СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области начали производить лекарство для лечения COVID-19
В Самарской области начали производить лекарство для лечения COVID-19

Гость
27 июля 2021 в 17:15

Вот же буквально (около полугода) назад писали, что при легком течении коронавируса лекарства вообще не нужны (якобы это будет в ущерб здоровью) и что применять их надо только по совету врача при серьезном течении болезни. Начитавшись таких советов и заболев коронавирусов этой зимой - не пила никакие лекарства. И на удивление легко перенесла заболевание. Теперь уже опять переобулись и всем надо пить лекарства?

Гость
27 июля 2021 в 17:17

«Алеплевир» точно от КОВИД???

Гость
27 июля 2021 в 18:45

Наркомафия по сравнению Фарммафией под крышей власти нервно курит в сторонке )))

Коммунист
27 июля 2021 в 19:05

Фуфломицин за наши деньги производят. Ни стыда, ни совести. Еще и гордятся. Эти препараты не пошли в США, Японии только в стационарах против гриппа, когда терять нечего больным и то не разрешили. Известны чудовищные побочки и последствия.

Коммунист
27 июля 2021 в 19:17

Не поленитесь и посмотрите на царьграде про "лекарства", на которых правильные люди деньги делают.
"Россию убивают олигархи: Фармкороли из списка Forbes"

Гость
27 июля 2021 в 19:48

Все эти "виры" имеют сильное побочное действие. Больше вреда для организма, чем пользы.

Гость
27 июля 2021 в 17:12

Заголовок не верный. Лекарство от ковид ещё не зарегистрировано. Оно только проходит первые клинические испытания в Израиле. Не вводите людей заголовками в заблуждение.

Гость
27 июля 2021 в 17:51

Что-то на фото эти фармацевты без бахил, перчаток... Там как со стерильностью? Что-то подозрительно

Гость
27 июля 2021 в 18:10

Не советую вообще покупать продукцию этой "фирмы". В лучшем случае - мел.

Гость
27 июля 2021 в 20:43

За границей препарат не нашёл применения, низкая эффективность, сильные побочные действия. А наши фармбизнесмены купили технологию.

Гость
28 июля 2021 в 07:55

Странно, в Израиле идёт 3-я стадия испытаний препарата от коронавируса, а в Самарской области уже выпуск наладили. 🤦🏼‍♀️

Гость
27 июля 2021 в 18:12

Очень неоднозначные выводы специалистов по поводу лекарства.

Гость
28 июля 2021 в 01:07

Значит,коронавирус будут раздувать исскуственно.

Кость
27 июля 2021 в 17:59

Ну что привитые... Глава Чечни подтвердил, что прививка это начертание Иоанна Богослова 666😁 что там через 3,5 года будет с привитыми напомните!!!😉

Гость
28 июля 2021 в 06:10

В Тольятти место проклятое. АвтоВАЗ помните?