Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Постановление о массовой вакцинации от COVID обжаловали в Самарском областном суде
Постановление о массовой вакцинации от COVID обжаловали в Самарском областном суде

2 окт 2021 в 10:10

Сколько же недалеких людей в комментариях... Мы привились Спутник V всей семьей еще в апреле и всё замечательно. Среди моих знакомых много заболевших из тех, кто не привился. Я считаю, что нужно вводить принудительную вакцинацию. Не хотите прививаться, будете ограничены в правах. Или же не лечить тех, кто отказался от прививки, пусть помирают дома.

2 окт 2021 в 16:52

Пусть эти судья и оплачивают лечение и похороны ковидников!

Гость
2 окт 2021 в 17:48

Сегрегация в чистом виде! Слишком много на себя берут, что губер бестолковый, что санврач... А может быть сразу qr и номерок на одежду пришивать?! Ничего не попутали?!

2 окт 2021 в 18:59

А я за то, чтобы дятлов антипрививочников отстранять без сохранения зарплаты.
Из-за этих дебилов семьи могут остаться без дохода, тк закроют заводы. А эти уродцы продолжают бубнить всякую фигню про какие-то чипы и тп.
Выгонять с работы и пусть сидят без денег !

2 окт 2021 в 22:38

Когда кончаются аргументы, собеседники начинают просто оскорблять друг друга. С прививками от covid-19 тоже самое - привитые не понимают почему не прививаюся остальные, а остальные не понимают каким должен быть мотив, чтобы добровольно идти прививаться?

Негость.
3 окт 2021 в 13:59

Вакцинируйтесь!!! Кричат со всех углов!!! Брат две прививки сделал и заболел!!! На фига тогда нужна эта пустая прививка если ты всё равно после неё заболеешь???!!! Ответ прост!!! Есть людишки которые впулили немеренное бабло!!! И надо чтобы вакцину закупали и не только в России!!! Надеюсь кто такая голикова объяснять не надо!!!

гость
4 окт 2021 в 15:37

Сколько можно издеваться над пенсионерами? Люди сделали прививку и опять та же мера : самоизоляция для людей старше 65 лет Это означает, что прививка не действует !
Зачем тогда вакцинировать людей старше 65? Это же дополнительная, а стало быть бесполезная нагрузка на иммунную систему! Мало и без этого умирает людей?