СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом
Даже если жалоб нет: когда идти к врачу после того, как переболел ковидом

Нагрузка на врачей максимальная. Искусственное создание очередей, в больницах пациентов очень много. Какая может быть социальная дистанция, если коридор 2х1 и в коридоре 10 человек. Искренне сочувствую терапевтам и остальным врачам, а также медперсоналу. Отчётами Минздрав их замучал. Они физически не успевают принимать пациентов. Минздрав, хватит уже издеваться над людьми!!!

Гость
12 авг 2021 в 08:18

Ага! никто не идёт в "постковидные санатории". Денег не на ком списать!

Гость
12 авг 2021 в 09:22

Позвонил в свою поликлинику № 9, чтобы записаться к терапевту, сказали что только через 3 недели возможно попасть к простому терапевту. Полный пипец. Это крупный успех губера и ер в создании качественной и доступной медицины в области((( Надо менять власть.

Гость
12 авг 2021 в 15:06

К врачу ? Зачем ? Толку нет от них, в санаторий думаете на халяву - бубуку вам трехструнную. Там свои только знакомые. Лечюсь по интернету, а там уж сколько проживу.

Гость
14 авг 2021 в 12:46

Поликлиники забиты бабками на 10 лет вперёд. Они никого не пропустят. Работающим людям к врачу не пробиться. Поэтому больных будет только больше.

Гость
14 авг 2021 в 13:29

Ну это вы привираете господа, если у вас не срочное обращение к врачу, то возможно три дня. И бабок давно в поликлиниках нет, боятся. Врачей действительно не хватает, они же тоже люди и так же как мы болеют. Была на приёме у инфекциониста, звонки каждые две минуты. Парню лет сорок , тёмные круги под глазами работает с 8.00 до 20.00. Да ещё и домой звонят.

Гость
14 авг 2021 в 23:02

На фото врач сидит или лохудра растрёпанная?Давление меряет. Сейчаас у каждого в доме свой аппарат для измерения АД. Лучше бы послушала фонендоскопом. Слушать, смотреть горло, пальпировать живот врачи давно прекратили. Перчаточки одели , маски. А где колпак?