СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным
Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным

6 окт 2021 в 06:46

Цепкие лапы фарм индустрии.

Гость
6 окт 2021 в 06:53

Может все дело в тестах? Что они показывают или нет? Даже тесты на беременность не всегда точные. А тесты на вирус сляпали по быстрому. Как писали они 50% неточные. Знаю семья болела только у одного тест был положительный. А куча народа не болели, а их записали в бессимптомные. Раньше тесты не делали, писали ОРВИ . И лечили симптомы и жили спокойно.

Гость
6 окт 2021 в 09:38

Пора прекращать это мракобесие и полностью снимать все ограничения. Не привитой ковид-диссидент может заразить только такого же, не привитого ковид-диссидента. Чем больше они друг друга перезаразят, тем быстрее выработается коллективнй иммунитет и тем быстрее нормальные привитые люди вернуться к обычной жизни.

Леонид
6 окт 2021 в 07:36

Долго болеть работодатель не позволит.Проводит нахрен.

Гость
6 окт 2021 в 07:51

"обратиться к иммунологу" 😁 Прием узких специалистов прекращен. Да вы бы к нему и раньше не попали.

Гость
6 окт 2021 в 07:45

Если захотеть, то тест и у дерева покажет коронавирус.

Гость
6 окт 2021 в 08:22

Вразуми их господи,ибо не ведают они что творят!

Гость
6 окт 2021 в 12:53

Стоит только сдать раз положительный ПЦР-тест, придется далее сдавать ещё много раз до получения отрицательного. Хороший бизнес.

Гость
9 окт 2021 в 11:54

Всё хватит цацкаться с мракобесием! Заявляю КОВИД - это Фейк! В него заставили поверить согласно окну Овертона! Вспомните как все начиналось... даже дело на Матвеева заводили о словах про Ковид!!! Вот он первый шаг Окна Овертона, чтобы люди верили в него! Нет ковида, есть другое заболевание, о котором нам не говорят!

Ребе Либерман
6 окт 2021 в 09:03

Если ничего не болит, функциональность не нарушена, но тест показывает положительный результат - можно ли считать это болезнью?

Гость
6 окт 2021 в 06:07

всю оставшуюся жизнь будете на таблетки себе зарабатывать
если конечно себе не поставите прививку

ГОСТ
6 окт 2021 в 08:11

Обратили внимание - утром все небо было в следах от самолетов? Какая необходимость летать над городом-миллионником? Что-то распыляли? Тогда ПЦР всегда будет положительным!

Гость
9 окт 2021 в 12:12

Родственник сделал прививку и через месяц заболел ковид.

Непривитый
9 окт 2021 в 10:39

"Сколько можно болеть: почему даже спустя месяц ПЦР-тест на ковид остается положительным". - Ничего личного..
Это Только лишь бизнес. чей то бизнес..
так называемый "пцр тест", очень даже выгодное предприятие для фарм-индустрии. Поскольку его производство обходится чрезвычайно дёшево, а продажа очень дорого. Справка: стоимость теста колеблется, от 1500 руб до 6000руб.
По сути это равно тому же что и производство "масочек и перчаток",
Выпускать "пцр" тесты, это всё равно что - печатать ассигнации.
--------------------
Ps: «Это какой-то чудовищный обман»..
Илон Маск, сдал за сутки четыре теста на коронавирус,
и получил полностью противоречивые результаты:
два положительных, два отрицательных.
Об этом глава SpaceX рассказал в Twitter.

Непривитый
9 окт 2021 в 19:30

Фашиствующая медицина!
Как она была при Совке - карательная психиатрия,
так она и возрождена при путине.

гость
14 окт 2021 в 01:54

то то и оно, что люди переносящие в легкой форме, симптомы прошли ну и пошли заражать других, не все же проходят тесты ПЦР.

Бес
14 окт 2021 в 18:24

Ах, какая прелесть: "ПЦР-методика не может дифференцировать РНК «неживого» вируса от РНК жизнеспособного" (с). А ещё "матовые стёкла" не всегда подтверждают Ковид. Вся диагностика приблизительна, как у гадалок.

Ирина
19 февр 2022 в 21:24

У меня больничный лист да

Ирина