СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»
«Я выкарабкался, жена — нет»: что чувствуют люди после прививки «ЭпиВакКорона»

2 нояб 2021 в 21:15

А куда делся КОВИВАК??? О нём вообще нигде не слышно.

Коммунист
2 нояб 2021 в 21:19

Подолью масло в огонь от академика Зверева)
"— Какие вакцины, с вашей точки зрения, более эффективны? Судя по всему, вы скептически относитесь к западным вакцинам, в частности мРНК-вакцинам Pfizer и Moderna. Почему? Они хуже, чем аденовирусные?

— Пример Израиля показывает, насколько эффективны оказались западные вакцины. Сейчас уже очевидно, что Pfizer и Moderna не эффективнее вакцин, которые мы используем. Меня волнует то, что мы никогда широко не применяли такие вакцины и не знаем, что потом происходит с мРНК, как она в организме утилизируется, на что может влиять, куда попадает, может ли она встраиваться в геном и так далее. А эти вакцины уже широко и массово применяются. Я не то что против, но призываю к осторожности. С вакцинами мы не имеем права рисковать. Это же не лекарство, которым мы рак лечим. Там мы понимаем, что рискуем, но можем спасти жизнь, иначе человек просто погибнет. А здесь ситуация другая. Мы вакцинируем здоровых людей, во всяком случае относительно здоровых, которые не болеют. И мы должны быть абсолютно уверены в том, что никакого вреда не нанесем. Это очень важно."

Гость
2 нояб 2021 в 21:48

Статья заказная, для рекламы Спутника. Я вакцинирован Эпиваком, жена Спутником, заразились оба и болели оба одинаково, ровно так как год назад невакцинированные, разницы нет. Как и разницы с вакциной или без

Гость
2 нояб 2021 в 23:10

Чем больше привитых - тем больше зараженных - тем больше смертность?! Одно вранье от власти и СМИ!

Гость
2 нояб 2021 в 21:05

Производители между собой грызутся.

Гость
2 нояб 2021 в 21:44

Все жижи одинаково "полезны". Что наши, что забугорные. Хотите участвуйте в экспериментах, питая иллюзии.

Гость
2 нояб 2021 в 21:43

Статья для идиотов. Все жижи из одной бочки. А ещё есть миф, что забугорные жижи полезней нашей, хотя от них также заболевают. Все вакцины несут в себе одну цель.

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 22:26

Просто уничтожение идёт

Чапай
2 нояб 2021 в 22:34

Вранье, нет выбора никакого. Колют только то, что есть в наличии.

Гость
2 нояб 2021 в 23:15

И при всё ЭТОМ власть не берет на себя ответственность за побочный эффект от вакцин всё спихивая "на добровольное желание самих граждан привиться" т.е. принудительное от работодателя раньше, а теперь и от самой власти!

Коммунист
2 нояб 2021 в 21:24

"Сколько (эффективность) у наших, это их авторы должны сказать. Но мне очень не нравится, когда люди из конкурирующих институтов поливают грязью другую вакцину. Такие вещи делаются в сравнительных экспериментах. Пока их не провели, никто не может ничего сказать". (В. Зверев)

Гость
3 нояб 2021 в 00:34

короче если одну фуфловакцину допустили людей колоть, то и другая может быть такой же фуфловакциной

Пуля в Нос!
3 нояб 2021 в 08:15

Это говорит о том что настоящей вакцины нет! Что привитые что не привитые умирают!

Гость
3 нояб 2021 в 09:48

Какая разница рабам чем их ужалят ? Что под рукой окажется - тем и шпиганут. 🤣. 🐑 никто не спрашивает. А вот кто производит вакцину , чей это бизнес вы почитайте в инете. Мож мозги просветлятся у вас.

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 22:24

Ничего,что статья о том,что мужчина еле выжил от вакцины,а жена умерла !!!(?)(?)

Гость
2 нояб 2021 в 21:22

как вы все задолбали втюхивать эту мутную жижу ..... чтоб вам за это воздалось ТАМ!

Гость
2 нояб 2021 в 21:25

Ни одна и наших вакцин не одобрена в цивилизованном мире, а Президент сидит на самоизоляции…вот и весь расклад….

Гость
2 нояб 2021 в 21:27

ОТ О Р З И ОР ВИ УМИРАЮТ...

Гость
2 нояб 2021 в 21:27

ОТ ГРИППА ТОЖЕ УМИРАЮТ🕯

очень злая бабка
2 нояб 2021 в 21:32

Фото хорошо посмотрите и внимательно почитайте то ,что там написано и для чего его колят.

Гость
2 нояб 2021 в 21:35

Лекарство скоро изобретут в России от ковида.В новостях проскользнули слова первого лица.

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 22:28

Вакцинация для смерти идёт ((

ZZZ
3 нояб 2021 в 12:12

Профессор вирусологии, главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн заявил:
«ЭпиВакКорона» применяется очень мало, это вообще не вакцина. Это несчастье, потому что она не эффективна. Она сделана так, что никакого иммунитета вакцина не вырабатывает. Если на «ЭпиВакКорону» будут брать поддельные сертификаты, тогда это то же самое, что прививаться этой вакциной. Отличий тут нет. Вакцина «КовиВак» сделана правильно, по всем канонам, но нет данных об эффективности, не могут никак провести третью фазу исследований и доказать, что вакцина эффективна. Кроме того, эта вакцина производится в достаточно небольших количествах, ее производство достаточно сложное. В результате эти вакцины особого значения у нас не имеют". А что тогда эта вакцина делает на рынке?

НЕпривитый
3 нояб 2021 в 14:12

Любая вакцина это злобное принудительное вмешательство,
в сложный живой организм.
-----------
Вакцина J&J повышает риск образования тромбов, предполагают ученые
"Вакцина от Covid-19 Johnson & Johnson увеличивает риск развития у человека редких тромбов, показывает новое исследование. Ученые из клиники Майо в Рочестере, штат Миннесота, сравнили данные, полученные от населения в целом до пандемии, с данными, полученными на основе сообщений о побочных эффектах от вакцины, с которыми столкнулись американцы. Они обнаружили, что у человека, получившего вакцину J&J, вероятность развития тромбов в головном мозге в 3,5 раза выше, чем у среднестатистического человека до пандемии", - сообщает Daily Mail.

Гость
2 нояб 2021 в 21:10

На правах рекламы. Ага. Что-то не говорят о побочках от спутника, а я кололся, считай два дня можно вычеркивать, будет температура. А то, что векторных вакцин до этого никогда не было, об этом не слова, а по пептидным порядочный опыт.

Коммунист
2 нояб 2021 в 21:21

Лучше ли западные вакцины?

"На мой взгляд, там вакцины не лучше, и самое главное, не более безопасны. Может быть, даже менее безопасны. Вводить в человеческий организм нуклеиновую кислоту – никто не знает, чем это закончится. Такие вакцины широко ранее не использовались. Отдаленных последствий мы не знаем", – отметил он. (В.Зверев)

Напомним, ранее директор НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург признал, что вакцины Moderna и Pfizer вводят генетический материал в виде РНК, а "Спутник V" – в виде ДНК.

О долгосрочных последствиях вакцин никто не знает

"Есть эффекты, которые возникают сразу после препарата, а есть отсроченные эффекты. Вы когда покупаете лекарство, достаете оттуда бумажку с описанием фармакокинетики, фармакодинамики и т.п. Все это пишется годами. Все вакцины, которые выходили до этого, не выходили раньше пяти лет. Раньше была такая практика – не меньше пяти лет должно пройти после разработки".

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 22:32

Верующих в в ковид,не исцелить ,бараны

Гость
2 нояб 2021 в 21:21

Комуняшка рулит. Эпивак то ещё г но.

Гость
2 нояб 2021 в 21:30

В СОЦ.СЕТЯХ:"ПО СТОЮ В ОЧЕРЕДИ ОТ 150Р/ЧАС"!

Гость
2 нояб 2021 в 21:28

ТУБЕР КУЛЁЗ СМЕР ТЕЛЕН!🏏🕯

Док
3 нояб 2021 в 09:55

Разочарование от фуфломицина

Гость
3 нояб 2021 в 10:20

получается таким страшным экспериментальным препаратом кололи людей, которых принуждали под страхом увольнения с работы поставить прививку?

Гость
3 нояб 2021 в 10:29

это отличная новость вообще-то. как много вокруг все-таки глупых людей. и они теперь покидают наш мир. меньше народа - больше кислорода.

Гость
3 нояб 2021 в 11:05

Говорят кто курит, тех ковид не берёт

ZZZ
3 нояб 2021 в 11:10

Вопроса два - а если все так плохо, кто выпустил эту вакцину в оборот? И почему ею до сих пор вакцинируют? Эта ситуация подрывает доверие к отечественным вакцинам

Гость
3 нояб 2021 в 19:49

Скажу одно, мать у меня осталась почти парализована,работает только правая рука. Врач который её вытащил с того
света, сказал что прививку ей не стоило делать типа ослабленный иммунитет. Но об этом мы узнали когда её выписали. Вчера её отдали нам овощем из больницы пирогова.

Гость
4 нояб 2021 в 01:35

Надпись на коробке и ампулах "обнадёживает" ... Для клинических исследований ...

Гость
5 нояб 2021 в 19:56

После вакцинации "ЭпиВакКорона" не было вообще ни одного отклонения от нормы, была только небольшая боль в месте укола, которая прошла на 2-ой день. Но супруг после "Спутник Лайт" на третий день после вакцинации попал в больницу с внутренним кровртечением. Думаю нельзя предугадать как отреагирует организм, т.к. предварительное обследование не проводится

Влад- не Вакцинутый!
2 нояб 2021 в 22:30