СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Спасли после месяцев мучений: в областной больнице Ерошевского прооперировали пациента из Франции
Спасли после месяцев мучений: в областной больнице Ерошевского прооперировали пациента из Франции

5 авг 2021 в 13:01

....золотые руки у глав.врача-честь и хвала ему!!! (бывш.пациент)

Гость
5 авг 2021 в 12:38

Ну хорошо, что хоть к гражданину Франции у наших врачей хорошее отношение. К своим гражданам они относятся, как не пойми к кому.

Ребе Либерман
5 авг 2021 в 12:30

"Главный врач отметил, что 90% операций, которые они проводят, бесплатные" - только чтобы успеть туда попасть по "очереди", пока совсем не ослеп, придётся выложить денег. Проверено лично.

Гость
5 авг 2021 в 15:57

100% перетряски режим требует.

Гость
5 авг 2021 в 17:02

Мой дед мотается в эту контору уже второй год, тонна бюрократии, очереди, отстегивание наличных за каждый шаг и в результате толку никакого. Обещали и обещают, что будет лучше, что ситуацию можно исправить, в результате на один глаз уже ослеп, вторым еле видит.
Я понимаю, что ситуации с заболеваниями могут быть разные, но с какого лешего вы обещаете, трясете деньги и нервы, тянете время, а в результате без толку!?

Гость
5 авг 2021 в 18:06

А мой коментарий удалили. Значит это рекламма и отрецательные коментарии не гужны здесь. Значит будем жаловатся Роскомнадзор, что закон не соблюдают

Aleks
5 авг 2021 в 18:26

Больница хорошая и врачи есть умелые.но бывает по полису хочешь пойти-ждите 2 месяца..говорю а платно? и идешь платно прям на следующий день.к тем же врачам что и по полису.на днях у родственника деда обнаружили катаракту-сказали ждать операции почти год..пойдет платно в итоге и в другую больницу ..

Другой гость
6 авг 2021 в 09:11

Ну, так... обслуживать иностранцев - наше все! К своим гражданам относятся совсем по-другому. Несколько лет назад: записались на операцию по удалению катаракты в апреле на октябрь (очередь полгода). В октябре внезапно (они даже не позвонили) выяснилось, что финансирование в этом году закончилось. Переписались на январь. Зимой операция, конечно, треш: ездили, ходили там по скользкой, не чищенной дорожке. Операцию сделали, итог: мама все равно этим глазом практически не видит - проблемы на сетчатке глаза - плохо обследовали, "не заметили". В общем, все впустую. Да, действительно, медицина "мирового уровня". Зато деньги ОМС "освоили".

San-Diego
5 авг 2021 в 17:36

Знакомая говорила,что очень злые там и сестры,и врачи.Как собаки цепные..Этот француз не все договаривает.Звони ни одному окулисту,а сразу нескольким и получишь термин на близкое время