Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»
«Заболев, я почувствовал разочарование»: привитый журналист — об эффективности «Спутника V»

Гость
5 окт 2021 в 11:48

"Спутник" сделан в обход всех традиционных вакцин. "Спутник" из живых бацил так же опасен .как и сам Ковид 19. А вакцина сделанная по традиционной методике .так и не дошла до нас .а потом завод вовсе закрыли якобы на реконструкцию. Вот и судите сами - вас спасают или медленно уничтожают?

Виктор
5 окт 2021 в 11:56

Ерунду здесь пишут те кто не болел, тот кто болел чушь молоть не будет. Я тоже пару раз болел по легкому 37,2. На третий бахнуло так что мало не показалось с пневмонией, потерей вкуса, обоняния. Раньше я тоже скептически относился к прививкам.

Чушь!!! каждый человек переносит по разному болезни, зависит от многих факторов течение болезни. Скажет Вам об этом любой врач. Люди по несколько раз болеют. Вопрос другой волнует всех - побочки от прививок!!!!

Добавлю - ни одна прививка не изучена полностью, ни одна прививка не прошла испытания полностью, не изучены полностью последствия прививок.

Гость
5 окт 2021 в 12:29

Тогда зачем весь этот пиар от властей о 95% эффективности вакцины?! А если у человека много антител ему можно прививаться или необязательно?! Пусть тогда вводят бесплатные тесты на наличие антител!

Гость
5 окт 2021 в 12:31

Да и вообще все граждане почувствовали разочарования от неадекватных действий властей

Гость
5 окт 2021 в 13:29

Очень адекватное наблюдение журналиста. Считаю, что заболел именно потому, что повторно привился при наличии антител. Любая прививка- испытание иммунитета. Прививался Спутником также в январе- и пока ревакцинироваться не собираюсь- ежедневно работаю с людьми. Очень много заболевших. Работает вакцина- и ладно. Единственный знакомый врач заболел после Спутника через 8 месяцев- за 5 дней полностью восстановился. Все остальные не болеют- пошёл 10 месяц.

5 окт 2021 в 13:34

У на сотрудник переболела Зимой , вакцинировалась в Августе после вакцинации воспалились хронические заболевания пришлось делать операцию , так что о последствиях и кто легче перенесет пока рано говорить в коротком периоде судить об этом рано , да и тут все индивидуально зависит от организма !

San-Diego
5 окт 2021 в 15:01

У нас 70% привитых в ФРГ.Обязаловки нет,как во Франции,идет только путем убеждения.Это Бионтех,Модерна и Джонсон..И сейчас уже все открыто:и рестораны,и театры итд.В реанимациях лежат 99% те,кто не привит.Поэтому с 11 октября все тесты будут платные и сейчас уже действуют 2 Г по-немецки (это выздоровший и привившийся )То есть на кафе,в театрах итд висит табличка:вход для 2 Г..Мы не можем позволить еще раз локдаун из-за непривившихся.Ну как-то надо до них достучаться..Ваша организ-ция не участвовала в ПАСЕ,так как ваши привиты спутником и они были не желательны на Западе-сидите в уголке и никакого контакта и Россия бойкотировала..Может вам перейти на нормальную вакцину,а то у вас все хуже и хуже..Эта жижа не лечит,а калечит..

Гость
5 окт 2021 в 15:59

чем лечитесь? ....от непривитых родственников заразились привитые. непривитые один умер, один в тяжелом состоянии в больнице . у привитых температура незначительная, но в связи, с тем что находятся в центре заболевших излечится сложно. пропал нюх и вкус, а так состояние удовлетворительное.

чем лечились подскажите? сами к врачу не обращались так как не дозвониться.

Гость
5 окт 2021 в 16:34

Мы не прививались и не болели. Родня болела в прошлом году, в санаторий съездили и привезли коронавирус. Болели дома с температурой не больше 38. Им 58 и 60 лет. Сына 28 лет заразили. Все выздоровели и были непривитые. Приезжали в гости, ели и пили как до болезни. Никаких побочек не было. Не знаю почему паника такая.

Гость
5 окт 2021 в 18:50

60-70% ставят ОРВИ, кто ещё полсзает, впрочем как и год назад, и это при всех признаках именно Ковида. И зараженных полсе прививок в разы больше по факту! Но это табу, нельзя говорить... Или ещё интереснее 2 в одной семье ставят Ковид, а другим ОРВИ... и кушай пилюли от МадамАрбидолГоликовой?! Тесты понимаешь - факт... А то, что они более половины ложные, ну ничего, плати деньги, проходи еще раз! ФармМафия по доходом давно обогнала НаркоМафию!

Гость
5 окт 2021 в 20:54

Сейчас главной проблемой для меня является сильная апатия. Как таковых симптомов уже нет, я вернулся к работе, но даже этот пост дается мне с трудом, словно мне нужно выцеживать слова.

после прививочек чел становится овощем. недолго такого работничка будут держать на работе.

игорь
5 окт 2021 в 20:54

Верить всякому журналисту нельзя, я не болел и вакцинировался не добровольно, а в обязательном порядке, но никаких последствий вакцинации нет. Я общаюсь со многими людьми ежедневно. никаких проблем. а заработать на ковиде сейчас много желающих. ДО ввели в школах и техникумах, лучше бы спросили кому э то выгодно. Болеют всем, но не факт , что ковидом. А ему только лайков набрать и внимание к себе привлечь.

Гость
5 окт 2021 в 20:57

а я смотрю слог-то изменился. думаю скоро увидим от него пост - типа люди не повторяйте ошибки - не ширяйтесь, и не поминайте лихом ))

Александр
5 окт 2021 в 22:00

Это лишь очередное подтверждения того дна в котором находится в РФ все

5 окт 2021 в 22:24

Антипрививочников лечить только за деньги. Оплата вперёд.

ветеран
5 окт 2021 в 22:38

1 укол 10 баксов 2 -20 население 146 миллионов доход 2 миллиарда - вот и суть вакцинации.

6 окт 2021 в 02:09

Основная суть статьи: "Я заболел Ковид после прививки, потому что оказался в "очаге". Не был бы в "очаге", не заболел бы."
Так, может, она и вовсе не нужна, просто не нужно быть в "очаге"? Какой в ней смысл, если всё равно нужно будет соблюдать прежний режим? 😐

гость
6 окт 2021 в 06:02

Статья пустая - ни о чем

6 окт 2021 в 10:51

Я не вакцинировался, родился в 80х годах, первый раз болел с августа по сентябрь, перенес относительно легко. Вместе со мной так же болели коллеги те кто делал вакцину. Количество примерно одинаковое. Очень непонятная вещь, это пост ковидный синдром. Каждый день просыпаешься разбитым и уставшим, на работе невозможно работать как раньше, усталость, проблема с концентрацией внимания, я бы сказал что эффективность процентов на 30% ниже, чем до ковида.

Гость
6 окт 2021 в 10:52

Очень забавно все это наблюдать))
Все эти новые правила и трансформацию умов,
Подчиняющихся этой убитой системе)))
Браво!!!
Все эти ограничения, запреты и штрафы? Все эти вакцины и прочая дурь? Да все очень просто: модный вирус — отнюдь не чума и не холера, совсем нет. А будь он хотя бы близко похожим на особо опасное заболевание — никаких мер бы и близко не было. Никто бы не заставлял носить намордники, никто бы не штрафовал, не наказывал и не ограничивал ничью свободу. Народ бы не писал жалостливые опусы про свою «звёздную» болезнь с упоминанием почасовой температуры тела, кашля, соплей и других физиологических подробностей. Никто бы пальчики никуда не совал для проверки своих антител.

Да, ничего бы этого не было. А занимались бы мы все с утра до ночи погрузкой трупов или сами лежали штабелями на улицах вот в этом самом виде (чем нас собственно бесы и пугают). И если сейчас просто бардак, то тогда бы был всеобщий хаос. А главное, обратите внимание на наших главных «героев», кто, собственно и придумывает все эти «меры и режимы» — они-то совсем не страдают, напротив, живут в своё удовольствие без ограничений и над нами внаглую смеются. А если было бы по-настоящему страшно, их бы было и не слышно и не видно: замуровались бы гады в своих бункерах или ещё что-то придумали бы.. не до нас бы им было.

Гость
6 окт 2021 в 20:10

Опять "честно" захватила власть ЕР - я "почувствовал разочарование"

Гость
9 окт 2021 в 13:06

Вакцинация и связанные с ней талантливые ограничения населению -геноцид.

Гость
9 окт 2021 в 13:11

Чтобы проверить эффективность прививки, достаточно сдать через пару месяцев анализ на IgG. И вам всё сразу станет ясно.