СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самарской области во время диспансеризации будут выявлять постковидный синдром
В Самарской области во время диспансеризации будут выявлять постковидный синдром

Гость
19 июня 2021 в 19:33

Чё за чушь пишут ? Тут когда болееш то в больницу к коновалам неидешь. А диспансеризация это что такое ?

Гость
19 июня 2021 в 19:12

Какая нафиг диспансеризация? В больницы заходить страшно. В тесных непроветриваемых коридорах кашляющие больные. Зайдешь здоровым, выйдешь с ковидом.

Гость
19 июня 2021 в 19:54

Ковид ещё и психику шатает. Работы психиатра не видно в списке.

Гость
19 июня 2021 в 20:14

попил бабла. Сто миллиардов теперь им спать не дадут!

Гость
19 июня 2021 в 20:36

Это и работать-то не когда будет - только и будешь по больницам ходить.

Лариса
19 июня 2021 в 19:09

Правильно писали в СМИ, что врачи скупать недвижимость начали.
Деньгу лопатой начнут грести они по новой скоро.

Лариса.
20 июня 2021 в 02:54

В ковидном госпитали нас 3 в палате было. .у всех ковидная пневмония .тесты отрицательные .в выписке написано -полисегментарная пневмония .Много людей переболевших .у кого не брали тесты .моя мама .например .Будут обследовать ?Ну Узи вен нижних конечностей я в платной клинике делала -нормально все .

Гость
20 июня 2021 в 09:09

А что такое диспансеризация ? Это анализы сдавать что ли ?

Ильич
21 июня 2021 в 12:56

Я вот болел тяжело в феврале 2020, лежал в пульмонологии 4-й городской б-цы. Но тогда ковидной истерики не было, всяких там ПЦР никому не делали. В ноябре 2020 болел - очень похоже - ковидом: температура, ломота в теле, кашель, потеря обоняния... вылечился сам: обильное питьё. на ночь чай масала (сильно пропотел), горячее молоко с медом-маслом-содой... Все прошло дней за 5.
Надо бы провериться... Но кто ж меня возьмет на диспансеризацию - без "+" ПЦР и официального диагноза?

Гость
21 июня 2021 в 22:31

А потом будут гонять по кабинетам из больницы в поликлинику! Сделайте анализы по месту жительства кучу, а потом к нам. Ах у вас не очень хороший результат анализа, ну перенесем на недельки 2 - полечитесь. А потом опять недельки 2 анализы делать в одной поликлиники, затем бежать в другую, чтобы срок годности не истек. И так везде, и с разными заболеваниями, прежде, чем полечиться поппадешь Ах, это платное лечени!. Зачем тогда универсальный бесплатный полис?