СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Росстат назвал самую частую причину смерти в 2020 году. И это не коронавирус
Росстат назвал самую частую причину смерти в <nobr class="_">2020 году</nobr>. И это не коронавирус

11 июня 2021 в 20:37

А ещё подсчитайте тех, к кому скорая вовремя не приехала, потому что ковидники - первее всех.
А ещё тех, у кого должна быть плановая операция, госпитализация, когда все больницы закрыли.

11 июня 2021 в 21:30

"что естественная убыль населения превысила показатели 2019 года, составив 702 тысячи человек. "
Такое превышение смертности над рождаемостью НЕ естественно. Буквально априори.
Эрго, есть смертоносные внешние факторы. Я думаю, они вполне рукотворны, а их источники пофамильно перечисляемы.
Sapienti - sat

Гость
11 июня 2021 в 21:52

Так это что получается? Теперь кроме маски от ковида придется носить маски от инфаркта и рака?

Гость
11 июня 2021 в 22:13

Росстат давно уже себя дискредитировал. Распустите уже эту организацию и не тратьте бюджетных денег.

Гость
12 июня 2021 в 01:54

Не важно от ковида или с ковидом умер человек. Самарская область лидер и в этом антирейтинге - примерно 45 тыс. умерших по причине ковида.

Гость
12 июня 2021 в 14:28

На власть надейся, а сам не плошай... в Автобусе из 20-25 человек в масках только 4-6 человек... Да жарко и душно, но думать только о себе нельзя...о перчатках вообще все позабыли, а это первейшие средства защиты...
Подъезды мыть перестали, автобусы и т д -не мытые по утру выходят на линию..
Нет в нас солидарности и взаимоуважения друг к другу...а в списках все больше 40-летних и список постковидного синдрома все растёт......

Гость
11 июня 2021 в 20:52

Вот честно говорю, положа руку на сердце, нашей статистике ВЕРЮ!!!

Гость
11 июня 2021 в 21:16

Правильно. Причина диктатура и уничтожение населения, в основном стариков.

Док
11 июня 2021 в 21:52

Управление ведёт в никуда

Гость
11 июня 2021 в 21:59

Причига в диктаторе.

Коммунист
11 июня 2021 в 22:37

"Пациентов, умерших от чего-то другого, но болевших COVID-19, тоже вносят..."
Не болевших, а с положительными тестами или похожей клинической картиной, но с отрицательными тестами. Тут на глаз диагнозы ставят во многих случаях. Каждый сам решит правильно это или нет, но факт есть факт. Тот же Гундаров про это много раз рассказывал. Как и кто попадает в эту интересную статистику.

Гость
12 июня 2021 в 09:12

ВЕРИТЕ В ТААКУУЮ СТАТИСТИКУ? И В ЗАРПЛАТУ В 46Т?

Гость
12 июня 2021 в 13:05

Да, но 50% осложнений от Ковида это на сердечно-сосудистую систему! Как ИМ удобно так и считают для ИХ статистики

Гость
12 июня 2021 в 13:03

Печальные итоги Путинско-Едроссовской реформы медицины, впрочем как и всего остального!

Ген
12 июня 2021 в 14:11

Люднй убивает не Ковид, как не поймёте, людей убивает власть, которую вы будете выбирать в сентябре.