СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Постановление о массовой вакцинации от COVID обжаловали в Самарском областном суде
Постановление о массовой вакцинации от COVID обжаловали в Самарском областном суде

1 окт 2021 в 17:06

У нас просто отсутствует лечение как таковое , идешь на прием к врачу а у тебя спрашивают чем лечитесь ? ну и продлжайте или Омега 3 выпишут , но на прием еще надо попасть врачей на местах нет , через госуслуги на ближайшие 14 дней запись отсутствует , а на вакцинацию пожалуйста ((( ни че не болит здоров иди ну если станет плохо сам виноват сам согласился участвовать в эксперименте ((( и больных с повышением темпов вакцинации стало больше (((

Гость
1 окт 2021 в 17:50

Отвлекают людей темой прививки от бешенного скачка цен.

Гость
1 окт 2021 в 18:04

Петицию если будут подписывать - зовите!

Гость
1 окт 2021 в 18:22

Да ведь уже понятно, что заболеваемость и смертность повысилась из за привитых от ковида!!! Болеть начали именно привитые!!! Хотят всех истребить!!!

2 окт 2021 в 22:38

Когда кончаются аргументы, собеседники начинают просто оскорблять друг друга. С прививками от covid-19 тоже самое - привитые не понимают почему не прививаюся остальные, а остальные не понимают каким должен быть мотив, чтобы добровольно идти прививаться?

Коммунист
1 окт 2021 в 16:05

"Между тем специалисты оценивают ситуацию с распространением коронавируса как напряженную"
Еще бы узнать, что это значит

2 окт 2021 в 18:59

А я за то, чтобы дятлов антипрививочников отстранять без сохранения зарплаты.
Из-за этих дебилов семьи могут остаться без дохода, тк закроют заводы. А эти уродцы продолжают бубнить всякую фигню про какие-то чипы и тп.
Выгонять с работы и пусть сидят без денег !

Гость
1 окт 2021 в 16:13

Их настойчивость всех уколоть пугает. Уже ясно что привитые болеют и заражают других. Уже ясно что прививка не спасает от заражения новым типом вируса. Этим и объясняют заражения и высокую смертность в том числе и привитых. Но не ясно почему чем больше прививают, тем больше зараженных? С началом принудительной вакцинации с 50 человек на область больше 600 сейчас в сутки заболевших. Прививка дает антитело зависимое усиление инфекции? Это когда привитые легче заражаются. Прививка может спровоцировать аутоиммунные заболевания?

Гость
1 окт 2021 в 20:43

А я ревакцинировался, пенсию сегодня повысили, на пенсии уже 11 лет (с 42 ), жизнь прекрасна!
Чего и вам желаю.😁

Гость
1 окт 2021 в 19:17

Если бы заразу не кололи то её и не было бы так много

Гость
1 окт 2021 в 21:48

Гнать таких губернаторов и таких санитарных врачей, которые желают смерти народу! Что за сегрегация людей по признаку вакцинации?! Ненормальные, за все ответите!

Гость
1 окт 2021 в 20:20

объясните кто-нибудь, прививка есть, справка есть. а ограничения не сняты на 65+. зачем уговаривают прививаться?
все постановления сплошная неразбериха.
перечитайте,да разберитесь.
чем больше прививаются,тем больше болеют. ПАРАДОКС!!!!!

пушиламЧи
1 окт 2021 в 20:07

Архиповой на общем режиме швеёй хорошо будет, годочков этак 5.

Старик Собакин
1 окт 2021 в 18:38

Бумагу то всё ещё надо подписывать перед уколом?

Гость
1 окт 2021 в 19:29

- Эй, вставайте! -- закричал он в последний раз. – И снаряды есть, да стрелки побиты. И винтовки есть, да бойцов мало. И помощь близка, да силы нету. Эй, вставайте, кто еще остался! Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

Гость
2 окт 2021 в 00:09

До выборов не было ужесточения масочного режима,а потом на тебе! Это что бы на цены в магазинах меньше обращали внимания,да?!! И все вдруг опять заболели и срочно только от ковида начали умирать!? Опять все закокрывать хотят что ли,только только из долгов начали выбиратьться!

Гость
1 окт 2021 в 19:41

Нашли крайних, решили пенсионеров лишить возможности в бассейн ходить. Там-то как раз меньше всего шансов заразиться. Пусть лучше с транспортом решат, и так уже переполненные автобусы, троллейбусы и трамваи ходят, люди нос к носу стоят, а они еще и количество единиц на маршрутах сократили. Достали уже со своими ограничениями! Слов нет от возмущения. Бездари во власти.

Непривитый
1 окт 2021 в 19:42

Преступники мирового заговора, рано или поздно, ответят за всё содеянное,
за геноцид народов, за всемирный заговор, за преступление века!

2 окт 2021 в 09:00

«... Кто должен будет делать прививку от COVID-19, а кто нет, разрешили определять руководителям предприятий и организаций...» - уважаемая редакция! У вас с головой все в порядке?!!

Гость
1 окт 2021 в 16:14

А у них напряжометр по ГОСТу? Поверка не просрочена?

Ян Карлович Консналенбогель
1 окт 2021 в 20:53

Я,этим, колоться не хочу. И другим не советую.

Арси
1 окт 2021 в 23:46

не прививался, температура держалась 5 дней, спал целыми днями.
тёща была привита весной, сейчас заболела, температура уже вторую неделю держится.
так вот прививка не спасает, а усугубляет.
тех кто подписал указ о массовой вакцинации, как врага народа на пожизненное в "Чёрный дельфин"

Александр
1 окт 2021 в 18:15

Увольняйте кто против!!! Не чего уговаривать! Мы их заменим! Кадырова Рамзана Ахматовича на вас нету давно бы все привились!

Гость
1 окт 2021 в 16:49

Статью интересную выпустила КРАСНАЯ ВЕСНА — Военврач в США предложила отстранить от полётов вакцинированных пилотов .

вова
1 окт 2021 в 16:33

к царю надо гонцов посылать с челобитной,бояре на местах совсем распоясались 😂

Гость
2 окт 2021 в 00:38

Может,уже стоит прислушаться к народу?прививки от дифтерии и столбняка также входят в календарь прививок,однако,никто насильно не заставляет их делать

2 окт 2021 в 10:10

Сколько же недалеких людей в комментариях... Мы привились Спутник V всей семьей еще в апреле и всё замечательно. Среди моих знакомых много заболевших из тех, кто не привился. Я считаю, что нужно вводить принудительную вакцинацию. Не хотите прививаться, будете ограничены в правах. Или же не лечить тех, кто отказался от прививки, пусть помирают дома.

Кося
2 окт 2021 в 05:30

С ковидом ничего не понятно. Иду докапывать дачу и доубирать морковку. Вперед, товарищи!

Кося
2 окт 2021 в 05:28

Врач, работающий в красной зоне, сказала, чтоб подхватить вирус, надо посетить поликлинику или поступить с чем нибудь лёгким в больницу. Иначе шансов мало!

2 окт 2021 в 16:52

Пусть эти судья и оплачивают лечение и похороны ковидников!

гость
4 окт 2021 в 15:37

Сколько можно издеваться над пенсионерами? Люди сделали прививку и опять та же мера : самоизоляция для людей старше 65 лет Это означает, что прививка не действует !
Зачем тогда вакцинировать людей старше 65? Это же дополнительная, а стало быть бесполезная нагрузка на иммунную систему! Мало и без этого умирает людей?

Кося
2 окт 2021 в 05:25

Люди мира, подумайте - новая жена Федора Шаляпина, снимавшая гостиницу по 400000 рублей за сутки, умерла от коронвируса! Уж если она не смогла защититься от вируса, то мы, жалкие муравьи, никак, никакими прививками и масками, не сможем, если что.

Татьяна
1 окт 2021 в 23:40

Правда в том, что нет одного вируса, который бы нашли🤣🤣🤣
. Начиная с Луи Пастера - это развод. И доказательств, что не передается болезнь внешне, множество, а вот обратного нет

Гость
1 окт 2021 в 23:47

«Не разрешалось нам поднимать головы . И мы как роботы , маленькие роботы , нельзя — значит нельзя , никакого сопротивления мы не кому не могли оказать» , вспоминает Рива Мацияускас .
Рива Мацияускас попала в концлагерь Освенцим в возрасте шести лет . Бывшая узница до сих пор не осознаёт как осталась жива после прибывания в нём . До сих пор она не может забыть то постоянное чувство страха .
Преступление против мира : Прошло 75 лет после окончания Нюрнбергского трибунала.

Гость
2 окт 2021 в 17:48

Сегрегация в чистом виде! Слишком много на себя берут, что губер бестолковый, что санврач... А может быть сразу qr и номерок на одежду пришивать?! Ничего не попутали?!

Негость.
3 окт 2021 в 13:59

Вакцинируйтесь!!! Кричат со всех углов!!! Брат две прививки сделал и заболел!!! На фига тогда нужна эта пустая прививка если ты всё равно после неё заболеешь???!!! Ответ прост!!! Есть людишки которые впулили немеренное бабло!!! И надо чтобы вакцину закупали и не только в России!!! Надеюсь кто такая голикова объяснять не надо!!!