СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Написал слово «мама». Как лечат солдата с пулей в голове, которого расстрелял Шамсутдинов
Написал слово «мама». Как лечат солдата с пулей в голове, которого расстрелял Шамсутдинов

Гость
6 сент 2021 в 09:26

Так, а почему Минобороны не учавствует в расходах на лечение и реабилитацию?

гость
6 сент 2021 в 11:51

Насколько мне известно, именно этот парень стал случайной жертвой - т.е. он не был извергом-мучителем, его "зацепило". Виноваты, конечно, те, кто допускал зверства в части, не было бы таких "неформальных" отношений - не было бы и отчаянной мести человека, доведенного до крайности.

Гость
6 сент 2021 в 09:32

сходил в армию
называется

гость
6 сент 2021 в 09:47

В армию нужно набирать то количество ребят, которое в состоянии воспитывать и за которое можете нести полную ответственность.

Гость
6 сент 2021 в 11:41

Виноват только один человек. Командир части. Распустил подчинённых. Никакой дисциплины и субординации в части. Никакой воспитательной работы. После такого расстрела часть надо расформировывать, командира части и подразделения под трибунал.

Гость
6 сент 2021 в 12:38

Этот мальчик участвовал в издевательствах над Шамсутдиновым, кто - нибудь знает?

Гость
6 сент 2021 в 11:53

Винoват тoлько один человек. Командир части. Распустил подчинённых. Никакой дисциплины и субординации в части. Никакой воспитательной работы. После такого расстрела часть надо расформировывать, командира части и подразделения пoд трибунал.

Гость
6 сент 2021 в 09:42

хорошая реклама вооружённых сил
для тех кто туда попасть стремиться

л в
6 сент 2021 в 09:59

вот эти картинки надо перед военкоматами разместить - и агитация что такое АРМИЯ и нужно ли там быть

Дэ'билам
7 сент 2021 в 07:58

Это - торжество справедливости.

Гость
6 сент 2021 в 10:57

Любой, кто оказывает любое насилие (не важно по отношении к кому!), должен держать эту картинку перед глазами - закона никто не боится, но стать таким - это пострашней тюрьмы будет!!!!

Дэ'билам
6 сент 2021 в 17:09

Стоит только порадоваться его виду и жизни.