СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Главный инфекционист рассказала, сколько самарцев подхватили COVID после прививки
Главный инфекционист рассказала, сколько самарцев подхватили COVID после прививки

2 июля 2021 в 01:12

Прекрасно )))
Я и не ожидал ничего другого - поставь прививку, создай отчётность. А как там будет дальше - неважно. )) Заболеешь - нууу...зато легко, мог бы тяжелее болеть. Не заболел - вооо, а мы говорили, что прививка эффективна )
Пипец. Ржу ни магу.
Наблюдаю со стороны за происходящей вакханалией

Коммунист
1 июля 2021 в 21:14

Как в Англии у нас тоже быть не может. У нас лучшие "вакцины"!

"Из 117 смертей, произошедших в течение 28 дней после заражения, 44 были непривитыми, 73 - получили одну или две дозы вакцины.
Причем большее количество смертей у тех, кто получил 2 дозы вакцины - 50 человек."

Гость
1 июля 2021 в 20:45

....и ещё несколько раз перепривиться! .....
И всё равно носить никчёмные маски....

Коммунист
1 июля 2021 в 21:30

"Большинство перенесли инфекцию в легкой форме" Можно конкретики? Сколько тяжело? Да, и куда делись 0,6% летальных случаев, о которых миру Бенян поведал недавно? Ах да, там же совпало просто. Просто после, а не не от ...
Где полное информирование граждан перед вакцинацией как положено?

Сегодня посмотрел дискуссию на царьграде Владислава Шафалинова, доктор медицинских наук и Дмитрия Еделева, доктор медицинских наук. Так вроде даже официально говорят, что с новыми штаммами не очень-то справляются имеющиеся "вакцины". Опоздали. Вчерашний день, а колоть зачем тогда? Пример из Англии в помощь.

Коммунист
1 июля 2021 в 21:47

И у немцев проблемы какие-то. У нас такого нет.
"А несколько дней назад было также опубликовано уже не первое исследование Института Пола Эрлиха по осложнениям и смертям после прививок в самой Германии.
Предыдущий анализ датирован концом апреля. В нем 25 страниц, много графиков, на тот момент ( с февраля по апрель) специалисты зафиксировали около 50 тысяч осложнений после прививки, смертей - 524.
И вот всего за полтора месяца прибавка + 300 с лишним смертей.
31 мая в PEI было зарегистрировано в общей сложности 873 смерти с разным временным интервалом от вакцинации. Пострадавшие люди в возрасте от 24 до 102 лет."

Гость
2 июля 2021 в 01:07

главный внештатный специалист регионального Минздрава по инфекционным болезням Елена Стребкова.

это что еще за кикимора? сколько еще там этих дармоедов?

Док
2 июля 2021 в 08:06

Вакцинация во время эпидемии всегда была идиотизмом.

Гость
1 июля 2021 в 22:02

Помнится, с полгода назад, производители Спутника уверяли, что их вакцина минимум 2 года будет защищать, в отличии от импортных "пустышек". Что мы видим сейчас? Эти же производители, активно призывают к ревакцинации и тем самым подрывают веру в свои же вакцины.

Коммунист
1 июля 2021 в 21:12

У нас так, конечно, быть не может. Мы верим Путину безоговорочно.

"Суд Португалии вскрыл гигантские приписки в связи со смертностью от ковид: 152 человека, а не 17 000 заявленных властями"

Гость
1 июля 2021 в 21:47

Я и моя семья за все время типа страшной эпидемии не заболели без прививки. Родственник болел 3 дня с температурой 37, 5 тест был положительный. А тут после прививки заражаются и болеют. Это случайно не антителозависимое усиление инфекции? В случае антителозависимого усиления инфекции, вызывать, наоборот, репликацию вируса, с последующей гибелью иммунных клеток. Таким образом, вирус как бы «обманывает» процесс фагоцитоза иммунных клеток и использует антитела хозяина в качестве «троянского коня». Люди легче заражаются вирусом после прививки. Опыты на людях продолжаются....

Непривитый
1 июля 2021 в 23:27

Вакцины - ЗАРАЖАЮТ ВАС!

Док
2 июля 2021 в 08:04

Не подхватили СOVID после прививки, а заболели от прививки.

Арси
2 июля 2021 в 10:34

Я не вакцинировался и не собираюсь67.6 %
772 голоса
Я вакцинировался. Чувствую себя хорошо12.52 %
143 голоса
Я не вакцинировался, но собираюсь10.77 %
123 голоса
Свой вариант (пишите в комментариях)7.36 %
84 голоса
Я вакцинировался. Чувствую себя плохо1.75 %
20 голосов

Гость
2 июля 2021 в 12:44

в статье есть фото, на нём видно, что больной человек в маске! это преступление! как человек , который и так имеет трудности с дыханием, може быть в маске?! как??? лечение и профилактика не могут быть опаснее самой болезни! НЕ МОГУТ! ЛЮБЫЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ В ЭПИДЕМИЮ НЕ ДЕЛАЮТСЯ ! МОЖЕТ БЫТЬ ДВОЙНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ, АНТИТЕЛОЗАВИСИМОЕ УСИЛЕНИЕ ИНФЕКЦИИ, ЦИТОКИНОВЫЙ ШТОРМ!

Леонид
1 июля 2021 в 20:32

Режим намордников выгоден властям.

Гость
2 июля 2021 в 10:10

Это 1/3 привиты, 1/3 сделали первый укол. Тоесть фактически 2/3 в Самаре 🐏🐏 . А тут распелись мы небудем, мы не рабы. Короче балаболы вы и рабы. Бздите конкретно 😂.

Гость
2 июля 2021 в 14:35

купили сертификат и заболели. Фиг признаются, что куплен

Мария
2 июля 2021 в 13:00

Вакцины по городу нет. Привозят по пятьдесят доз. Заврались чиновники и врачи.

Мария
2 июля 2021 в 13:05

Вакцины в городе нет.
Чиновники и врачи заврались.

Жека
2 июля 2021 в 16:09

Наглое манипулирование цифрами. А если сопоставить цифры. За время активной вакцинации выявлено примерно 8тыс заболевших, а то 0,25 % от всего населения области, и за это же время среди привитых заразилось 0,17 %. Не вижу супер высокой эффективности. Цифры вполне близкие друг к другу.

Гость
3 июля 2021 в 11:10

И опять когда Ковид эпидемия идет более 1 года врачи при всех симптомах Ковид ставят ОРВИ и Выписывают Арбидол и Ингавирин как сверху велели от мадам-арбидол для статистики

Пешеход из трамвая
2 июля 2021 в 10:46

Писали, в ЕКБ или в Новосибе кошмарный случай был. 10 человек заразились, после посещения ночного клуба, через месяц после прививки. Заразились правда триппером, но неприятный осадок от прививки все таки остался.