Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях
«Люди умирают каждый день пачками»: врач из красной зоны рассказал, что происходит в реанимациях

23 окт 2021 в 22:27

Хорошо что вакцина помогает, мы все вакцинировались

Гость
23 окт 2021 в 22:50

Мой муж пережил этот ужас, хоть поражено было 20%, но сама болезнь и последствия на протяжении 6 месяцев были ужасны, и еще не знаем как все это закончится. Но что хочу сказать, врачи работают в стационарах на износ, они реально вытаскивают больных, сама болезнь такова что многое зависит от самого больного ( там хочешь не хочешь, а надо встать, дышать, делать дыхательную зарядку и т п.) Вся проблема в терапевтах...вирус развивается очень быстро, первый день температура 37, последущие 40. Тест кое-как на 3 день взяли, сами бегали добивались, по всей больнице то к терапевту, то на анализы , то на кт пробегали и позаражали не известно сколько народу. И еще 3 дня ждали результат, дома с темп.40 и без всяких сил уже. Как подтвердился, приехали и забрали в стационар наеонец-то. И уже было поражено 20 % за 3 дня! Лежали и после вакцинации, но они конечно на 2 день скакали, а мы только 3 дня в коматозе и ничего не помним, а потом еще 2 недели лечения в стационаре, и потом дома месяц лечения, но уже за свой счёт. А после веселуха с последствиями,то давление, то суставы, то волосы выпадают,а терапевт-терпите, всё пройдёт, так у всех. Так что, в итоге, вакцинироваться надо обязательно- это без сомнения, когда в красной зоне побываешь поймешь ( когда соседей по палате выносят ногами вперед). А если заболели, поднимайте бунт в больнице, иначе всё на самотек пустят терапевты и плохи дела.

НЕпривитый
23 окт 2021 в 22:53

С диагнозом "коронавирус" в Новосибирске госпитализирован мэр города Анатолий Локоть, привитый двумя компонентами Спутник-Ви. Прививку он получил весной этого года, ревакцинацию не проходил. На сколько же её хватает, прививки? Тут уже многие поговаривают, что на самом деле Спутник "гасит" иммунитет настолько, что без него организм уже не справляется...Масса непривитых болеет легко или в средней степени, лечатся в подавляющем большинстве дома, получая в поликлиниках бесплатные наборы лекарств, но вот сейчас огромное количество простых русских людей заставили привиться, посмотрим, что с нами будет через полгода...

Александр
23 окт 2021 в 23:08

Очевидный показатель уровня медицины в РФ, а именно результат работы ЕР, которая и довела до такого состояния эту сферу. Теперь это бизнес... С экранов красивая ложь, в и страшная реальность каждый день

Самара
24 окт 2021 в 00:36

Почему изначально надо скорой бросать человека на каталке с родственником в ковид поликлинике в красной зоне, нельзя найти одного человека кто бы всех возил на к-т и далее по поликлинике а так заражается второй человек который к
возит по поликлинике родственника а он коллег и всех остальных и у него даже не поинтирисуется никто как вы там после красной зоны болеете?заражаете? Живы? В общем........

Надежда
24 окт 2021 в 09:04

Нас просто оставили дома умирать. у сына поднялась температура 39 я трое суток вызывала скорую помощь ,а они так и не приехали. врач с поликлиники пришел только на 5 сутки .пока врач пришел уже свалилась и я с температурой взяли мозки на шестые сутки позвонили ,сказали положительные. и на этом все . Ни лекарства ,ни врача мы больше не видели, у меня температура не спадает уже 11 дней Что делать? Куда обращаться? ПОМОГИТЕ

Гость
24 окт 2021 в 09:41

Систему здравоохранения, фармакологии (как и все остальные системы) планомерно добивает коррупционно-олигархическая антинародная власть ещё с 90-х! Все "реформы" и "дорожные карты" привели к тому, что по мимо развала всего и вся ещё и эффективно "осваивался" разворовывался бюджет страны "эффективными менеджерами" гнезда Путина! Это факт! И снова нищие терпилы ждуны выбирают с постоянным неадекватным мазохизмом действующую власть!

Гость
24 окт 2021 в 10:20

Сами врачи в красной зоне не особо то горят желанием привиться. Да и людей пугает это добровольная расписка за последствия. Ну перед операцией, да согласен подписать. Ну если вакцина безопасна зачем тогда эти бумажки? Пиницилин колят, никто же не требует писать добровольную.

Гость
24 окт 2021 в 10:26

у меня вопрос к псевдомедику- автору этой кляузы. Где факты???? Вы же всё-равно не называетесь. Где цифры по статистике: сколько умерло на этой неделе, в этом месяце, в квартале; какой процент от общего числа смертей в больнице. Цифры нужны, чтобы читатель понимал о какой динамике идёт речь. Статистики нет, ФИО мед работника, каторый эту чушь несет- нет, название отделения, больницы - нет, согласия пациента и врачей на съёмку - нет. Про фото вообще молчу. Где вас учили этики и деонтологии? Какое право вы вообще имели фотографировать лечебно-диагностический процесс???? Это нарушение очень большого количества нормативно-правовых актов РФ. Настоящим врачам, которые боряться за каждого человека, за каждое "стабильное состояние" просто нет времени балаболить. Спасать жизни- это призвание настоящего доктора и он им не хвастается. Ведь ни один человек не приходит в щенячий восторг, когда ходит в туалет?? Вы позорите звание медицинского работника, если таковым являетесь. Подобного рода статьи только вносят панику среди людей, которые и без того напуганы происходящим. Люди- остановитесь! Мы итак в полной грязи!!!

Добро
24 окт 2021 в 10:32

Спасибо всем врачам, которые каждый день лечат нас и не получают благодарности, а только тонны негатива!
Люди одумайтесь! У вас же дети, и самое лучшее, что вы можете для них сделать - это остаться живыми рядом с ними как можно дольше! Жизнь так коротка, а вы назло правительству игнорируете все меры против заражения (не только вакцинацию)!

Гость
24 окт 2021 в 15:47

Рост зараженных и смертей от Ковид в прямой пропорции от роста вакцинации от этого самого Ковид?!

Гость
24 окт 2021 в 17:02

проверьте их на наркотики и мазок из попы на глисты

Гость
24 окт 2021 в 20:01

За что платят врачам и медсёстрам в красной зоне? Больные помирают, лечение примитивное по шаблону, инфекционистов и пульмонологов там практически нет, ходят в герметичной одежде и стерильных помещениях, контакт с больными минимальный и т.д. А в обычной поликлинике, отделении врач и медсестра с обычной масочкой, практически в прямую имеют контакты с заразными больными за обычную зарплату. Именно они совершают подвиг, а не те кто пошёл в красную зону за длинным рублём.

Алла
24 окт 2021 в 20:03

Конечно, для чего им вводить ЧП, ведь придётся за всех и ща всё платить! Для чего это государству, им это нафиг не нужно.
А то, что не ставят диагноз и не направляют на КТ- это верно ,не говоря о том, что даже на элементарный марок не направляют , сдать анализ на эту корону!
У нас бабушка две недели мучилась, только потом её отправили в больницу, а потом, потом ужасное осложнение.
Мало того ,что у неё были проблемы с сердцем, а сейчас, она лежит и ждёт смерти, хотя от короны вылечили уже, а сердце...

Гость
24 окт 2021 в 21:16

Ситуация называется просто - саботаж во властных структурах.

Гость
24 окт 2021 в 21:18

Именно поэтому люди давно не доверяют ни прививкам, ни пропаганде. Вокруг ложь.

Гость
24 окт 2021 в 21:22

У власти - круговая порук, у врачей - круговая порука! Итог - анархия, неадекватность, геноцид населения - уже умышленный, и никто не несет никакой ответственности! Ситуация хуже чем год назад - никто не сделал никаких выводов и не подготовился - возможно всё умышленно!

Док
25 окт 2021 в 08:42

А государство подсчитывает выгоду от невыплаченных пенсий и присвоенных пенсионных взносах умерших.

Ирина
25 окт 2021 в 10:25

Мне 64. Заболела от внучки очень быстро. Сразу стала пить кордицепс - он увеличивает количество т-лимфоцитов, т.е. повышает имунитет, ещё пила витамин С в дозе 1000, аспирин - для снятия температуры, не дожижалась 38,5, а сразу как полезла температура. Кордицепс мне быстро надоел, может быть зря. Но через 2 дня температура упала до 37,3. Я себя изолировала на даче, было ещё тепло. Там поняла, что не чую запахов и хужело. На даче у меня был метронидазол для обработки паслёновых от зараз, вот его 2 дня пила, потом больше не смогла -бросила. Но горло драло. Стала делать ингаляции с сосновыми иголками по нескольку раз в день - полегчало значительно. Витамин С в дозе 1000 пила постоянно. От температуры, даже маленькой, пила аспирин.Как похолодало - уехала домой. Последние 2 недели болезни пила ещё антибиотик амоксицилин. Маленькая температура держалась месяц, потом прошла. К врачам не обращалась. Маме моей 88. Ей купила арбидол, по 1 таблетке в день, и постоянно она обрабатывала себя миромистином. Не заболела, хотя у нас переболели ещё и дочь с зятем, они болели по 2 недели.

Анна
25 окт 2021 в 16:54

Почему нет нужных лекарств?Почему не хватает персонала? Почему после вузов есть вообще профнепригодные лекари? Все прекрасно знают ответы на эти вопросы, но молчат. Вот отсюда и такая смертность.

Гость
25 окт 2021 в 18:01

Пачками, это сколько?

Сам
25 окт 2021 в 19:15

Инфа ваша ложная и принудительно к вакцынацый, в Ульяновске сказали сегодня что ложат поцыэнта в больницу когда лёгкая степень ков 19 колят 10 дне не понятно что что убить чела потом начинают лечит если выжовит ваше помашь людям, во это правда