СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках
«Это настоящая бактериологическая война»: профессор показал, как умирают на реанимационных койках

3 нояб 2021 в 09:30

Политика двойных стандартов: штрафуют людей без масок в общественных местах и не арестовывают Малышеву, вещающую с федерального канала о бесполезности и вреде ношения масок и перчаток...Вы уж определитесь с лапшой для ушей!

Гость
2 нояб 2021 в 19:23

В нижнем Новгороде пролили кавикулы ещё на неделю , ждите здесь новостей

Гость
2 нояб 2021 в 22:43

ТУПЫЕ коментарии профанов! Ну Вы хоть откройте интернет, почитайте, что такое вирус! Узнайте, что вакцинация-это ЕДИНСТВЕННО эффективное средство против вируса! Не уничтожают вирус никакие таблетки и уколы! Только личная иммуная система. А помощь имунной системой только вакцинация. Сильная ваша иммунная система- переболеете и будете дальше писАть в интернете всякую чушь. Слабая- ну что ж , не повезло, закопают...
Может все же немного помочь иммунной системой вакциной или рискнем?!

Гость
2 нояб 2021 в 19:25

Не будет толку до тех пор, пока все не привьются

да пошел ты со своей жижей. себе коли

Людмила
3 нояб 2021 в 17:32

Привилась, прошёл сильный дерматит на руках, чему безмерно рада, уже полгода не беспокоит. Ковидом переболела недавно легко.

Гость
2 нояб 2021 в 19:19

Анестезиолог-реаниматолог Александр Попов

у них какая-то мафия реаниматологов. и все про прививку талдычат. это вообще не их профиль.

Столяр.
2 нояб 2021 в 18:36

Антиваксеры ! Ау ! Начинайте свой шабаш и словесный понос против вакционирования .

Гость
2 нояб 2021 в 19:27

Это самая настоящая бактериологическая война.

так бактериологическая или вирусная война? больной, вы путаетесь в показаниях

Коммунист
2 нояб 2021 в 18:54

"Это самая настоящая бактериологическая война."
Цифры в студию! Кто и где объявил эпидемию, не войну для красоты слов, а эпидемию? Где ужас, ужас?
В "красных зонах" в одних масках не заболели, а в "торгушках" заболели?
"Вы можете купить сертификат" Это последний аргумент, что все заболевшие купили и после вакцин такого не бывает? А заграницей тоже так? Что-то не слышно, а тоже почему-то болеют.
Опять вариант Проценко по специализации нам про ковид рассказывает. Где инфекционисты и вирусологи? Всех анестезиологов на это дело подписали?
Про то как страшно болеть все и так знают. Как никак, пневмонии те же всегда были.

Гость
2 нояб 2021 в 19:22

Но при этом, вы не можете купить себе жизнь, после того, как вы попали в реанимационное отделение. Я это вам говорю для того, чтобы вы подумали:

мы подумали и поняли что к таким врачам в реанимацию лучше не попадать. если даже за деньги оттуда не выпускают...

Гость
2 нояб 2021 в 18:47

Переболел Ковидом тяжело, знал бы вакцинировался.

3 нояб 2021 в 11:06

Доктор и журналисты врут как обычно. Лишь бы вопить погромче. После бактериологической атаки доктор не давал бы интервью, а тихо лежал и вонял. Как и журналисты и весь остальной город

Гость
2 нояб 2021 в 18:54

Кто с кем воюет? Ваксеры с антиваксерами? Или власти с народом?

Гость
2 нояб 2021 в 19:26

Я не помню, чтобы когда-то была такая смертность. Просто не помню такого.

альцгеймер у тебя. потому и не помнишь. жижей мозг залил.

Коммунист
2 нояб 2021 в 19:05

Доктором медицинских наук, профессор Александр Редько
«Что нам с гневом рассказывают про тех, кто после вакцинации всё равно попадает в больницу? Кричат о том, что он заразился дельта-штаммом до того, как мы его «укололи». Тогда я хочу задать вопрос: а зачем вы это сделали?»

Вы посмотрите на свою самую первую версию анкеты вакцинируемого. Там прямо сказано: «14 дней не вступать в контакт с инфекционными больными». Вот и соблюдайте этот свой принцип, раз уж вы не хотите соблюдать федеральные законы* которые запрещают вакцинировать от мутирующих вирусов за 30 дней до начала эпидемии.
(закон №157-ФЗ «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней», закон №52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения»)
Этот закон, он же не произвольные цифры использует. Это данные, полученные в результате долгой практики. И теперь это узаконено: за 30 дней до начала эпидемии – ни одного укола».
«Нам что говорят? Когда надо маски надевать – это обязательно, потому что пандемия. А когда надо вакцинировать, то уже, вроде как, и нет никакой пандемии. И снова под лозунгом “У нас война с коронавирусом!”»

«Только отправьте сначала людей на 14 дней в карантин...»

3 нояб 2021 в 04:24

А почему Волгоградский врач ? В Самаре никто не может дать интервью? Уже не первый раз замечено.

3 нояб 2021 в 16:05

Все специалисты вирусологи заявляют, что эти вакцины не проверенные, настоящие вакцины не выпускают в течение месяца а изучают как минимум в течение 6-ти лет! А сегодня изготовители просто соревнуются (Деньги важны) поскорее объявить о новой вакцине а чиновники насильно заставляют ими вакцинироваться! Выходит что кругом правит Бизнес!

Гость
2 нояб 2021 в 19:42

Штамм «лямбда» вообще обходит иммунную систему и проникает спокойно в организм.(японцы выяснили ). Возникает вопрос:о каком коллективном иммунитете речь,если иммунитет не справляется с вирусом ?

Гость
2 нояб 2021 в 20:27

Главным источником инфекции являются сами больницы . Надо срочно возводить новые здания , а эти сжигать и руины закапывать .

Гость
2 нояб 2021 в 19:28

А кто-то говорит, что вирусов нет, и что не надо против этих самых вирусов сопротивляться.

это наше личное дело как мы будем вирусам сопротивляться. без сопливых гололед. жижу себе коли.

Александр
3 нояб 2021 в 09:33

Лет 10 тому назад я загремел в больницу с язвой двенадцатиперстной.
За две недели подняли. Сейчас это отделение закрыто.
Сейчас бы я сдох, а в причину смерти бы корону записали.
Положили бы в ковидный барак и уморили.
Чё вы всё врёте?!
Люди умирают от отсутствия обычной, элементарной медицинской помощи, а вы все на ковид списываете.

Гость
2 нояб 2021 в 18:43

Понятно стало,что вирус искусственный (бактериологическая война «). Давно надо было отказаться от голосования,салютов и прочих собраний. «Умные» руководят народом .

Гость
2 нояб 2021 в 19:38

прививка не поможет тебе стать успешным

Гость
2 нояб 2021 в 18:51

Щас Комуняка вылезет

Гость
2 нояб 2021 в 20:48

А кто развязал эту бактериальную войну ? Что то мне подсказывает......

Гость
2 нояб 2021 в 21:26

"ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД ДОЛЖЕН НА ПЛАНЕТЕ ОСТАТЬСЯ"...ЭТО ЗАЯВЛЯЛИ:В.МЕС СИНГ, ВА НГА И ДРУГИЕ ПРОР ИЦАТЕЛИ!🕯🤯

гость1
2 нояб 2021 в 23:15

проблема только в том, что реаниматологи и лечащие реагируют только на ковид в подобных ковид- лагерях- бараках. сатурацию подняли- в все, пациент здоров. если у него в это время есть какие-то сопутсвующие заболевания, то это просто игнорируется. потом спишем на осложнения, и причина смерти- ковид. не нужно делать из них героев, это просто уроды

Пуля в Нос!
3 нояб 2021 в 08:25

На фото даже манекен умер от такой медицины-ужас!

Гость
3 нояб 2021 в 21:41

Ко всему этому привели неадекватность и непоследовательность действий власти - безответственное вредительство по ф

гость
4 нояб 2021 в 01:09

да, умиршего на ивл с открытым ртом везут в морг там рты зашивают.

Гость
4 нояб 2021 в 12:29

Снимай халат и уходи, ты не врач!!! Ни один здравомыслящий доктор не скажет, что нужно прививаться вслепую, без обследования! Очень многих бездумно привитых уже нет на этом свете....

Гость
4 нояб 2021 в 18:58

Сам признался что это бактериологическая война против народа

Елена
6 нояб 2021 в 07:06

На мой взгляд все идёт на уровне - верю/ не верю. Это такого типа религия, так как знаний ни у кого не хватает. Даже профессиональные вирусологи не могут сказать ничего об отдалённых последствиях самого перенесенного заболевания, лечения, прививок.
В связи с этим недопустима никакая агитация. Могут быть представлены альтернативы, а люди сами принимают решение, что им делать.

Гость
7 нояб 2021 в 13:13

А с чего такая смелость? Человек, который в политике столько лет, без интереса на рожон не полезет.

Гость
8 нояб 2021 в 00:02

Совершенно верно! К сожалению, да, люди беспечны... И безответсвенны к своему здоровью и чужим жизням! Если бы каждый мог хоть немного подняться на другой уровень сознания, мышления, образования,внести свой маленький вклад - все мы давно бы уже свободно вздохнули! Но нет, надо демонстрировать всем свою беспечность, тупое упрямство и сопротивление! Что ж, флаг в руки... И свободного плавания!

Гость
3 нояб 2021 в 09:54

Стадо. 🤣. Только люди имеющие мозги и способность мыслить, превиваться небудут.

ветеран
2 нояб 2021 в 20:54

У убитой медицины можно и не доехать до реанимации. Советская была слабенькая на себе проверял по неволе, если бы не быстрая в советское время скорая помощь сейчас бы не писал, довезли до больницы быстро а вот там 5 часов определяли прободную язву, но определили. Через некоторое время лопнуло легкое неделю ходил без одного легкого, нашли вылечили молодой был. А сейчас понимаю скорую ждут по два дня так что при прободной язве копец а про ковид уже и речи нет.

Ольга
4 нояб 2021 в 02:54

Заметили, что Попов вначале сказал? А откуда война? не из воздуха ли? Дышать в городе (и не только) невозможно.Егмо - воздуха _ просто нет!! Чем дышим, люди?

Александр
2 нояб 2021 в 19:06

Хорошая,правдивая статья.Сам переболел в тяжёлой форме,могу оценить.

Гость
2 нояб 2021 в 19:24

Идешь в маске, а на тебя смотрят, как на странного человека. Не будет толку до тех пор, пока все не наденут маски

да пошел ты со своими масками

гость