СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Полмиллиона жителей Самарской области завершили вакцинацию от коронавируса
Полмиллиона жителей Самарской области завершили вакцинацию от коронавируса

Коммунист
27 июля 2021 в 19:02

Да напишите, что 146% уже привили и успокойтесь

27 июля 2021 в 18:18

Еще 10% и закончится эта вездесущая пропаганда наконец??

27 июля 2021 в 22:07

я думаю народ прививался бы и без этого ажиотажа и принуждения.
не понимаю для чего эта истерия? при том что никакой такой свободной вакцинации и нет кругом очереди по часу минимум

Злыдень.
27 июля 2021 в 19:16

Что толку от этой вакцины,если после прививки человек опять болеет!!! Кто то не кисло бабло делает, сначала на масках и теперь на этой жиже которую даже тольком не испытали!!!

Ребе Либерман
27 июля 2021 в 18:14

Жду, чем будут отмазываться, когда всех поголовно вакцинируют, а следующая "волна" всё-таки придёт :)

Гость
27 июля 2021 в 19:59

У нас на предприятии поставили планку 100%вакцинация.не смотря на антитела и все остальное

Гость
27 июля 2021 в 18:12

Вакцинацию завершили и третья волна пошла и смертность увеличилась. Совпадение?

забыл автор продолжить название темы - ", теперь их ждет ревакцинация. И так будет всю жизнь каждые полгода! "

Гость
27 июля 2021 в 18:44

Скоро объявят о заключительном 3 этапе эксперимента опробирования вакцин на терпилах

интересно
27 июля 2021 в 18:51

мурашка говорил, что доза 900 рублей. Что имеем 500 000 чел х 900руб х 2раза = 900 000 000 руб. Учитесь патцаки деньги делать

Гость
27 июля 2021 в 19:30

пора уже говорить про 4-ю волну ... и про 5-ю ... и 6-ю.

Гость
27 июля 2021 в 19:58

Теперь пусть готовятся попрошайничать по ящику на лечение онко.

Гость
28 июля 2021 в 02:04

В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных

70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.

Гость
27 июля 2021 в 21:06

Полмиллиона жителей Самарской области завершили вакцинацию от коронавируса

отличная новость. значит совсем скоро жителей станет сильно меньше и будет меньше пробок на дорогах ))

Гость
27 июля 2021 в 23:10

Наращивают темпы вакцинации.... Интересно, каким способом? Попробовали бы прозвонить больницы на предмет наличия вакцин в районных поликлиниках...

Александр
28 июля 2021 в 08:45

Вот от этих прививок народ и мрёт.

Гость
27 июля 2021 в 19:58

Рабы и генетический планктон 🤣.

Гость
27 июля 2021 в 18:39

Поднатужьтесь с вакцинацией, а то койки в новых ковидных госпиталях пустуют. Без прививки люди почему-то не болеют!

Гость
27 июля 2021 в 18:17

Толку нет никакого от вакцинации. Так же болеют и умирают что вакцинированные,что нет. Лекарство нужно создавать .

Хорошие люди
28 июля 2021 в 19:35

Не завершили..Начали!

29 июля 2021 в 08:03

Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших. Совпадение?

Гость
27 июля 2021 в 21:45

Дайте им по значку и брелку с грамотой)

Гость
27 июля 2021 в 18:17

Молодцы. Правильные люди очень хорошо заработают. 👍😂 Не сбавлять темп!😂

Гость
27 июля 2021 в 20:58

Учёные из Лохнеяского штата и сотрудники Корпорации "Pamprs", сделали невероятное открытие о том, что новая мудация вилуса САVIlD-21 может передаваться через метан, вырабатываемый в организме человека, в связи с чем наВоЗ поступила рекомендательное письмо о введении с 2022 года, обязательного ношение памперсов на улицах и в помещениях с большим количеством прибывания людей, воизбежания распространение САVllD-21. Учёные сотрудники завода настаивают на расширении масштабов исследований, разработок, производства и поставок основных медицинских памперсов для населения во избежание распространения САVIlD-21 так как выходящие газы из организма человека будут надёжно фильтроваться через медицинские памперсы.

Лариса.
28 июля 2021 в 03:41

У переболевших короновирусом иммунитет может сохраняться до 2.5 лет .Вот так .А уж побочка какая от вакцин .Инфа есть уже .Так что кто постановление писал -пусть сама прививается )