СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября
«Коронавирус продолжит нас терзать». Профессор из США — о ситуации в России и о продлении локдауна после 7 ноября

Гость
7 нояб 2021 в 11:26

"Россия 1 ноября вышла на первое место в мире по количеству заболевших и умерших" - это жесть, это позор неадекватной власти, которая ради победы на выборах провела все праздники, фесты, шоу для людишек, сняла послабления летом, организовал (умышленно или нет?!) толпы на курортах, открыла заграницу и т.д. И как всегда ни к чему не подготовилась! Один популизм и пустые фейки! И никто из них как всегда не понесет никакой ответственности! Зато перепись оставшегося населения колонии решили провести!

Коммунист
7 нояб 2021 в 11:40

Власти 11 штатов подали иск против введения обязательной вакцинации в США
Истцы оспаривают новое требование о вакцинации для компаний, имеющих в штате более 100 сотрудников...

...иск в отношении администрации Байдена был подан с целью «остановить неконституционное злоупотребление властью со стороны федерального правительства».

Гость
7 нояб 2021 в 21:07

Вирус нельзя ни подкупить, ни зацензурить, ни посадить. Поэтому борьба каждой отдельно взятой страны с ним происходит по честному: где науки и медицины меньше, там и жертв больше.

Папа Босс!
8 нояб 2021 в 10:11

Люди умирают почему?
1. Нет конкретного решения по лечению больных, нет лекарств в больницах!
2. Прививка не эффективна на 100% это уже было написано!
3. Привитые заболевают также и также умирают это уже не секрет!
Тогда скажите в чем секрет вакцинации если был спад заболеваемости, а после вакцинации пошел прирост?

Коммунист
7 нояб 2021 в 11:03

Опять? Сколько же можно давить на людей? Психика у многих уже безвозвратно убита.

7 нояб 2021 в 16:51

- ......... Если ребенок ходит на горшок, мойте его в маске или респираторе. В респираторе подходите и к ребенку на горшке в течение 3 месяцев..............
😂😂😂😂
----------------
О глубокой психологической травме у ребенка на всю жизнь кто-нибудь подумал?
Ну да, конечно же! Это же задел на будущее фармбизнеса - таблеточки, укольчики, кабинеты психологов и т.д. Что еще там у них в америках на эту тему масштабно развито!?

БИОЭКТРЕМИСТЫ
7 нояб 2021 в 11:31

Четыре месяца назад специалисты писали, о том, что борьба с т.н. вирусом быстро трансформируется в борьбу с людьми. Для чего рано или поздно, но будет введен термин «биотерроризм», а далее можно будет вводить уже существующие методики и протоколы реагирования, дополнив их какими-нибудь специфическими особенностями. Это уже происходит. Депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов в беседе с СМИ предложил приравнять призывы к отказу от вакцинации к экстремистской деятельности. Экстремизм — это пока лайт-версия, еще нельзя стрелять сразу на поражение, но темпы перехода к вооруженному насилию впечатляют.
Призывы к такому насилию идут уже нон-стопом. Режим не может не понимать, что его обязательства по поголовному приведению населения к покорности рушатся.

Коммунист
7 нояб 2021 в 14:01

"Жена космонавта Алексея Леонова умерла от ковида после ревакцинации
Светлана Павловна скончалась на 82-м году жизни...

Несмотря на то, что Светлана Павловна была привита от ковида и даже ревакцинировалась, тяжелой болезни избежать не смогла. В последние недели она находилась на ИВЛ, чтобы поддержать ее, медики ввели больную в медикаментозную кому... Но спасти ее, увы, не удалось."

Гость
7 нояб 2021 в 15:46

Поздравляю Коммуниста с Днём Великой Октябрьской Революции!

Гость
7 нояб 2021 в 12:22

Что нам профессор из США, у нас есть свой - Коммунистом зовут….

Инженер
7 нояб 2021 в 12:00

"Продолжать ли носить маски"-вопрос корреспондента

"— Маски сильно проницаемы, вас от заражения они не спасут. Они спасут других от вас. Смысл в том, чтобы вы не передали вирус кому-то еще." - ответ Барановой

Не могу понять - почему маска, которую я надел, меня не защитит от заражения больного, а если я болею и ношу маску, то здоровых от меня эта маска защитит? Проницаемость маски и с внутренней, и с наружной сторон-ОДИНАКОВАЯ, потому что обычная трёхслойная маска имеет ОДИНАКОВЫЕ крайние слои! И с какой стороны на неё ни "дуть" заражённым воздухом - процент задержания вируса всегда будет одинаковым. Поэтому считаю утверждение Барановой, с физической точки зрения, необоснованным.

Гость
7 нояб 2021 в 12:51

на первое место в мире по количеству заболевших - это результат принудительной вакцинации? Точно как Медведев оговорился: "без вакцинации от коронавируса распространить болезнь будет невозможно"

Гость
7 нояб 2021 в 15:40

Так , предлагаю кардинальные меры по борьбе с ковидом. Все увольняемся с работ и сидим дома безвылазно, прививку не делаем, заказываем еду на дом, получаем пособие по безработице 12100 рублей

Гость
7 нояб 2021 в 15:51

Электронно-цифровой геноцид-ЛОХДАУН для терпил и ждунов в действии

Гость
7 нояб 2021 в 18:05

"Россия 1 ноября вышла на первое место в мире по количеству заболевших и умерших". Хоть здесь мы первые в мире. По уровню медицины мы, наверное, первые с конца. Учитывая, что дозвониться в скорую, регистратуру невозможно. К знакомой скорая ехала почти неделю. Температура за 39. Из частной клиники пришли и стали лечть. Полегчало.

Гость
7 нояб 2021 в 22:19

А сто у нас в Украине? Совсем забыли!

Ольга
9 нояб 2021 в 22:18

По моему наблюдению вирус чистит наши ряды, сейчас многие из моих знакомых и родственников болеют, в первый раз. Т. Е.пока среди моих знакомых второй раз никто не болел, есть надежда на то, что наш иммунитет все-таки работает. И не полгода, а больше. Странно, что в нашей стране никаких исследований не ведется((( думаю потому, что нормальной статистики нет по заболевшим. Наши тесты врут. Здоровым ставят ковид, больным нет. Поэтому сейчас уже поздно отслеживать, как распространяется ковид среди уже переболевшим. И странно, что вакцину сделали, а лекарство никак. Поэтому в эту вакцину не очень верится. Я не против вакцины, но все равно страшно колоть то, что очень быстро сделали.. Уже 2 года почти болеем, про лекарство тишина. Думаю нам не на кого надеяться, только на себя. А поэтому ограничивать контакты, меньше быть там, где много людей и носить респиратор в этих людных местах. Больше гулять, без масок. И стараться думать о хорошем. Иначе конец света(( всем здоровья!

Протестующий
7 нояб 2021 в 11:45

А с каких это пор янки диктуют нам как жить? Пусть у себя там ультиматумы ставят.

Гость
7 нояб 2021 в 12:59

Анча Баранова подозревает, что улучшения ждать не стоит

а зачем вы нам мнение транслируете какой-то бабищи с говорящей фамилией и фейковыми званиями? почему настоящих профессоров и академиков мнение не публикуете?

Гость
7 нояб 2021 в 13:04

опять каких-то барановых рекламировать начали. видимо хотят с другими барановыми на одном языке говорить ))