СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Возвращаешься на работу и рыдаешь от бессилия»: крик души молодого врача из ковидной бригады
«Возвращаешься на работу и рыдаешь от бессилия»: крик души молодого врача из ковидной бригады

15 июля 2021 в 12:32

Вот толпы не видят причинно=следственной связи, все кивают друг на друга.
Конечно, проще врачу пригрозить расправой, нежели осознать хотя бы , что причина в оптимизаторах, а не в врачах.
Считаю выбор врач делает правильный, коли каждый сам за себя, то для чего за всех душу рвать.

15 июля 2021 в 11:23

где ссылка на оригинальный источник? статья попахивает заказной фантазией...

Зачем так над собой издеваться? Уволься оттуда, где тебе создали невыносимые условия труда. Иди туда, где тебя примут как человека и врача.

Гость
15 июля 2021 в 18:43

Уже сразу же стало ясно, что организация лечебного процесса, мягко говоря, "хромает"!
Это ж какому идиоту могло прийти в голову, что врач в "красной" зоне, одетый в непроницаемый комбинезон, должен находиться в таком облачении 12 часов кряду????
Ни попить ни помочиться!
Вот бы "главнюка" или "главнючку" , хотя бы, обрядить в эту "форму" на 12 часов: работать-то они всё равно не умеют....
Вот у моряков, например, вахта длится 4 часа.

15 июля 2021 в 12:01

Скорая давно уже должна с нарядом силовиков выезжать и иметь право выписывать штраф за ложный вызов

Василий Зайцев
15 июля 2021 в 15:24

Страшилки - продолжение.

Ребе Либерман
15 июля 2021 в 15:09

Да-да, расскажите ещё, как пациентам выдаёте заранее распечатанные списки лекарств, где из реально действующих препаратов только парацетамол, а остальное всевозможные недешёвые фуфломицины и гомеопатия.

Гость
15 июля 2021 в 13:20

Так может все таки признать не ковид заразным, а разновидность пневмонии, и что умирает такое число от того, что лекарств в больнице нет и ухода, своевременной госпитализации больного из за оптимизации мед.учреждений и персонала. Нет диагноза ковид, вы посмотрите выписки из больниц. Просто ВБП И ВБИ очень сложно лечатся и антибиотики там часто не помогают. Это вам любой врач скажет, у которого повышение квалификации по ВБИ обязательно и согласно, введеному обязательному НМО.

DrWeber
15 июля 2021 в 19:02

Пока не поздно..
Пока нет запущенной хрони..
Уходите из специальности..
Берегите Себя,прежде всего .
Все правильно...

Гость
15 июля 2021 в 11:44

Ну да, бедные вы, несчастные... Можно подумать, что у всех самарцев 8-ми часовой рабочий день с законными выходными. Сейчас на работе держат только тех, кто работает не по часам, а на результат и может пожертвовать при необходимости своими выходными. Только вы такие несчастные и заработавшиеся, получаете з/плату раза в 4 больше, чем все остальные и при этом ещё и ноете.

Гость
15 июля 2021 в 15:17

То руководители страны, то "бедные" медработники визжат, что не тот народ им видите ли достался. Пациенту какая разница, что у вас оптимизация или еще какая фигня? До тех пор пока врачи (и не только, а также люди других профессий) будут молчать когда попирают их права трудовые, финансовые и прочие, то и так дальше на них будут плевать чиновники, начальники большие. Все это "геройство" молодухи туфтовое, никому не нужное. Она писала в прокуратуру на нарушения трудового времени в прокуратуру? нет и тогда, что жалуется?

Александр
15 июля 2021 в 22:55

Стоит лишь обратить внимание на данные по сокращению мед.работников, вирусологов и т.п. за время правления президента "Ь" и станет очевидным от чего у нас эта "пандемия" и смертность, которая особо то не превышает смертность от рака, туберкулеза и иных болезней! Но нет. Нужна же абсурдная паника! Глупые законы! И обязательно укольчик. Ишь заботливые какие, ни от чего более лечить не хотят, только от короновируса, хоть и от этого лечить не получается

Гость
15 июля 2021 в 11:38

Так она в красной зоне работала или на скорой? Или и швец и жнец и на дуде игрец?

Гость
15 июля 2021 в 13:22

почему не все болеют? многие ходят без маски?

Док
15 июля 2021 в 13:49

Видимо в красную зону под дулом пистолета пошел?)

Гость
15 июля 2021 в 14:25

Зато 150 тыс. зрпл. регулярно. За такие деньги врач обязан поднатужиться.

Вика
16 июля 2021 в 18:30

Простите, товарищ врач а это проблемы больных людей что кадров нет и любимое государство заставляет пахать как рабов на галерах? Жалуйтесь в Минздрав, который рапортует что все прекрасно. Мы люди тоже ждем помощи, а приходишь на прием, даже жалобы не успеешь сказать тебя уже выпроваживают с назначением обезболивающего/жаропонижающего. И это лечение? на дом вообще не дождаться врача.Понятное дело вам тяжело и нам тоже тяжело, помощи по омс не добиться нормальной, а платить-дорого.

Гость
15 июля 2021 в 11:31

Прочитала. Увольняйтесь
Пока не поздно. А то ведь реально убьют. Пусть помирают. Вы у себя одна

Гость
15 июля 2021 в 15:07

Барышню поддерживаю - нефиг лечить это быдло.

Гость
15 июля 2021 в 14:33

Что за бред написан ? Кто нибудь поеял ?

Ксения
16 июля 2021 в 00:00

А давайте устроим флешмоб для врачей! Пусть некоторые вызовы заканчиваются благодарностью, подарками и словами поддержки! Пусть неожиданно! Пусть среди дикого количества вызовов приезжают наши медики и оторопевают от неожиданности! Оттого, что мы понимаем, мы - такие же- экологи, учителя, продавцы, техники! И что, если будет нужно, мы тоже сможем! Они могут на нас рассчитывать!!!

Гость
16 июля 2021 в 01:02

Крик души у врачей потому, что осознают, что их сделали крайними, исполнителями.

Лариса.
17 июля 2021 в 05:54

Это все фейк .Говорю как человек .который лечился в правительственном ковидном госпитале на Мичурина в прошлом году .)

Гость
15 июля 2021 в 13:31

.люди привыкли к хорошему сервису, вот и ругаются, может гормоны бушуют не все же проверяют ..
..берегите себя

17 июля 2021 в 08:17

"Мне пришлось выйти, как только пришел отрицательный результат ПЦР, несмотря на достаточно тяжелую пневмонию, я пошла на помощь врачам, на помощь пациентам."
Что лишний раз подтверждает, что тесты ничего не показывают. Вирус не выделен, поэтому ни тесты, ни вакцину создать невозможно.
Пора заканчивать этот цирк.

15 июля 2021 в 21:10

Антивыксам и антимасочникам вместо лекарств надо предложить мел в рот , Релиф в зад и воду по вене. Нехай выздоравливают.

15 июля 2021 в 21:15

Наша организация лечения такова, что врач приходит в 9:00, исчезает , мелькает , в 16:00 его нет. Если обострение в субботу или воскресенье- выживай сам, к кровати никто историю болезни не прикрепляет, как у американцев. Это самое большое и самое глупое упущение нашей системы.

Гость
15 июля 2021 в 11:04

Ща набегут коммуняки и завопят выфсефрете