СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших
Постковидный синдром: на Россию надвигается «черная плесень». Правда ли, что выживет только половина заболевших

9 июня 2021 в 09:42

Хватит жути наполнять.

Гость
9 июня 2021 в 10:09

Маски? Чтобы еще более повысить влажность и температуру на лице, и черная плесень радостно под маской разрастётся.
Браво! Логика железная!

Гость
9 июня 2021 в 09:42

Чёрная плесень в думе окопалась.

дед Вася.
9 июня 2021 в 09:42

Большое спасибо - медики, как всегда "УСПОКОИЛИ". Лозунг: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" как всегда жив и вечен........

Гость
9 июня 2021 в 10:06

в общем маски до гроба носить,никогда не отменят,так и до чумы доберутся ,найдут где-нибудь в новой Гвинее ,и тут же обоснуют.

10 июня 2021 в 08:26

Надо спасать хозяев заводов по производству масок,а то народ расслабился. Да и вакцину от "черной плесени", Попова с дочкой "самого",видать уже изобрели,нужно окупаемость поднять на уровень 100%

Гость
9 июня 2021 в 13:05

А ничего, что эти три страны всегда были эпицентр разных экзотических хворей по причине крайне низкой санитарной культуры и доступности медицины

Гость
9 июня 2021 в 23:22

Индия была крайне послушная в деле ношения масок. Вот в итоге и получили!
Маски основная опасность и источник инкубации плесени, любой.
Не понимать это могут только чиновники из роспотребпозора.

Гость
9 июня 2021 в 13:31

Маски первые разносчики заразы, если вы не меняете ее каждые 2 часа. Некоторые носят маски и даже их не стирают месяцами. Вот вам и пневмония.

ирина
9 июня 2021 в 11:32

Подобное тянется к подобному. Где-то читала, что и ковид - тоже грибок. Короче, надо есть больше редьки и вообще всего горького - грибы это не любят.

Гость
9 июня 2021 в 09:51

Ну вот ещё одна "напасть" ?!

Гость
9 июня 2021 в 09:32

Мы все умрем!

Гость
9 июня 2021 в 10:03

"Плесень" всегда была антибиотиком. А тут на тебе, мутировала и стала врагом не только для бактерий.

Гость
9 июня 2021 в 13:05

Пока с этим не столкнулись, бровировать можно сколько угодно.

Толя Самарский
9 июня 2021 в 14:53

//Раньше она поражала в основном тяжелых онкобольных//.
Почему опять молчим?😉
Что эти больные - НОСИЛИ МАСКИ НЕ СНИМАЯ!

Гость
9 июня 2021 в 19:00

Всё равно власть велит всем ОРВИ ставить и "арбидол" от мадам арбидол всем пропишут

Гость
9 июня 2021 в 23:21

Мадам попова решила добить население страны?
Носите маски и дальше - грибок это любит! сырость, тепло и переносчик рядом!
т.е. логику включить нельзя? пока некоторым чиновникам дверь прикладом не откроют они так и будут дальше нести чушь про "масочный режим", пока половина страны не передохнет.

Гость
10 июня 2021 в 00:58

Не понятно, а как грибок попал в Россию?
Его специально к нам завезли???

Гость
10 июня 2021 в 04:14

В журнале Ланцет уже была статья о том,что способ передачи ковида не контактный,а аэрозольный(как у ветрянки). А мы до сих пор должны носить перчатки и все протирать?

Елена
10 июня 2021 в 15:32

Очередное запугивание. Скучно прямо уже...ничего нового.

Юлия
2 нояб 2021 в 19:10

4.09.2021 года мой отец, перенёсший ковид и уже готовящийся к выписке, ослеп на 1 глаз, скакнул сахар до 22 и появились кровавые сгустки в носу. Это мукоромикоз. Мы добились перевода его из больницы Юг-2 в больницу Середавина, в надежде из областной больницы получить перевод в Питер. Уже 6.09 в разговоре с лечащим врачем, нам было объявлено: не поможет ничего, готовьтесь к худшему! Собственными силами мы вышли на зам министра здравоохранения РФ, которая дала Контакты микологов. Специалисты ждали звонка лечащего врача, чтобы проконсультировать по схеме лечения. Но врачам это соооовершенно не интересно! Папу с отрицательными 2 ПЦР положили в красной зоне, к этому времени он ослеп на оба глаза! Я добилась совместной госпитализации, тк за 2 суток без меня его 2 раза покормили только, а встать и сам себя обслужить он не может. Я молчу о том, в каком состоянии я его застала. Боже, что творится в больнице!!! Коновалы! Оказалось, что в соседней палате молодая девушка лежит с тем же диагнозом. Они приговорили всех! Лечение сильнейшим антибиотиком за 40 р, (хотя в описанных случаях данного заболевания лечились более дорогим аналогом , врачи не взвесили человека, когда дозировка рассчитана на кг массы тела, а погрешность была в 15 кг. Мало того, 9 дней капали испорченный препарат, осевший в осадке. По непонятной причине количество глюкозы увеличили в 3 раза.

Алекс
9 июня 2021 в 10:36

чего только не придумают, чтобы еще больше напугать людей.
Во время "лечения" врачи используют по 3 (!) антибиотика сразу, да еще какой нибудь токсичный препарат, которым раньше раковых больных травили. Вот вам и причина "постковидных" осложнений, конечно после этого грибки и плесень будут в организме.

Гость
9 июня 2021 в 10:05

Что только не придумают что бы Спутник кололи.