СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Почему люди, защищенные от ковида генетически, опасны для других. Биолог Анча Баранова — об особенностях коронавируса
Почему люди, защищенные от ковида генетически, опасны для других. Биолог Анча Баранова — об особенностях коронавируса

30 сент 2021 в 09:51

что-то это статья наводит на мысли нехорошие... типа сначала скажем, что такие люди бывают. потом, что их все-таки можно вычислить. потом, что их надо как-то изолировать от остальных... Если здоровый - опасен, мда. Скорее такие измышления опасны

Гость
30 сент 2021 в 10:13

Маньяки..

Гость
30 сент 2021 в 09:43

Здоровые люди - самые опасные для популяции? Браво!

пушиламЧи
30 сент 2021 в 13:18

Ещё осенью позапршлого года я же говорил : Переболеют все. 🙂 на меня столько вылили негатива, маманегорюй. Ну что, назовите хоть одного непереболевшего ? Но они есть, самое интересное. Може 1/10 от 1%, но есть. Я вот неболел и семья неболела. Думаю это мож национальное.

30 сент 2021 в 10:33

Последние слова в статье просто верх цинизма. Учёным глубоко плевать на людей. Мы все подопытные. Вакцина их хваленная, этому подтверждение. Грустно всё это.

Гость
30 сент 2021 в 10:13

Понятно то что прививать от старого типа вируса нет смысла. Потому что привитые болеют дельтой. А там уже и МЮ на подходе. И понятно что бессимптомный, просто здоровый человек может быть очень опасен. Здоровых быть не должно.

Карл
30 сент 2021 в 10:24

Да!Да!Здоровые очень опасны!Они ещё и умные бывают..это ваще!

Ри63
30 сент 2021 в 12:19

"просто не повезло" это прям девиз нашего времени, "судьба" такая. очень удобно

Гость
30 сент 2021 в 13:08

У нас своих "экспертов" по вирусам хватает. Уехала в США после биофака МГУ. Чьи интересы представляет теперь? Многие подметили в комментах, что главный вывод эксперта: здоровые люди, не болеющие или легко болеющие, не нуждающиеся в вакцинах, опасны для для общества, должны преобладать тяжело болеющие, поэтому вакцинированные.

Гость
30 сент 2021 в 10:06

Ведь мы до сих пор не знаем, чем суперраспространитель отличается от обычного человека. 😂😂мы до сих пор не поняли, исчерпан ли потенциал его инфекционности😂Потому что если исчерпал, то надо делать новую вакцину конкретно под «дельту», 😂есть еще вариант «мю», 😂бессимптомный «небольной» может заражать окружающих.😂А если кому-то не повезло, потому что у него гены предрасположены к серьезному ответу - вы умерли не от прививки, а вам просто не повезло😂

Пуля в Нос!
30 сент 2021 в 10:52

Вакцину колоть нужно или нет? Я так и не понял?

Гость 1
30 сент 2021 в 09:22

Сколько читаю Баранову, всегда получаю удовольствие от того, как она мыслит и как ясно, доходчиво излагает.

Гость
30 сент 2021 в 11:21

Почему снова особь Женского пола вещает о научных прорывах... если глядя в учебники Биологии, Физики, Химии открытия сделаны в 99,9 из 100 случаях сделаны МУЖЧИНАМИ, тоже и картины Васнецова и тд и тп? а потому что Женщины думают Материально и поэтому их называют МАТЕРЬ мыслить не могут духовно!!!