник = не мои проблемы.... Аллергиг ты, псих, враг, хейтер... Флаг в руки! Но законодятельную тему на оне прививок буду минусить - не обижайтесь!
Всем хдоровья! 😁

Гость
27 мая 2021 в 19:01

почему Путин и Едросся не вводят принудительное вакцинирование, да по тому что при добровольном сами холопы несут всю ответственность за побочку, а так он будет, что он очень не любит уже 20 лет