СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Оперштаб области принял дополнительные меры для снижения заболеваемости COVID
Оперштаб области принял дополнительные меры для снижения заболеваемости COVID

12 окт 2021 в 14:48

"Масочный режим и вакцинация должны спасти Самарскую область от коварного вируса." Но не спасут... И в этом уже убедились...

мне интересно - откуда взялся план - вакцинирования 80 % населения??? Откуда эта цифра????

Алекс
12 окт 2021 в 15:03

Товарищи ограничители! Прокатитесь в транспорте утром, может отпадет желание что-то ограничивать

Гость
12 окт 2021 в 14:58

Так понимаю, что оперштаб все-таки нашел место максимального распространения COVIDa в Самарском регионе - это оказывается фаст-фуды. Наверное вирус тоже поклонник вредной еды, если концентрируется только там. Наверное в переполненном транспорте он уже не помещается)))

Алекс
12 окт 2021 в 15:10

Десятки тысячь перевозят утром в жуткой давке! В кафе ходят единицы ( 0.0001процент) почему об этом не думают власть имущие?

Гость
12 окт 2021 в 15:11

Отвалите от спортсекций только и соревнований!!!вы задрали со своими "мерами"!!!опять детей в домашюю тюрьму посадить хотите,где они пялиться в телефоны будут?!изверги какие-то!!!!ВРЕДИТЕЛИ!!!!

Гость
12 окт 2021 в 14:40

Это все от выборов, нефиг было их проводить.

Гость
12 окт 2021 в 15:33

Проценты вакцинированных теперь считать будут, как и голоса на выборах?

Гость
12 окт 2021 в 18:05

Власть уже заставляет (ну конечно же не сама, а через работодателя по указке санэпиднадзора) принудительно прививаться под угрозой отстранения от работы не неся никакой ответственности перед гражданами за последствия вакцинации! Зато праздники и шоу с толпами перед выборами устроили холопам и в сочи всех согнали как овец. Попробовали бы ОНИ всё это провернуть до очередных "честных" победоносных выборов - очередного захвата власти!

Светлана
12 окт 2021 в 18:47

Читать противно!Власти сами-то уверены,что это пандемия?

ветеран
12 окт 2021 в 19:10

Уберите в вакцинации обязательную подпись о добровольном согласии на вакцинацию, чтобы можно было при последствиях взять с больницы и государства за вред здоровью денег на настоящее лечение. И будет Вам 100% вакцинация.

Коммунист
12 окт 2021 в 14:24

Лицемеры, а не хотите ввести в общественном транспорте "не более 50 процентов посадочных мест"?
Когда ответ будет на этот вопрос?

Гость
12 окт 2021 в 14:51

Недоумеваю слегка от того, что в методах борьбы с covid-19, почти всегда по ограничениях попадают под раздачу фудкорты) Почему? Простите за буйные фантазии, там в "штабе" кто-то сломал передний зуб о картофель фри и теперь мстит что ли? Или "сидел на троне в уборной", после гамбургера? Может быть кто-то просто считает, что на фастфуде с космической скоростью размножается вирус или кто-то подозревает, что там используют мясо уханьских летучих мышей? Ну да, в общественном транспорте переполненном вируса нет. Если только кто-то с колой и картошкой в него войдёт).

Гость
12 окт 2021 в 14:24

Вместо того,чтобы лекарство изобретать,ограничения вводят. Какие же люди недалекие во власти…

Гость
12 окт 2021 в 14:58

Игнорить шараги эти будут люди до полного их раззорения , Москва подала всем пример

Самарочка
12 окт 2021 в 17:05

Про приостановку действия социальных карт (проезд на общественном транспорте). Можно подумать все жители 65+ зарегистрированы на Госуслугах! У моего мужа есть сертификат о прививке, но на бумаге... Теперь будет пешком ходить?

Гость
12 окт 2021 в 18:07

Опять фейки о 95% эффективности вакцинации! Половина знакомых, кто тяжело болел были вакцинированы!

13 окт 2021 в 07:12

С какого лешего они позволяют себе нарушать все права граждан РФ? Вы совсем там ошалели что-ли? Что же такого важного содержится в этом уколе, что Вы с красными физиономиями пытаетесь людей заставить, нарушая законы, его уколоть?

Док
13 окт 2021 в 08:01

... несмотря на увеличенную заболеваемость на фоне вакцинации.

Коммунист
12 окт 2021 в 15:16

Опершатаб, вам же уже предлагали способ снизить уровень заболеваемости. Китайский опыт хорошо себя зарекомендовал и не у них одних.
Есть такая статья на царьгрде "Разоблачаем ложь о коронавирусе: Сколько раз нам соврали?"
"Причина только одна. Государственный аппарат в лице комитетов здравоохранения и пропаганды принял коллективное решение, что эпидемии больше нет. Они перестали тестировать большое количество людей. А если даже кто-то и попадался, то делали второй тест, и он уже показывал отрицательный результат"

Елисей
12 окт 2021 в 14:51

и на дополнительные меры
вводите меры и побыстрее

Гость
12 окт 2021 в 15:02

Вакцинацию производят ДО начала эпид сезона !

Гостьи
12 окт 2021 в 15:19

Общественный транспорт - заполняемость не более 50%?!?!?!
И будет вам счастье!!!

Гость
13 окт 2021 в 01:08

Ввести дополнительный транспорт, он переполнен работающим населением!!! Да ещё и в связи с перебоями движений трамваев и автобусов по Ново-Садовой, невозможно уехать после 19.00 и утром на работу!!! В ресторанах и кинотеатрах никто не проводит измерение температуры, не рассадивают с учётом соц дистанции!!!

ку.
13 окт 2021 в 16:20

ээ ..показуху увидела. а где реальные меры?

Куросио
12 окт 2021 в 16:59

только ограничения не спасут. прививаться необходимо, а народ не верит. вот какая то казуистика получается. наоборот надо допускать куда только угодно вакцинированных и процесс пойдет. даже на работу с кодом )))

Гость
12 окт 2021 в 17:15

В поликлинике на улице Белорусской уже вторую неделю не можем пройти ревакцинацию из-за отсутствия вакцины. так что это ложь, что вакцины хватает всем.