Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Армен Бенян: «Минздрав будет настаивать на обязательной вакцинации»
Армен Бенян: «Минздрав будет настаивать на обязательной вакцинации»

7 июля 2021 в 12:30

Сколько диких и необразованных людей в стране. Боятся они... Идите и делайте прививку, иначе эта шляпа с короной никогда не закончится. Мы всей семьей сделали Спутник V, чувствуем себя отлично.

Ген
7 июля 2021 в 12:30

Отвечать он не будет за уничтожение насаления. Сбежит к себе в Армению. Там такого бардака нет и эпидемии тоже..

Житель
7 июля 2021 в 12:32

Что вы всё стесняетесь, ловите и каждого колите и на лоб клеймо V или дату вакцинации. Зачем делать вид что народное мнение для вас имеет хоть какое бы значение.

7 июля 2021 в 12:39

До него и особенно после его прихода медицина в Самаре ниже подвала. ВСЁ за деньги. Нет денег - не болей.

Гость
7 июля 2021 в 12:43

Как-то можно проголосовать за отставку этого человека? Я не хочу, чтоб люди с подобными взглядами были в здравоохранении.

7 июля 2021 в 12:49

На основании каких законов ты будешь настаивать к обязательной вакцинации, мистер Бенян?

Гость
7 июля 2021 в 12:52

Все большие коллективы уже переконтактировали друг с другом. Он что думает, мы дома сидим до сих пор с апреля? Возмутительно, когда люди такого уровня, несут подобные вещи. (((((

Александр
7 июля 2021 в 12:59

Смотрел вчера футбол, Италия-Испания ,на стадионе было всего пару человек в масках, это как?, где эпидемия?,нас что держат в наведении и вешают лапшу на уши 🙈🙉🙊

Док
7 июля 2021 в 13:06

Отсутствие правовой грамотности у чиновника, который должен иметь юридическое образование в соответствии с должность объясняет подобные заявления.

Гость
7 июля 2021 в 13:15

Даже в тех регионах, где есть "обязаловка" это касается лишь сферы услуг. А наш Бенян хочет все коллективы привить насильно? Все большие коллективы? Большие это сколько по его мнению, более двух человек? Нет слов.

Гость
7 июля 2021 в 13:16

А я уже кору дуба заготовил, что теперь с ней делать ?

Гость
7 июля 2021 в 13:25

Если кто-то знаком с ним лично, киньте ему ссылку на комменты в этом посте. Пусть глянет, какая шикарная народная поддержка у его инициативы)))))))

Гость
7 июля 2021 в 13:30

Чтоб никого не заразить, я ношу маску и соблюдаю дистанцию. Прошу вас, оставьте меня в покое со своими прививками. Дайте работать спокойно. От стрессов только падает иммунитет, это любой доктор скажет.

Гость
7 июля 2021 в 13:45

Минздрав будет настаивать на своём? Есть рецепты и получше...

Гость
7 июля 2021 в 13:54

Границы надо закрывать и массовые мероприятия отменять

Добро
7 июля 2021 в 14:03

Одобряю обязательную вакцинацию всего населения, так как наше малообразованное стадо не хочет соблюдать соц дистанцию, носить маски и вообще делает всё назло, поэтому как животных только силой, слов не понимают!!!

Гость
7 июля 2021 в 14:07

А я настаиваю, чтобы сняли этого Беняна и депортировали куда подальше от людей!!! И закройте наконец границы!!!

Кося
7 июля 2021 в 14:37

А я уже привитый, но хочу ещё раз, и даже на дню по три раза: на завтрак, обед и ужин. Могу даже привиться за любого. Мне все равно, я этому шуму не придаю никакого значения, ибо у меня на даче созрела ирга, а она не даст мне ни заразиться ковидом, ни умереть от него.

Коммунист
7 июля 2021 в 15:12

“Речь идет о сегрегации”: самарские коммунисты сделали заявление по обязательной вакцинации
“На фоне заявлений президента о добровольности вакцинации от коронавируса, в Самарской области на ряде предприятий как государственного, так и частного сектора началось принуждение граждан к вакцинации под угрозой отстранения от работы с прекращением выплаты заработной платы”
“Фактически речь идет о сегрегации и лишении конституционного права на труд наших граждан, с лишением куска хлеба их семей. Причем не больных, а здоровых. Только на основании того, что у них отсутствует сертификат о прививке. Между тем научно-обоснованных данных о том, что прививка гарантирует 100% защиту от коронавируса нет: это мы видим на примере нескольких наших коллег –депутатов, после проведения вакцинации оказавшихся в больнице”, -
“Никто не поясняет, почему прививку должны делать переболевшие граждане. Каковы долговременные последствия для организма граждан, сделавших прививку, в том числе на основе генно-модифицированных препаратов? Кто возьмет на себя содержание семей, включая детей, граждан, отстраненных от работы? Будут ли им выплачиваться пособия по безработице? Как отразиться на экономике массовое отстранение здоровых, но не привитых людей?”,

1234
7 июля 2021 в 15:28

ну если армен сказал нужно бежать выполнять ихи прихоти ради многомилионных прибылей!

ALEX
7 июля 2021 в 16:41

Почему ни кто не объяснит почему надо делать прививку переболевшим (в поликлинике поставили диагноз пневмония, после сдачи анализов на антитела самостоятельно, результат положительно хотя три раза брали анализ на COVID в поликлинике результат был отрицательным, КАК ТАК?). Кто будет отвечать за прививку, если диагноз правильный поставить не можете.

Гость
7 июля 2021 в 17:06

А почему делают прививки, а заболевших и смертность больше чем в прошлом году? Сколько привитых заболели? Сколько умерло? От чего прививка если вирус мутирует? Как долго будет тестирование типа добровольное на людях? Почему все риски люди берут на себя подписывая бумажки, вместо страховки от побочек?

переболевший неофициально
7 июля 2021 в 17:55

где "не буду прививаться", так как есть свои антитела
(хотя меня не признают переболевшим) 😠

Гость
7 июля 2021 в 18:51

Отказываюсь прививать я, что со мной сделайте?

7 июля 2021 в 18:56

Где данные о превышении эпидем.порога по заболеваемости в области? Где сравнительная статистика, что заболевших Ковидом больше, чем заболевших другими заболеваниями? Пусть каждому вакцинированному терапевт пишет официальную бумагу с печатью, что несет ответственность за негативные последствия прививки (если они наступят)....

Елена
7 июля 2021 в 19:06

Я в принципе не против прививок, но в данном случае, размышляя логически, я никак не могу понять - в чем вообще необходимость проведение прививок 60% населения ( теперь уже 80-90%), под лозунгом создания коллективного иммунитета, если привитой человек, также как и непривитой, может заражаться и являться разносчиком вируса. Т.е. вирус продолжает циркулировать и мутировать. Единственное в чем может помочь прививка - легче перенести заболевание ( и то пока неизвестно) данному конкретному человеку. Причем здесь защита общества? Следовательно решение привиться каждый должен принимать самостоятельно. Тогда откуда такая забота о людях?

вовик
7 июля 2021 в 19:27

армен езжай в свою армению и там вакцинируй

Станислав
7 июля 2021 в 19:56

Настаивать он может на чём угодно. А население будет настаивать, например, на диагностике перед вакцинацией. Чья настойка победит?

7 июля 2021 в 20:06

Я тебе свою дозу отдаю,колись.

Гость
7 июля 2021 в 20:33

Народ!!! А Вы в курсе, что вакцинацию при эпидемии делать категорически нельзя? Это действующие правила Роспотребнадзора.

Гость
7 июля 2021 в 21:01

Слышь, клоун, у себя на родине настаивать будешь 👊

Андрей
7 июля 2021 в 21:12

Молодец Арменка

Андрей
7 июля 2021 в 21:14

Да шоу едросов продалжается, потом рекомендует на марш ЛГБТ выйте))))

7 июля 2021 в 21:23

И еще надо посмотреть, кто является инкубатором для новых штаммов, непривитой который заболел или привитый в котором вирус столкнувшись с вакциной начинает приобретать новые качества.

7 июля 2021 в 21:35

Скажите лучше когда научитесь лечить эту заразу, прививку придумали, а препараты нет, странно

Гость
7 июля 2021 в 23:09

Я, к примеру, не против вакцинации в принципе!
Я за вакцинацию, но мне нужны гарантии: или года успешной "эксплуатации" вакцины или адекватная страховка на случай неудачи "кролику" (ни того, ни другого - нет).
Я против принудительной вакцинации новой и слишком "сырой" вакциной вразрез с той самой ...туцией, которую мы совсем недавно "приняли"!
Да, острой аллергической реакции, возможно, нет в подавляющем большинстве случаев. Но что будет потом?! Через год? Три? Пять? Не повылезают ли побочки?! А вам уже впердоливают, что колототься надо каждые пол-года!!!
Насколько мне известно, весьма непростые люди после прививки уже попадают в тяжелом состоянии в больницы с нашим топовым диагнозом (я не про побочки вакцинации, я про эффективность вакцин). Кто-то даже умирает. ПОСЛЕ ПРИВИВКИ СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!
К примеру, Астрозенику, которая очень близка к Спутнику, запретили в Ю. Корее колоть младше 50 лет.
Тромбозы и прочая хрень...
И не забываем, что привитые, даже если и не "болеют" тяжело, болеют бессимптомно, то все равно могут инфицировать окружающих, несмотря на свое состояние! Так что все эти QR-коды с паспортами - хрень полная.
Все это - лотерея.
"Если нет разницы, зачем платить больше?!" (C) Реклама какой-то хрени из 90-х. Накипело :) Это мое личное мнение и оценочное суждение, вся информация из открытых источников. Я ни к чему не призываю, думайте сами!

Владимир
8 июля 2021 в 00:48

За 36 дней лета в регионе УМЕРЛО более 18 тысяч ковидных больных - от индийского штамма ковида, из них 75% - в возрасте от 23 до 47 лет, умерли МНОГИЕ десятки несовершеннолетних и малолетних детей (!), более 10 мед. работников (всего более 75). Пример. За 5 июня в Тольятти умерло около 200 ковидных больных, их них, более 25 больных в возрасте от 17 до 30 лет, и ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ - СЕМНАДЦАТЬ ДЕТЕЙ в возрасте от 3 до 11 лет...ВСЕ ЭТО, ТАКИЕ ПОДОН**, как Азаров, Бенян, Архипова, Ренц, Лапушкина, Фетисов и прочие СКРЫВАЮТ. Антитела переболевших и вакцинированных "индийский" штамм "ПРОШИБАЕТ" на раз. Пример - МОСКАЛЬКОВА в Москве. За 6 июля (сутки) в регионе УМЕРШИХ больше, чем официально по всей РФ (725)...Это я о уровне фальсификации смертности в стране.Смертность реальная за сутки в РФ от 6-7 тысяч.РОССИЯ ВЫМИРАЕТ... Лекарств реальных нет, оставшиеся врачи в "КЗ" "выгорают", помочь большинству НЕ МОГУТ, студентам-медикам за работу в "красных зонах" не платят третий месяц. ВЛАСТИ УСИЛЕННО ВСЕ СКРЫВАЮТ - от Москвы до самых до окраин...Страна - укрывайка...У нас самая прекрасная РОДИНА, но САМОЕ ПОГАНОЕ ГОСУДАРСТВО...Прав Задорнов, прав. КАРТИНА МАСЛОМ.

8 июля 2021 в 00:56

Я пливал на этого типа .
мне 34г и я ещё хочу пожить,и я не привит, и я не буду с казать почему ?
идёт 2021 год и я всё ещё живой , и если я до живу до 80лет я вам отпишу МИНЗДРАВ . Как минздрав писал орал тут что дети разносчики этого вируса так почему их не прививают ?
8 июля 2021г. 00:56ч

Гость
8 июля 2021 в 02:50

Сам то привился???

Гость
8 июля 2021 в 02:51

Путин скал что от против принудидельной вакцинации

Гость
8 июля 2021 в 02:54

дума уже принимает закон об обязательной вакцинации

8 июля 2021 в 02:54

Антипрививочников не пускать в общественные места, включая супермаркеты.

8 июля 2021 в 03:01

Я проболел два месяца с октября по декабрь, а всё потому, что на улице бродят сотни тысяч гепривиьых вирусоносителей, которые вырабатывают в себе вирус и заражают окружающих. Наши власти слишком мягкие перед выборами - израильтяне вакцинировали 70% населения и сейчас у них всё нормально, есть случаи привозные, болеют дети с 12 лет но их вакцинируют и будут жить дальше. Люди, очнитесь! Умирают в сутки более 700 наших сограждан ! Вакцинируйтесь и вы не будете причиной их смерти !

Гость
8 июля 2021 в 04:30

Ясен пень будет настаивать, иначе в ближайшее время в лучшем случае санитаром работать будет.

Гость
8 июля 2021 в 08:46

Народ! Я обращаюсь к тем, кого принуждают на работе под угрозой отстранения, лишения зп и тд., идите и пишите заявления в Охрану труда, Прокуратуру, Роспотребнадзор и тп тд! Заваливайте все эти надзорные органы заявлениями! Что-то должно в итоге произойти, какая-то реакция последовать! Пока вы тут только трепитесь - точно ничего не произойдет!

Мир
8 июля 2021 в 09:26

Странный автор... в опросе употребил "Не буду, Боюсь" - это унижением попахивает!

Светлана
8 июля 2021 в 09:55

Срок окончания клинических испытаний вакцины Спутник-V-декабрь 2022 года. Так г-н Бенян решил ставить эксперимент над населением Самарской области? И ответственность за результат он тоже возьмёт на себя? Никакие местные указивки не могут противоречить федеральным законам. Стоит вспомнить г-ну Беняну статьи 286, 357, 330 УК РФ. Незнание законов не освобождает от ответственности, а для чиновника подобного уровня является показателем профнепригодности.

Гость
8 июля 2021 в 10:01

Вы пишите, что прививка эффективна и защищает от заражения. Тогда почему до сих пор медицинский персонал в красной зоне ходит в противочумных костюмах? Они должны быть все привиты и ничего не бояться! Почему заставляют прививаться переболевших? Никогда не поверю, что от прививки иммунитет выше, чем после болезни. Откуда у нашей вакцины оказалась защита от индийского штамма, который только начал распространяться и заболевших пока единицы и на момент разработки нашей вакцины этого штамма не было? Как вообще можно придумать такую вакцину, которая защищает от того, чего на момент её разработки не было? Почему в прошлом году врачи отказывались признавать у людей коронавирус и посылать их на анализы? Чтобы люди доверяли и прививались должны быть даны честные ответы на вопросы, а не очередная. ложь.

Гость
8 июля 2021 в 10:32

Если обращаться со своим народом по скотски, то чего ж ждать, кроме укола рогами в пятую точку???

Гость
8 июля 2021 в 10:35

Я всю сознательную жизнь делал прививки. Делал и доверял советским врачам и нынешним врачам той старой школы. Но видя как появился "спутник" и сколько всякой информации шлейфом идёт насчёт него, я колоть в себя эту жидкость не планирую. Нет доверия. Когда стали давить на людей, моё недоверие только усилилось. Позвольте мне иметь право выбирать, что вводить, а что не вводить в моё тело. Ведь даже смертельно больной имеет право отказаться от операции и лечения. Готов носить маску и соблюдать все меры, а вам, привитым чего бояться то таких как я? Вы же защищены вакциной