СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Год назад дети носили коронавирус, а сейчас попадают в красные зоны с поражением легких». Разбираемся, чем страшен детский ковид
«Год назад дети носили коронавирус, а сейчас попадают в красные зоны с поражением легких». Разбираемся, чем страшен детский ковид

29 окт 2021 в 09:05

О как! Были разные штаммы, а теперь будет детский ковид, взрослый ковид и ковид пенсионер🤣

29 окт 2021 в 11:44

Совсем уже охренели. По данным той же Англии из заболевших 411079 детей и подростков до 18 лет с ПЦР+ умерло 5 человек или 0.001%. Т.е. остальные получили гораздо лучший и более длительный естественный иммунитет. Зачем при таком проценте колоть вакцину от которой неизвестно какие осложнения появятся в будущем.
Американцы уже выяснили, что число случаев миокардита у вакцинированных подростков в 19 раз больше, чем у не вакцинированных!!!

29 окт 2021 в 11:32

Ваши предложения? Что значит поменьше миксоваться? Это как? Да что за писатели-бездари пишут статьи?

Бак Мусора
29 окт 2021 в 10:03

Ершик скажет, что вакцинация детей будет добровольная - хотите, чтобы ваше чадо посещало садики, школы, бассейны, кружки, тогда вакцинируйтесь, иначе - сидите дома. С точки зрения нашей власти - это и есть добровольное желание.

Коммунист
29 окт 2021 в 10:36

Приблизилось к 60 тысячам. Половина несовершеннолетних переносят болезнь «с яркой клиникой»
За два года на всю страну? С яркой клиникой - это как? Как обычно, страшилки без конкретики. Пугаем?
На всю Москву 2 ребенка на ИВЛ и 7 в тяжелом состоянии. . Сообщила Ракова. Как всегда, без подробностей.
"В 2014 г. среди всего населения РФ из 507 031 случая
заболеваний внебольничной пневмонией (ВП) (заболевае-
мость 354,1 на 100 000 населения) на детей и подростков до
17 лет пришлось 181 313 случаев (заболеваемость 678,7 на
100 000 населения) [6]. Таким образом, в последние годы
заболеваемость только одной ВП, не говоря уже о других видах пнев-
монии, среди детей и подростков оказалась выше заболеваемости на-
селения в целом."
"по данным Росстата, в РФ воспалением легких переболели более 671 тыс. человек, умерло 26 тыс. взрослых и 526 детей."
Так болеют пневмонией, а коронавирус чем пугает?

Гость
29 окт 2021 в 09:44

Началось запугивание и подготовка населения к вакцинации детей. Уже испытания на детях проводят. В России испытания вакцины от коронавируса на детях от 12 до 17 лет начались в Москве в первых числах июля. Сотня юных добровольцев получила такой же «Спутник V», как и у взрослых, только доза была в несколько раз меньше. А академик Александр Гинцбург из Центра им. Гамалеи анонсировал, что массовая вакцинация подростков от COVID-19 должна начаться в России до 20 сентября — подготовка идёт полным ходом. Детскую версию «Спутника V» могут зарегистрировать уже в первом месяце осени.

Гость
29 окт 2021 в 09:08

детей колоть не дадим!!!!!

Папа Босс
29 окт 2021 в 09:31

Захожу за продуктами в супер маркерт -а после горло дерет 3 дня и плохо себя чувствую. После проходит недуг. И так каждый раз!

Гость
29 окт 2021 в 12:04

Это всех готовят к вакцинации детей. А если родители против? Будут отбирать детей насильно? Мы такое уже видели в советских фильмах. Но не думали, что такое возможно.

НЕпривитый
29 окт 2021 в 13:33

Детей, в стресс вогнали!
Лишением школы, движения, общением с одноклассниками, друзьями!
И, сокращают!

Хороший план, господин Билл!

Сволочи отстаньте от детей
29 окт 2021 в 13:44

Вакцинация не снижает риск передачи Covid в семье, считают ученые
"Как заставляет предположить новое исследование, люди, которые полностью вакцинированы против Covid, но заразились этим вирусом, так же заразны для других членов своей семьи, как и инфицированные невакцинированные люди. Семья является ключевым местом для распространения инфекций Covid, и частые продолжительные ежедневные контакты с инфицированным человеком связаны с повышенным риском заражения вирусом", - сообщает The Guardian.

"Тем не менее, оставались вопросы, в том числе об истинной доле домашних контактов, которые привели к заражению от первого заболевшего, о продолжительности их инфекции и о влиянии вакцинации на риск передачи вируса и о вероятности заразиться им. Теперь исследование показало, что, хотя вакцинация против Covid имеет решающее значение для предотвращения тяжелого течения заболевания и смерти, даже полностью вакцинированные люди заражаются вирусом - и распространяют его", - говорится в публикации.

Геннадий
29 окт 2021 в 09:04

паскудная тема
давай про баб

Гость
29 окт 2021 в 09:48

«Дети более опасные переносчики вируса, потому что взрослые, как правило, переносят с симптомами. У взрослых инфицированных это может проявиться хотя бы в насморке или кашле, а у детей это, как правило, проходит в легкой форме и не проявляется вовсе. И взрослые с ними общаются как с совершенно здоровыми детьми, а при этом заражаются, и у них развиваются более тяжелые формы этой инфекции. Поэтому дети еще более опасны как источники переноса инфекции», — говорил Гинцбург. НОРМАЛЬНО? давайте заколем детей неизвестно чем и с какими последствиями для растущего организма чтобы спасти себя??

Гость
29 окт 2021 в 10:23

детская смертность от коронавируса по-прежнему близка к нулю - НО давайте из детей сделаем подопытных кроликов. Для чего? Пока видно что чем больше прививают, тем больше заболевших. Почему? Прежде чем принять решение на вакцинацию экспериментальными вакцинами почитайте как испытывали вакцины на индонезийских детях. В апреле 2016 года, правительство Филиппин запустило программу вакцинации против лихорадки денге. В то время критики выразили озабоченность по поводу безопасности вакцины, поскольку вакцина все еще изучается. Бывший заместитель министра здравоохранения Сьюзан Пинеда Меркадо охарактеризовала продвижение вакцины против денге как «крупнейшую в истории Министерства здравоохранения финансируемую государством аферу с экспериментальным препаратом, замаскированную под программу общественного здравоохранения», добавив:700 000 детей пострадали и ещё пострадают от этого серьезного побочного эффекта вакцины «Это было безрассудно и безответственно с самого начала, и общественность была обманута, полагая, что эта вакцина защитит детей от лихорадки денге. Сообщество общественного здравоохранения возмущено уже больше года. Теперь необходимы судебные иски». Остановка программы вакцинации произошла, когда Санофи Пастер обнародовала результаты вакцинации. Читайте Антителозависимое усиление инфекции. «Dengvaxia controversy» (также «Dengvaxia issue» или «Dengvaxia mess»)

НЕпривитый
29 окт 2021 в 12:27

Ору!
Опять я всё знаю и понимаю, лучше многох мировых академиков.
И уж конечно, не говоря об своих доморощенных, Оленеводах и их косноязычных и сипатых подружках..
То что каронавирус, его механизм включения в организме человека,
происходит на загадочном неведомом науке уровне "мурмурации" ДНК, это было известно науке. И так же все прекрасно знают что и пресловутый "ковид" включается в организме ИЗБРАННЫХ ВИРУСОМ людей автоматически, как по щелчку выключателя!
Учёные всего мира знают, но почему то не сильно это афишируют, в угоду политичеким и экономическим, глобальным причинам и по расчёту.
Учёные и врачи всего мира, по определению дали некую ПОДПИСКУ о неразглашении!
А те кто не дал, кто пытается об этом говорить, тех или отключают от эфира, или подкупают, или угрожают им!
Учёные знают, что все мы, 100% человечества всегда заражены любым видом вирусов, существующих эпидемий, было известно давно!
Так например феномен одновременного возникновения эпидемий, среди экипажей на кораблях в мировом океане, находящихся там в автономном плавании, по нескольку месяцев, и НЕ контактирующих с внешним миром,
был известен всегда!
Но, одновременно, практически разом, в определённый момент, вирус как будто получал команду, и активировался! Заболевали экипажи, в разных точках Мирового океана!
А нам тут рекомендуют, "НАДЕНЬТЕ МАСОЧКУ"...😠😠😠

НЕпривитый
29 окт 2021 в 12:44

Журнал Lancet раскрыл новый метод снижения риска госпитализации с COVID-19!
------------------
Ученые открыли новый метод, который позволяет снизить риск госпитализации пациентов, заразившихся коронавирусом. Добиться такого результата удалось благодаря применению дешевого антидепрессанта флувомаксина, сообщает авторитетный медицинский журнал Lancet.

Специалисты из США и Канады провели в Бразилии эксперимент с участием около 1500 добровольцев, у которых был диагностирован COVID-19. Одной половине из них давали флувомаксин, а другой — плацебо. В результате в группе, которая принимала антидепрессант, количество обращений за помощью к врачам оказалось почти на треть меньше.

Авторы исследования также отмечают, что 10-дневный курс лечения флувомаксином стоит около $4. Учитывая столь низкую цену, а также простоту в использовании и безопасность препарата, ученые рассчитывают, что регуляторы включат этот антидепрессант в рекомендации по терапии COVID-19.

Население стран, собственные власти, вкупе с туповатыми чиновниками, сознательно загоняют в стрессовое состояние!
Зачем?
Они что то знают?
И получили некие инструкции? От кого?
Пожалуй я знаю, это "Цех..