СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной» зоне ковидной больницы
«Вам жарко? Поверьте — вам не жарко». Что чувствует врач в «красной» зоне ковидной больницы

25 июня 2021 в 10:33

Ох, какие смелые! Жаль этические соображения не позволяют снять на видео, как такие смелые и умные рыдают уже при 20-30% поражения. Какая у них истерика уже на второй-третий день температуры. Я вас вижу каждый день. И каждого из вас хочется спросить, почему ты не остаёшься при своих принципах до конца? До своего логического коронавирусного конца? Почему, лишь начав кашлять, ты орёшь спасите меня семеро?! Вас не жаль. Жаль людей вокруг...

Гость
25 июня 2021 в 09:07

Зачем медперсоналу в красной зоне такая экипировка, они же все должны быть привиты нашей чудо-вакциной! В чем дело - вакцина не эффективна или врачи из красной зоны отказываются вакцинироваться?

Гость
25 июня 2021 в 09:25

Ненадо нас вашей чушью мазать. Жарко врачам-нежарко врачам. Пусть идут к нам в дорожники. Асфальт приходит к нам на дорогу 240⁰, а укладывать начинаем при 170⁰. У нас ботинки керзовые за неделю сгорают. И лопата с асфальтом весит 15 киллограмм. А оплата у нас 30-40 тысяч в месяц, меньше вашего. Поэтому ненадо тухлым героизмом тут брызгать.

Гость
25 июня 2021 в 10:09

А какой слог у этого замученного доктора!!!! прям писатель с нотками издёвки! .... а может всё таки это группа Голиковой?!

Виктор
25 июня 2021 в 11:40

Хватит уже этих душещипательных статей про российских врачей.В этой стране власть уже настолько опошлила все госинституты, что никакие госслужащие от полицейских до врачей почтения не вызывают. За исключением немногих может быть.

Станислав
25 июня 2021 в 22:53

Врач в красной зоне имеет чувство глубокого удовлетворения. Особенно в день зарплаты. Которую потом потратит на своё лечение или оставит детям.

Гость
25 июня 2021 в 10:14

Доктор, а может уколоться тебе вакциной и не одевать космические одежды????!!!! Это ведь так просто, как ты заявляешь!!!! .... или всё таки лучше пока на нас поиспытывать жижу???

Непривитый
25 июня 2021 в 09:13

Ах, ах...Не лечите меня от вашего каронавируса!
Пожалуйста, вылечите мне мои болезни!
Вылечите нас от человеческих болезней, у нас плановые операции, текущие курсы стационара.
А от китайских модных вирусов, не надо, пожалуйста не лечите!
Я бы сказал вам и по русски, но не могу, модерация..

Гость
25 июня 2021 в 10:18

на фото врач (или медсестра) со шприцом и .... в защитном костюме!!!! так это от ВАКЦИНЫ они так защитно наряжаются??? Может вот в чём дело то!!!!

Виктор
25 июня 2021 в 11:34

Расшибаюсь в пардоне а зачем вся эта экипировка? Если врачи вакцинированы? Лично у меня весь этот сизифов труд никакого почтения не выывает как и весь этот глобальный фарс под названием covid19 призванный ускорить процесс чипирования населения, того что выживет.

Гость
25 июня 2021 в 15:17

Я благодарна таким врачам, которые спасли мою беременную дочь. Считай спасли две жизни сразу. Больница Середавина 9 этаж. Низкий им поклон.

Локи
25 июня 2021 в 17:27

Ох, сколько идиотов в комментах.
Одно утешает, что они решительно против вацинации ,
может быть, нам повезёт и сработает таки естественный отбор.
И мир станет чуточку чище и умнее;).

7 авг 2022 в 15:33

Бабло побеждает тепло...,тьфу...,добро!

Гость
25 июня 2021 в 11:11

А кто виноват, что используются дешевые защитные костюмы с нулевой вентиляцией?