СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача
Осложнения после прививки от коронавируса: когда вызывать врача

Гость
27 июля 2021 в 09:15

Если вакцинировались, то:
1) если какие-то осложнения, то это вы сами такой больной, а вовсе не вакцина так подействовала;
2) если заболели ковидом через несколько дней, то это по дороге на вакцинацию, но точно не из-за самой вакцины. Потому что наша вакцина самая лучшая, а весь мир нам завидует;
3) если заболели через несколько недель, то это потому что ещё иммунитет не сработал;
4) если заболели через 3-4 месяца, то это потому что уже снизился уровень антител;
5) если заболели между пунктом 3 и 4, то «вас же предупреждали, что не у всех антитела вырабатываются»;
6) если заболели в лёгкой форме, то это вас вакцина спасла, а не ваш иммунитет;
7) если укололись и тяжело заболели, то без прививки ваще бы умерли или, как минимум, на ИВЛ лежали;
8) если попали после вакцины на ИВЛ или на кладбище, то это не от вакцины точно, а потому что много других заболеваний было, и вообще возраст (без уточнения, что именно не так с возрастом). Если не вакцинировались и не заболели, то это вам повезло. Вы ещё заболеете, причем сразу на ИВЛ.

Если не вакцинировались и заболели, то сами виноваты, ведь правительство о вас заботится (как всегда).
А если умерли через полгода после того, как, пусть даже в лёгкой форме, переболели ковидом, то это строго от последствий ковида. Не путать с ситуацией, когда переболели, вакцинировались и умерли. Потому что «вы не понимаете. Это совсем другое».

Гость
27 июля 2021 в 08:54

Нафик такая прививка, от которой осложнения сильнее чем от болезни. Болел 3 дня с температурой 37. 5 тест был положительный. В семье никто не заразился, а может болели бессимптомно. И после прививки не ясно что будет дальше. А может быть и тромбоз и антителозависимое усиление инфекции. И никто не знает и гарантий не дает что будет. Только заставляют подписывать типа добровольное согласие на тестирование вакцины.

Гость
27 июля 2021 в 09:05

И ладно бы честно говорили: ребят, новый короновирус, новый вызов, мы сами ничего не знаем. Вот вакцина, она еще не до конца изучена. Хотите - колитесь, но только под свою ответственность, потому что мы ничего не гарантируем. Или так: хотите - участвуйте в эксперименте, в случае побочек или летального исхода берем на себя ответственность, выделяем деньги на лечение/похороны, укажем вашу фамилию на огромном памятнике "Героям-добровольцам, участникам эксперимента". Так нет же. Граждан ПРИНУЖДАЮТ.

Гость
27 июля 2021 в 08:38

Отлично. Сделал прививку. 7 дней приболел гриппом. Потом поимел еще букет неврологических осложнений. А может ну ее. Эту прививку? Может проще переболеть? С субфибрильной температурой один день

гость
27 июля 2021 в 09:26

А как не обращаться к врачу если 3 дня температура и слабость? На таблетках на работу идти? А понял!!! Надо посидеть в очереди с больными на приеме у терапевта чтобы открыть больничный! Потом (если еще ничего не подхватил до этого в очереди в регистратуру) еще раз в очереди чтобы закрыть больничный у врача! Ну и для контроля еще одна веселая очередь чтобы получить заветную распечатку на бумаге "ЭЛЕКТРОННОГО" больничного листа.

Гость
27 июля 2021 в 08:52

В "гробу" я видал эту прививку.

27 июля 2021 в 10:41

убирайте побочку давно запустили знают о побочках и не чешутся , слишком уж много побочки

27 июля 2021 в 10:00

Встретил знакомого в поликлинике, талон брал к врачу. Сделал прививку две недели назад, скоро вторую. А него кашель появился после прививки(ну конечно это совпадение). Всё две недели не проходит. Пришёл на консультацию. Доктор наверняка выпишет лекарства от кашля ну и думаю антибиотики. За счёт пациента разумеется. Вот зашибись. Как раз вовремя при ослабленном иммунитете. Красота.

Гость
27 июля 2021 в 09:50

Конечно, к врачу не обращаться. Друга через три дня после прививки на скорой увезли в реанимацию с ковидом. Сейчас ему уже лучше - в общую палату перевели. А если бы не вызвал скорую?

привитый
27 июля 2021 в 11:44

Мне интересно. Ну, привили. Температура. А на работу как? Большинство презервативов работодателей никакой отгульный день не дают. На работу бригаду вакцинирования не вызывают. Так что пусть Минздрав своими рекомендациями подотрет свое анальное отверстие.

Алексей
27 июля 2021 в 08:13

Немедленно вызывать врача и умолять врача о введении вакцины.

Гость
27 июля 2021 в 11:14

главное сделайте прививку а ещё потом после неё не знай выживишь или нет, какие заботливые!
Эксперименты ставьте на себе господа

Ребе Либерман
27 июля 2021 в 08:18

А где почитать отзывы тех, кого после прививки отнесли?

привитый
27 июля 2021 в 11:48

Не тешьте себя. Не едет скорая. Вам утром в поликлинику. Я бы написал как думаю, да модератор не пустит. Надеюсь все поняли мой ход мыслей и набор слов.

Гость
27 июля 2021 в 15:16

может еще от партии зависит правда. весной мало таких реакций было на вакцину, все хорошо переносили знакомые, сейчас 4 отнесли за месяц. почему не улучшают, такой процент аллергических тяжелых реакций не норма

Гость
27 июля 2021 в 10:24

Я не совсем понимаю, что за люди пишут тут комментарии. Хоть бы один привившийся отписался. нет? тогда я напишу. Денек с температурой полежал после 1й прививки Спутником и все. Я уже и забыл, что ее сделал. У моих родителей (65+) и вовсе не было побочных эффектов. Сделали еще в апреле, все живы до сих пор, странно как. Что за сказки про заболевших и уехавших на скорой сразу после прививки - не понимаю; никого из тех привившихся, кого знаю (например, на работе куча народу), никуда не увозили и никто ничем не заболел. что за вбросы на вентилятор, антипрививочники? П.С. Я не агитатор и не фанат вакцин, я просто не хочу болеть Ковидом.

Галина
27 июля 2021 в 09:57

Если бы ещё врачи в Тольятти лечили а то смотрят и в глазах пустота

Наталья
27 июля 2021 в 10:10

Только слепой не увидит изменения климата. А Россию давно провозгласили ноевом ковчегом для либералов. Так вот, Россию не отдадим, места освобождать буржуям не будем, детей и нас убивать не позволим. Не знаю какой план у правительства, но то что быть надо аккуратнее в своих решениях это точно, на какой стороне они играют пока надо еще выяснять. Наблюдайте, анализируйте и имейте ввиду информацию

Гость
27 июля 2021 в 11:10

после прививки они стали какими-то необычными, сильными — это может быть признаком тромбоза - жуть, мне этого уже достаточно.

Гость
27 июля 2021 в 11:44

Незабудьте на онко маркёры сдать через полгода после прививки. 🤣

Гость
5 янв 2022 в 14:42

Вранье после привики лайт рука болит, тело ломит, двление резко упало лежу чуть живая.

гость
27 июля 2021 в 11:01

Товарищи ,если уверены ,что уже переболели как то..то делайте прививку! Много антител надо иметь к осени...осень и зима будут очень((((((...мутирует зараза