СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Какая маска лучше всего защищает от коронавируса? Советы врачей
Какая маска лучше всего защищает от коронавируса? Советы врачей

11 нояб 2021 в 13:04

а в самаре суды штрафы по 1000 р назначают за отсутствие масок на остановках ОТ. а они тоже на улице

11 нояб 2021 в 13:05

а в продаже то не медицинские, а гигиенические маски. хоть и похоже внешне

Гость
11 нояб 2021 в 11:41

В Англии выяснили, что невакцинированные люди в 32 раза чаще умирают, если они заразятся COVID−19, чем те, кто получил двойную прививку от коронавируса.

Гость
11 нояб 2021 в 11:05

Улавливать вирус медицинской маской, все равно что ловить комаров сеткой, от футбольных ворот.

Таран
11 нояб 2021 в 11:16

Если вы находитесь в помещении, то просто выбрасывать в ведро ее нельзя, нужно сначала положить в полиэтиленовый пакет и завязать. А когда пойдете на Мусорку нужно развязать пакет и маску положить в 1 контейнер, а пакет полиэтиленовый в другой контейнер - разделить мусор. Иначе ЭкоСтройРесурс вам повысит оплату за мусор!

Коммунист
11 нояб 2021 в 11:23

Не понял, а где в конце статьи обязательная приписка, что лучшая защита от вируса - вакцинация экспериментальными веществами?

"Если до пандемии коронавируса одной из главных головных болей экологов был пластиковый мусор, то теперь его место заняли медицинские маски. Согласно подсчетам специалистов, в 2020 году в воды мирового океана попали порядка 1,56 миллиарда использованных масок. Это больше, чем популяция медуз во всем мире."

Гость
11 нояб 2021 в 12:42

Народ в вакцину не верит, а вы про маски

Док
11 нояб 2021 в 11:58

Вопрос утилизации медицинских масок по требованиям САНПиН не раскрыт.
При общем уровне культуры маски ветер разносит по всему городу.

Гость
11 нояб 2021 в 18:26

Утилизация масок не организована в принципе. Маски валяются на выходе из ОТ и магазинов...
Это значит, что нет желания у власти защитить нас. Просто нет. Только оштрафовать.
Долго это длиться не может.

Гость
11 нояб 2021 в 11:22

Лучший способ уберечь себя, это ошейник и поводок, чтоб никуда не выходить и бояться псевопадемии, описанной в СМИ

Гость
11 нояб 2021 в 11:29

маску сшил, в двадцатом году,в марте так и хожу , раз стирал, нормально.!

Гость
11 нояб 2021 в 11:42

Маска от вируса это как трусы от поноса

Гость
11 нояб 2021 в 11:04

Чистая

гость414
11 нояб 2021 в 11:22

Лучше всего это ГП-5 и ОЗК.

Ребе Либерман
11 нояб 2021 в 12:28

Маски типа РПГ-67 дают приличную защиту, хоть и не 100%. Другой вопрос, какой процент населения выдержит носить такие маски постоянно.

Авторитет
11 нояб 2021 в 14:47

Ffp3 маска защищает от короны. Ffp2 нет

Гость
11 нояб 2021 в 23:31

даже и читать не стала
НИКАКАЯ маска не поможет
только ПРИРОДНЫЙ ИММУНИТЕТ ! ! !

Александр
11 нояб 2021 в 11:14

Это не маска, а намордник. Цак.