СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Больничный любой ценой»: как добиться лечения ОРВИ в период коронавируса
«Больничный любой ценой»: как добиться лечения ОРВИ в период коронавируса

ольга
12 нояб 2021 в 13:49

бессовестная наше правительство, бессовестные Наши врачи ,равнодушие и тех и тех зашкаливает, У нашего правительства розовые очки а у наших врачей шаблоны по которым они нас лечат им вообще насрать для чего они учились проходили практику если по факту особенно сейчас в Самаре смертность растёт больше чем рождаемость

13 нояб 2021 в 00:03

Беняна в отставку

ZZZ
12 нояб 2021 в 13:57

Ответы врачей понравились, типа, во всем больные виноваты, и вообще, нефиг по больницам шляться со всякой фигней... Думаете, от хорошей жизни к вам в очереди по 6 часов люди сидят? Могли бы помочь платные клиники, но они в Самаре не имеют права лечить ковидников, могут только "с подозрением на ковид", и QR - кода тогда не будет. А сейчас все на эту метку завязано. Так что вопросы не к вам, да и не к нам, а к тем, всю это бодягу заварил, при этом ранее развалив первичное звено здравоохранения

12 нояб 2021 в 18:33

Уважаемые мракобесы анти вакцинеры, привейтесь уже д.... наконец. Может закончится уже наконец эта новостная клоака!?

Гость
12 нояб 2021 в 13:48

Развели панику... теперь справится не могут. Раньше сопливые ходили на работу, если температуры высокой не было и обходились без больничного. А теперь каждый сопливый думает что у него страшный коронавирус и требует тесты и больничный. Что раньше не было эпидемий ОРВИ ? И детей распускали и весной и осенью по домам. Врачей реально жалко, они оказываются крайние, на кого выливается весь гнев пациентов. Но это не они придумали и организовали все это.

Самарчанка
12 нояб 2021 в 21:05

У меня доча с грудным ребёнком две недели отболела. Температура 🌡 за 39, запах пропал, домино все тело, кровати встать не могла. И что?!!!. Каждый день отзванивались: врач был?. Нет. Ждите. И всё!!!! И теперь, переболевши без анализов, хотя позже сдала, за денежку, естественно всё ок, ей долбанный код не полагается!. Куда теперь ... ?

Добро
13 нояб 2021 в 10:16

Врачам - большое спасибо, каждый из них работает не покладая рук! И это при бешенной нагрузке, отсутствия оборудования и постоянном обливании грязью пациентов! Если есть претензии, то вперёд - жалуетесь и пишите руководству, подавайте в суд, а не издивайте свой яд на простых трудяг!!!!

Гость
12 нояб 2021 в 12:52

Виноваты во всем врачи, они давали кому-то там клятву, вот пусть лучше и работают. А то, а то мы пожалуемся и... и... всё)

Гость
12 нояб 2021 в 13:21

Прочитала опус. Неуважаемый автор. Министерство здравоохранения не справляется мо своими обязанностями перед докторами и средним медперсоналом. Свалили все, кому было куда свалить. Остались энтузиасты. На смешной зп за такие нагрузки. Вы думаете гинекологу или лору так нравиться вести терапетический приём? Да не фига. Просто терапевтов нет совсем. Потому что в обязанности терапевта вводили кучу странных функций. А доплату не дали. А за спасибо никто работать не собирается. Я тоже через неделю покину ряды врачей. На фиг мне не уеерлось работать в три смены и за одну зарплату.

Гость
12 нояб 2021 в 12:20

Поликлиника Южного Города, всё в точности так, как описано в статье, только больничный закрывал травматолог, работавший в тот день терапевтом

Титан
12 нояб 2021 в 12:36

Как добиться лечения если медицины нет и врачей тоже?

Гость
12 нояб 2021 в 13:07

Так сейчас в любой поликлиннике. Беняна на родину.

Гость
12 нояб 2021 в 23:00

Живу в п. Управленческом вызвала врача, пришёл парень ,глаза ввалились еле говорит. Я у него шестидесятая! Инфекционист звонил через день, КТ предложил сам. Болела долго и тяжело, но к врачам претензий ни каких! И теперь точно пойду прививаться!

Некто
7 янв 2022 в 13:53

При чем здесь Бенян? Выгонятьнадо с волчьим билетом не выполняющих свою работу врачей!!!А освободившиеся деньги доплачивать добросовестным докторам

Дэн.
23 янв 2022 в 15:29

Виновата система , а не врачи. Их по человечески жалко, Зарплата мизер, отчетности море, идиотские нормативы поджимают. Денег нет , но вы держитесь.

Гость
12 нояб 2021 в 12:57

Девушка не пошла учиться на мед работника? Так чего она тут жалуется, что врачей нет. Их нет. Ее вирусы никому не нужны. Даже ей самой. Поэтому гневные статьи писать - ума не надо много. Идите волонтером поработайте. Сделайте что-то полезное, чем тут воздух сотрясать в 20 лет.