СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава Минздрава Самарской области: «Средний возраст пациента в реанимации уменьшился на 10 лет»
Глава Минздрава Самарской области: «Средний возраст пациента в реанимации уменьшился на 10 лет»

Гость
2 авг 2021 в 13:27

Кто-то может вменяемо объяснить, почему после "добровольно-принудительной" вакцинации, так резко выросли цифры статистики по заболевшим?

Гость
2 авг 2021 в 13:24

А вы видели мобильный пункт вакцинации? Благая идея, но все как обычно через одно место. На улице толпа. Народ заполняет бланки за парой столов общими ручками. Естественно, половина без масок, а у другой половины она на подбородке. Так что мобильный пункт вакцинации скорее способствует распространению коронавируса, чем препятствует заразе.

Гость
2 авг 2021 в 14:03

Написали бы честно сколько привитых болеет.

2 авг 2021 в 13:57

устали читать ваши сказки про кавидлу

Гость
2 авг 2021 в 13:56

Меня только одно интересует - почему с началом принудительной вакцинации график зараженных подскочил до рекордных высот. Если в июне было по 50-60 зараженных, то теперь по 460? Всего за полтора месяца в 9 раз!!! Такого даже зимой не было. Это антителозависимое усиление инфекции? Когда привитые легче заражаются. Такое бывает с малоизученными вакцинами и выясняется это при массовом тестировании. Но вакцинации никто не останавливает, видно важнее деньги бюджетные освоить.

Гость
2 авг 2021 в 13:25

А чего вы ждали после "Волгафеста"?

Гость
2 авг 2021 в 19:12

Глава Минздрава Самарской области: «Средний возраст пациента в реанимации уменьшился на 10 лет»

т.е. старшего возраста умертвили, теперь взялись за помоложе.

Гость
2 авг 2021 в 14:08

Такая страшная болезнь, что 80%, сами лечились дома. Еще куча была бессимптомных и тех кто переболел как ОРВИ не обращаясь за помощью.

Гость
2 авг 2021 в 19:17

система здравозахоронения

Гость
2 авг 2021 в 16:23

Всех уставших читать сказки в ковидный госпиталь, поработать пару месяцев в полном обмундировании. Желательно в реанимацию. А потом рассуждайте ! Мир избавился от оспы только благодаря всеобщей вакцинации. БЦЖ в роддоме более тяжёлая прививка чем от ковида. Включайте мозги !

Гость
2 авг 2021 в 13:17

Все провалено

Гость
2 авг 2021 в 13:32

Стратегия лидерства. Да, ДА!

Гость
2 авг 2021 в 14:32

Никто в мире ещё даже непонял откуда взялся ковид и какие последствия у него. А глава Самарского минздрава уже згает что помолодело на 10 лет. Тебе бы романы писать начальник.

Гость
2 авг 2021 в 22:09

В Израиле 70% тяжелых случаев ковида - у полностью вакцинированных

70% тяжелых случаев ковида в Израиле - у полностью вакцинированных. Это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, пишет австрийское издание Wochenblick.