СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Темпы вакцинации от COVID-19 в России за неделю выросли в среднем в 1,7 раза
Темпы вакцинации от COVID-19 в России за неделю выросли в среднем в 1,7 раза

Гость
23 июня 2021 в 18:05

Прививайтесь, а посмотрю что дальше будет с привитыми. Как быстро они заразятся.

24 июня 2021 в 06:17

уверена , что мой коммент удалят. Но попробую. Вчера моя пациентка на приёме рассказала о своей родственнице. Ей слегка за 60 было. Сах диабет. Дочь отговаривала её от прививки. Возраст и блезни всё-таки. Но пожилые часто не слушают голос разума, а зомбоящик для них истина в последней инстанции. Она сделала прививку. ( странно что врачи не посмотрели на противопоказания ).А неделю назад её не стало..И таких случаев не один. Какие-то просачиваются и становятся известными, какие-то нет( как в данном случае. всё тихо без огласки). Выводы какие? Либо прививка фуфло, любо всё зависит от изначального уровня иммунитета, либо и то и другое в совокупности. Никого ни к чему не призываю. Каждый должен сделать выбор сам. Потому что это ваши жизни и только вы имеете право ими распоряжаться!!.Но мне не нравится, что за меня могут распорядиться моим здоровьем и жизнью принудительно. Я не против прививок. Я за! Но проверенных, испытанных, с минимальным риском для здоровья.

23 июня 2021 в 18:56

Ну все, маски когда пошли люди маски начали шить , теперь придется вакцину самим варить )))) ну да пусть не зарегистрированную не одобренную как и Спутник V но самодельную наверняка помогающую ! А что вот Матвиенко сказала привилась уже назальной прививкой ( спреем в нос ) препарат должны испытать до конца 2021 а запустить в 2022 г. пока он на стадии проверки ! Ну и вакцина самодельная тоже будет на стадии проверки !

Коммунист
23 июня 2021 в 18:04

А может быть в Москве московский штамм? Как-то обидно, что своего ничего нет, даже штамма)))

Гость
23 июня 2021 в 18:18

Родители говорили - Завтра все с крыши прыгнут, ты тоже пойдешь? Меня не стимулирует - а вот другие уже привились. Это их выбор, я не подопытный кролик. Если бы власти заботились о людях, делали бы тесты бесплатно на антитела. Ищите кому выгодно. кто вложился в бизнес с тестами и вакцинами. Жадность правит миром.

Гость
23 июня 2021 в 18:06

Бизнес идет в гору. Миллиарды на масках, тестах и вакцинах. Нашли стадо на котором можно делать опыты и зарабатывать.

Непривитое стадо оленей
23 июня 2021 в 20:43

Кто мне объяснит..
Что это было, - "эпидемия гриппа"(необъявленная) в середине лета,
При жёстком ультрафиолете(по шкале УФ 8-9 баллов!)когда любой вирус погибает почти мгновенно.
И весь этот цирк с конями, при температуре наружного воздуха 37 - 40 С..
Как вам такое?
Такого при моей жизни(60 лет)не было никогда!
И вот, опять...

Непривитый
23 июня 2021 в 23:04

В Израиле среди новых случаев Covid-19 40% составляют вакцинированные: это провал!
"Недавно президент французской националистической партии "Патриоты" заявил в Twitter, комментируя статью на израильском канале i24 News: "По словам бывшего генерального директора министерства здравоохранения Израиля, 40% вновь инфицированных вакцинированы!

Гость
24 июня 2021 в 09:37

Сначала власти сделали всё для того, чтобы количество зараженных граждан выросло (провели все праздники, шоу, фесты, открыли все парки, рестораны и пляжи, всех отправили в сочи, крым, турцию - везде огромное не контролируемое скопление граждан без карантина)! Экстремизм, безответственность и вредительство по отношению к гражданам! А потом объявят, что несознательны граждане сами виноваты!

Дмитрий
23 июня 2021 в 18:04

Отличные новости.Вакцинирование без разговоров и уговоров.
Увольняйте с работы, выписывайте штрафы, не пускайте
в общественный транспорт и добьём их окончательно.

Гость
24 июня 2021 в 15:52

Всю ответственность за побочные явления после прививки от Ковид власть возложила даже не на врачей, а на самих граждан! Ничего перед прививкой врачи не проверяют, зато требуют заполнить бланк о полной ответственности пациента за вакцинацию! По факту ни врачи ни власти не несут, как всегда, ни за что никакой ответственности!

Гость
24 июня 2021 в 15:57

У россиян нет доверия ни к власти ни к врачам, ни к друг другу...

Наталья
25 июня 2021 в 11:40

Люди очнитесь. У них нет в планах заканчивать это "пандемию". Да вирус есть, да смертность есть. Но вы посмотрите что за всем этим проворачивают

Гость
23 июня 2021 в 19:39

Как так? Отраву от колорадского жука 40 лет не могут придумать, а тут вакцину за месяц сварганили.

Гость
24 июня 2021 в 06:09

26 апреля бразильское Агентство санитарного надзора (ANVISA) выпустило пресс-релиз, в котором сообщалось о запрете на импорт в страну «Спутника V». Ведомство объяснило это тем, что эксперты нашли в лотах «живой» аденовирус, который может размножаться и теоретически вызывать у человека инфекцию. Наибольшую озабоченность по результатам оценки данных, известных к данному моменту, вызывает тот факт, что клетки, используемые для производства аденовирусов, допускают их репликацию. Это может приводить к инфекции человека и вызывать повреждения и смерть, особенно среди людей с низким иммунитетом и проблемами с дыханием, наряду с другими медицинскими особенностями.

San-Diego
23 июня 2021 в 18:13

Имеете ли вы доступ к иностранной вакцине или вот только эта??Вчера прочитала,что Бразилия отправила вам обратно вакцину,так как не довольны..В Европе не зарегистрирована,только Орбан (вечно выделяется,но деньги из Брюсселя охотно берет)купил спутник.Россия не показала,из чего состоит вакцина,и поэтому Европа ее не приняла.Кота в мешке?Наша Меркель сначала астрой,а вчера модерной укололась.А ваш какой???

Гость
24 июня 2021 в 17:07

До сих пор нет четкого разъяснения может ли вакцинированный заражать тех кто не переболел и не был привит

Гость
25 июня 2021 в 00:03

Ревакцинация, муссируемая СМИ и Властью - теперь каждые пол года надо будет вкалывать не пойми что, не пойми от чего, не пойми зачем?!

Гость
23 июня 2021 в 18:47

Да геинтернсует ваша вакцинация. Неужели непонятно ? Колитесь кто хочет хоть в голову, если ума нет. Дураки нужны диктатуре.

23 июня 2021 в 19:13

Информационный вброс.

Непривитый
23 июня 2021 в 23:07

ИноСМИ:
В Израиле среди новых случаев Covid-19 40% составляют вакцинированные: это провал!
Недавно президент французской националистической партии "Патриоты" заявил в Twitter, комментируя статью на израильском канале i24 News: "По словам бывшего генерального директора министерства здравоохранения Израиля,
40% вновь инфицированных были вакцинированы!

Док
24 июня 2021 в 00:09

Недовакцины сделаны на основе нулевого (уханьского) штамма, а сейчас болеют английским и индийским.

Гость
24 июня 2021 в 06:54

Даже после вакцинации все еще можно стать бессимптомным носителем инфекции, не заметить этого и заразить кого-то другого. Про некоторые вакцины (например, полиомиелит, корь, краснуха) действительно известно, что они создают не только защитный, но и стерилизующий иммунитет, — в таком случае при попадании в организм человека вирус не размножается и не может передаваться от этого человека другим.

Гость
24 июня 2021 в 07:22

Исследование пока не отвечает на вопрос, насколько вакцина эффективна в плане предотвращения бессимптомного носительства. Это нужно, чтобы понять, способна ли она замедлять пандемию или только снижает количество симптоматических и тяжелых больных (что тоже важно).Опыты на людях продолжаются.

Пуля в Нос!
24 июня 2021 в 13:33

Это последствия вакцинации? Когда прививки еще не было то и прирост заболевших не был таким! Напишите сколько заболевших, умерших после вакцинации? ? В статьях пишут, что смертность тех кто заболел ковид это большинство смертность от попутных болезней (сердце, сах. деабет и т.д.) ?Предполагаю одно, что после прививки если заболел то можно умереть и от насморка! Ведь гарантии нет, что прививка 100% безопасна!

Гость
23 июня 2021 в 21:47

ИНТЕРЕСНО! ОНКОЛОГИЯ МОЖЕТ ПОЯВИТСЯ ПОСЛЕ ВСЕХ ЭТИХ МАНИПУЛЯЦИЙ? СТРАШНО КОГДА ЗАСТАВЛЯЮТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ...🕯

Непривитое стадо оленей
23 июня 2021 в 20:51

Непрививался!
Не привьюсь!
И умру от старости.
Совершенно нормально.
Но никак не принудительно!
Не под шприцом карательной медицины, по желанию власти.