СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида
«Какие-то пиар-коды нужны»: жители российских деревень рассказали, почему боятся прививаться от ковида

5 нояб 2021 в 09:17

Мракобесие реально у некоторых!! Бог защитит...

Коммунист
5 нояб 2021 в 11:49

Все больше работников скорой в ЕАО увольняются из-за нежелания вакцинироваться

"Общее количество сотрудников скорой в Еврейской автономной области (ЕАО), пожелавших уволиться из-за отказа привиться от коронавируса, выросло до 27. Об этом сообщил водитель медучреждения депутат собрания депутатов Облученского района Иван Краснослободцев. Ранее стало известно, что уволиться хотят 15 работников медучреждения в райцентре Облучье."

Гость
5 нояб 2021 в 10:23

Согласно данным на 4 ноября список первых пяти стран в мире по суточной смертности от COVID-19 выглядел так:
Россия – 1195;
США – 1149;
Украина – 699;
Румыния – 434;
Бразилия – 411.

Никита
5 нояб 2021 в 09:07

в зубчаниновку смотайтесь и удивитесь вы ответам очень

Гость
5 нояб 2021 в 11:13

Куриные коды очень нужны! Вакцинируйся, или не дадут!

Гость
5 нояб 2021 в 12:18

Они там каждый день вакцинируются огненной водой, их любая зараза не возьмет.

Коммунист
5 нояб 2021 в 12:32

Вот как признают Спутник в Европе. Никак. Заставят колоть свои вакцины поверх.
Эксперимент продолжатся.
""Сегодня издан циркуляр министерств здравоохранения, основанный на рекомендациях Aifa (Итальянского агентства по лекарственным средствам – ред.), который разрешает тем, кто завершил цикл вакцинации препаратами не признанными ЕМА, получить бустерную дозу мРНК-вакцины - Pfizer или Moderna", - приводит слова министра информагентство Ansa."

Гость
5 нояб 2021 в 10:14

В Еврейской автономной области все сотрудники скорой помощи города Облучье заявили об увольнении из-за нежелания делать прививки от коронавируса . К сотрудникам из Облучья присоединились их коллеги из Пашкинского филиала скорой помощи. При этом они работали в красной зоне. Может они знают больше? А не то что нам врут каждый день.

Гость
5 нояб 2021 в 10:13

Рабам вливают жижу вёдрами. 🤣👍🏼.

Гость
5 нояб 2021 в 09:41

А тем временем привитые умирают от коронавируса. Покойный экс-глава Стерлитамака ревакцинировался от коронавируса незадолго до того, как попал в больницу. Вчера умер. Ему было всего 55 лет. Но статистику умерших привитых никто не ведет. Почему? Их не интересует результат?

Гость
5 нояб 2021 в 09:26

погодите вы
скоро очень
про коды знать
всё от а до я станете

Гость
5 нояб 2021 в 09:40

Про помирающих рожениц слухи теперь фейковыми можно обозначить. Уже не 700 000 штрафа, а 5 лет тюрьмы.
Готовьтесь, СМИ!

Гость
5 нояб 2021 в 09:02

деревни кошеюжск теперь по полной заменил

Гость
5 нояб 2021 в 09:43

17 депутатов Курултая Башкирии не сделали прививку от COVID-19.
— У меня нет доверия к этой вакцине. Мой заместитель всей семьей вакцинировался, и всей семьей одновременно переболели через несколько месяцев. Болели довольно-таки сильно. Они болели сильнее, чем я. Нет защиты от этой вакцины. Нет четкого объяснения со стороны государства пользы этой вакцины, нет гарантий, — сказал Хафизов.

Пассажир
5 нояб 2021 в 15:12

Один человек на километр — вирус не долетит

Гость
5 нояб 2021 в 10:02

С кодами это цирк какой то. Здоровым людям без кода нельзя в ТЦ, кино, рестораны.. а больным с кодами можно . Хоть ты коронавирусный носитель, или туберкулезник, гриппозник... но с кодом - Добро пожаловать! 😂 Паспорт смотрят? Может лучше температуру на входе мерить?