Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми
В Москве ввели обязательную вакцинацию от коронавируса для тех, кто работает с людьми

16 июня 2021 в 14:31

обещали не повышать пенсионный возраст - а на деле?
обещали не вакцинировать принудительно - а на деле?
ещё примеры нужны?

16 июня 2021 в 14:45

И как же после всех издевательств, вранья и унижение целого народа эти долгие годы, за них так рьяно голосует аж 80%???

Пуля в Нос!
16 июня 2021 в 15:43

Дима тоже так решит? Москва то по голове не погладит! Я также отказываюсь от медицинского вмешательства в форме данной «вакцинации» от COVID-19 на основании:
• ч. 1 ст. 20-ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
• пп. 8 ст. 19-ФЗ № 323 от 21.11.2011. «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»;
• ст.5 157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней»
ст 1., ст 8, ст 9 Нюрнбергский кодекс 1947 год
п. 16 Хельсинская декларация всемирной медицинской ассоциации
Ст. 6, раздел 1.,раздел 3. Заявление ЮНЕСКО 2005 года о биоэтике и правах человека

Гость
16 июня 2021 в 16:02

Да это психологический прием. Другу на работе сказали, что кто не вколет себе вакцину, тот будет уволен. Он пошёл и попросил руководство написать официальное подтверждение этим словам. Те дали задний. Работает и никто к нему с такими вопросами более не подкатывает.

Гость
16 июня 2021 в 16:31

Идет естественный отбор. ЛЮДЯМ-Человекам не стоит боятся всей этой ЛЖЕпандемии.

Гость
16 июня 2021 в 17:27

терпИте дальше

16 июня 2021 в 17:58

а крякнешь так это не из за непроверенной вакцины а типа сопутствующие заболевания были. о которых типа ты сам должен думать а прививаторы как бы и не при чем
они же просто укол колят а дальше как карта ляжет

Ген
16 июня 2021 в 18:23

На каждого работника, поимённо, руководитель или хозяин прдприятия длжен написать приказ, отменяющий федеральный закон и под свою ответственность приказать вакцинироваться. Если после этого человек заболеет или умрёт, то семье выплачивается 10 миллионов рублей. Только при таких условиях можно вакцинироваться или просто перестать работать, но всем, на этом предприятии.

Гость
16 июня 2021 в 18:26

Ответственность на людей вешают за вакцинацию. Если и будут осложнения или тромбы образуются - сам виноват, ты же добровольно согласился и подписал бумаги.

Татьяна
16 июня 2021 в 20:03

Прививайтесь пожалуйста!!! Берегите свое и здоровье близких и окружающих. Все условия для этого созданы. И будьте здоровы!

Гость
16 июня 2021 в 23:30

а у нас противопоказания. мы хронически больны всем чем только можно, и у нас признаки ОРВИ менее 2-х недель назад были. ну и против шприца можем применить отвертку.

Гость
16 июня 2021 в 23:35

указ и постановление фашисты подписали. ну а дальше-то что? вот у человека противопоказания. его на этом основании уволят? или работодателя оштрафуют?

Гость
16 июня 2021 в 23:51

ну пришел на работу и сказал что привился. пусть верят на слово ))

Гость
17 июня 2021 в 00:53

Пытаются навязать людям вакцинирование через работодателей, которых запугивают штрафами. Вот и вся добровольность.

17 июня 2021 в 09:29

короче типа добровольно но если не привьешься то останешься без работы. а так конечно абсолютно добровольно

Док