Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации «За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников
«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

30 июня 2021 в 09:22

Почему зимой не нужно носить шапку?
1. Шапка не гарантирует 100% защиты от мороза.
2. Я не доверяю российским шапкам.
3. Нас заставляют носить шапки, чтобы приучить к покорности.
4. Даже если один раз вам помогла шапка, в следующую зиму придётся снова её надевать. Поэтому шапка неэффективна.
5. Организм сам вырабатывает привыкание к морозу, не надо мешать ему, надевая шапку.
6. Менингит придумало правительство, чтобы заработать на продаже шапок.
7. Больницы завалены людьми, которые носили шапку и лежат с сильнейшей простудой.
8. Мода на ношение шапок - заговор корпораций по производству одежды!
9. Западные шапки надежнее. Россия не может сделать собственную шапку.

Непривитый
30 июня 2021 в 09:23

АстраЗенека, и Спукник - вакцины, сделанные по устаревшему принципу.
Разница только в том, что первую варят прямые руки, растущие из плеч, а вторую - кривые и берущие начало из задницы.
По этой причине Астра сертифицирована практически во всех развитых странах, а высокодуховный шмурдяк в Бразилии показал эффективность 49%.
И только что афтары шмурдяка признали, что против новых штаммов их Гамналея противостоит в два с половиной раза хуже.
И последнее.
АстраЗенекой ширяться никто не заставляет, в отличие от шмурдяка из Ватного Рейха.
Учите матчасть.
Poисся впepдe!
каРФаген должен быть разрушен!

Ребе Либерман
30 июня 2021 в 09:25

"Ну, свободный ты человек, увольняйся, будь свободным дома" - а вы там не прифигели?

Коммунист
30 июня 2021 в 09:26

"Эти данные не опубликованы, потому что клинические испытания еще не закончены"
Это единственное, что надо знать.
Эксперименты на людях под страхом наказаний в принудительном режиме продолжаются.

«За последствия никто отвечать не будет»
Где ответ на этот вопрос? Кто будет отвечать, кроме "добровольных" участников?

Док
30 июня 2021 в 09:42

За последние 20 лет в россии ничего путного не сделали

Samaraman
30 июня 2021 в 09:46

>20 лет уничтожают медицину, не думая о людях, а тут за 2 месяца заварили какую-то бормотуху и из каждого утюга заставляют прививаться

Все правильно: 20 лет разваливали медицину и науку, а тут за полгода бац ! изобрели новую вакцину! Прям чудо какое-то!

Гость
30 июня 2021 в 09:52

А где же ответ на "страх антипрививочников", вынесенный в заголовок? "За последствия никто отвечать не будет". Или крыть нечем? И еще: как сотрудник на удаленке, работающий вообще в другом городе и не контактирующий лично с коллективом, настолько представляет для него угрозу, что его тоже заставляют прививаться, иначе - отстранение от работы. Вот уж любители все извратить и подать под соусом "заботы о людях".

Гость
30 июня 2021 в 09:53

Эта статья врача полностью антинародная и унижающая человеческое достоинство и общественную нравственность. Такому врачу место в телятнике. В статье попраны основы конституционного строя, это как и что означает фраза : Хочешь быть свободным - увольняйся и сиди дома ? От себя лично скажу этому врачу с Кремлёвской лужайки : Иди коров лечить, они безмолвны и только мычат. В этой диктатуре нет права ни на что, что написано в этом зехере. Прививаться небуду, точка. Над соловьями путинскими ржу.

Гость
30 июня 2021 в 10:21

Из каждого утюга слышна песня Великой Пользы

Коммунист
30 июня 2021 в 10:24

Сейчас я вам фейков подкину)))
"В отчете, опубликованном 21.06.21 правительственным агентством Великобритании Public Health England, показано, что люди, получившие вакцину от COVID-19 , почти в два раза чаще умирают от варианта Delta, чем непривитые люди.
Что касается самого опасного варианта, Дельты, правительство Великобритании признает, что у вакцинированных людей вероятность смерти почти в 2 раза выше, чем у тех, кто не делал экспериментальный прививок.
Из 117 смертей, произошедших в течение 28 дней после заражения, 44 были непривитыми, 73 - получили одну или две дозы вакцины.
Причем большее количество смертей у тех, кто получил 2 дозы вакцины - 50 человек.
Графики показывают, что один из умерших получил свою первую дозу вакцины в течение 21 дня до смерти, а 19 из них получили одну дозу вакцины более чем за 21 день до смерти."
"25 июня ведомство, ответственное за общественное здравоохранение Англии опубликовало данные, согласно которым 43% от умерших от "дельта"-варианта были привиты от Covid-19 (50 из 117), а большинство (60%) получили хотя бы одну дозу вакцины. Эксперты указывают, что хотя вакцины высокоэффективны, они не идеальны."

Гость
30 июня 2021 в 10:30

За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

так за последствия кто отвечать будет ?

Гость
30 июня 2021 в 10:33

«За последствия никто отвечать не будет». Врач ответил на 8 страхов антипрививочников

такому врачу я б и двор от какашек местИ не доверил, не то что к нему на прием идти

Гость
30 июня 2021 в 10:35

Пропаганда.

Гость
30 июня 2021 в 10:36

Хочешь быть свободным - увольняйся и сиди дома 🤣👍. Вот это вы озвучили свой прокол !!! Это диктатура. Мы уже сидели дома и стали рабами и остались без пенсии. Вот это ничего себе пенки ! Вы там берега попутали ?

Пуля в Нос!
30 июня 2021 в 10:39

Фраза жесть!— Перед вакцинацией вообще не нужно обследование. Единственное, у женщин спрашивают, есть ли беременность. А так, основными противопоказаниями служат острые заболевания либо обострения хронических. от укола в кабинете помер и как здрасте!

Самарчанка
30 июня 2021 в 10:42

Цитирую:"Клинические испытания не закончены, данные не опубликованы". И почему нужно участвовать в опытах?

30 июня 2021 в 10:45

В нашу страну завозят ядерные отходы , травят народ пальмовым маслом -в связи с чем растет онкология , правительство проводит политику социального геноцида повышая налоги ,цены , пенсионный возраст ! И вдруг внезапная забота о здоровье откуда ? Если мы детям на лечение до сих пор по измененной конституции собираем деньги на лечение с помощью СМС ? Запретите пальмовое масло , ядерные отходы , повышение пенсионного возраста , цен , налогов - Не выгодно ? Верните уровень доверия народа к Государству и власти и остальное приложится . А пока причин верить нет ! От слова Совсем !

Гость
30 июня 2021 в 10:49

коротко скажу этому доктору - Увольняйся и иди "лечить" коров и овец!!!!

Гость
30 июня 2021 в 10:50

Фашизм.

не надо врать
30 июня 2021 в 12:13

За 50 лет до сих пор не придумали вакцину от онкологии, а от карановируса состряпали быстренько. И всех хотят под одну гребёнку:сделать прививку хотя она до конца и не изучена. Ради чего, чтобы быстрее уйти на тот свет, а там принимают без перерыва. Не надо над нами экспериментировать, кому надо сделают, только не все, а у кого есть желание. Оставьте это право нам.!!!!

Гость
30 июня 2021 в 12:36

...у нас нет стандарта измерения антител, каждая лаборатория меряет своими единицами. У разных тест-систем разные цифры. Это то же самое, что сравнивать килограммы с сантиметрами"
Очень странно такое слышать от врача. Все тест-системы четко показывают уровни антител. И их куда проще понять, чем сравнивать килограммы с сантиметрами. Видимо данный медик тоже считает, что сомнительные антитела после Спутника (если будут) куда круче антител, которые сформировал собственный организм и его иммунная система

Городской
30 июня 2021 в 12:53

Хватит называть антипрививочниками тех, кто не собирается прививаться непонятной жижей. К ним они не имеют никакого отношения. Вот когда эта жижа станет вакциной, т.е. пройдет все пути исследования, а это в среднем от 5 до 10 лет, вот тогда и привьемся. P.S. но к тому времени это уже и не нужно будет, ибо штамм уже миллионы раз изменятся.

Кося
30 июня 2021 в 14:21

Почему должен гробить свой работающий иммунитет вкалываю ему какую то хрень!

Ген
30 июня 2021 в 15:33

ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ ПРИВИТЫХ К НЕ ПРИВИТЫМ. НАОБОРОТ ВАМ, ПРИВИТЫМ, РАДОВАТЬСЯ НАДО. ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА ПРИВИВАЛИСЬ, ЧТО НЕ ЗАБОЛЕЕТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЗАБОЛЕЕТЕ, ВЫ ДУМАЛИ ЧТО НЕ УМРЁТЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ УМРЁТЕ, НО ТОЛЬКО СВОЕЙ СМЕРТЬЮ И ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, БЕЗ МУЧЕНИЙ. МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ОБЕЩАЛИ РАЙ НА ТОМ СВЕТЕ? ЕСЛИ ВЫ ПО ГЛУПОСТИ СОВЕРШИЛИ ОШИБКУ, ТО ЗАЧЕМ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ЗАСТАВЛЯТЬ СОВЕРШАТЬ ЭТУ ОШИБКУ. ВАМ ТАК СПОКОЙНЕЕ?

Галина
30 июня 2021 в 20:17

исследование можно считать законченными когда вырастет следующее поколение ,лет через 15 , иммунологи и генетики не знают как поведут себя клетки организма после вмешательства

Гость