СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител
ВОЗ заявила о безопасности вакцинации при любом уровне антител

26 июня 2021 в 22:02

С каждым днем версии меняются , Да были вакцины эффективные которые создали за год но этому предшествовало 10 лет изучения вируса , а тут за год и создали изучили и узнали как избежать мутаций вируса как говорил один актер : Мне терзают смутные сомнения )))) верного варианта нет но есть кому то выгодный !

Непривитый
26 июня 2021 в 15:59

Объясняю, немедикам из воз:
Антитела - не защищают от конкретного вируса.(ОРВИ/грипп, и т.д)
Антитела - не иммунитет! Не надо Путать.
Иммунитет не создаётся вакцинами.
Читайте азы микробиологии и вирусологии. (Про научные Основы, труды, исследования, базу, даже не совету. )
Вы так же далеки от медицины, как гробовщик от Страдивари.
Почитайте, Хотя бы, Введение Начального уровня медучилища.

Ген
26 июня 2021 в 17:46

О чень правдиво и понятливо написал Непривитый. Иммунитет вырабатывается организмом и только своим. Лучше своего иммунитета нет в природае и выше чем надо организму вы не получите.. Живите и радуйтесь жизни и не слушайте антинородную пропаганду и не вливайте в себя жижу. Будете счастливы и здоровы, насколько позволяет ваш организм.Безсмертия ещё нет и никогда не будет, а вот как уменьшить население, особенно старшего поколения, изобретено очень много.Всё остальное от лукавого, одним словом БИЗНЕС.

28 июня 2021 в 09:59

Судя по публикациям,вакцинировавшиеся становятся ГМО модифицированными.Со всеми неизученными пока последствиями.

Гость
26 июня 2021 в 16:26

Насколько я зная, ВОЗ пока не признали нашу вакцину. Разве не так? Значит все вышенаписанное относится к другой вакцине. К тому же, я все равно не понимаю, зачем вакцинироваться если антитела уже есть?

Гость
26 июня 2021 в 17:40

Странно. Медики не рекомендуют, а какой-то пресс-голос рекомендует. Озверели, что ли?

Гоздь
26 июня 2021 в 16:46

Все медики, работавшие в ковидниках, переболели. Не помогают даже бактерицидные лампы и противочумные костюмы. А эта клуша всё про маски кудахчет...

Гость
26 июня 2021 в 22:58

Мне кажется из той же оперы, как если бы сказать, что сытому не повредит съесть ещё 3 литровую банку супа. Хуже не будет. Я не врач и не ученый, но мне кажется иммунная система не просто так понижает уровень антител. Значит нет смысла держать уровень высоким. И я сомневаюсь, что постоянная накачка антителами пойдёт на пользу. Не угасит ли это иммунитет в целом? Ещё раз скажу, что я не специалист и могу ошибаться во мнении.

Гость
26 июня 2021 в 22:04

и этой стерве нет никакого доверия .... продажна девка!

Гость
27 июня 2021 в 11:56

Совсем неидут дела с жижей.

Гость
27 июня 2021 в 13:44

Никто и несобирается ужаливаться.

Гость
26 июня 2021 в 15:34

Баба с ВОЗа..., врать не будет.

Гость
26 июня 2021 в 17:16

ежику понятно, что вирус . сперва подумает, чтоб влезть в организм.