СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре хотят устроить пункт вакцинации в новом Дворце спорта
В Самаре хотят устроить пункт вакцинации в новом Дворце спорта

13 нояб 2021 в 10:38

Ну вообще разделить потоки на вакцинацию и просто больных, идущих на прием к врачу, очень правильно.

12 нояб 2021 в 16:36

Так как там наверно более 2000 м2 и по остальным параметрам вход без куриного кода запрещен.

Гость
12 нояб 2021 в 18:54

Еще стадион стоит пустой как алюминиевая кастрюля.

Гость
13 нояб 2021 в 09:56

А он не хочет рассказать когда в Самаре оборудуют бесплатные пункты по проведению ПРЦ тестов и проверку на наличие антител.

14 нояб 2021 в 13:44

Открывайте! Или опять полгода согласовывать будете?

Коммунист
12 нояб 2021 в 16:29

Может сразу под ковидарий переоборудовать?

Елена
12 нояб 2021 в 21:18

Наконец -то !Неужели дошло ,что тем ,кто выбрал путь вакцинации не желательно делать это в поликлиниках ,где заведомо возможна встреча с инфекционной нагрузкой ?

Наталия
12 нояб 2021 в 18:38

А как пенсионерам доехать?

Гость
12 нояб 2021 в 19:03

Вот есть служба доставки на дом , а прививка на дом есть служба? Плохо, нужно работать над этим , на хрена куда то ходить. А было бы здорово , через сайт заказал "прививка на дом" , приехали укололи, сервис на высоте.

Гость
13 нояб 2021 в 00:25

Будет там находиться пока не привьём 80% населения , это как памятник ильичу , скоро будет 100 лет как начали идти к коммунизму , так и не пришли…….

Гость
12 нояб 2021 в 16:43

крематорий
и есть крематорий

Старик Собакин
12 нояб 2021 в 17:16

Славно! Дворец Вакцинации! Можно на юбилеи и свадьбы прививать в праздничной обстановке!

Гость
12 нояб 2021 в 17:17

Строили - строилии и ,наконец , построили, прививарий)))

Гость
12 нояб 2021 в 20:40

Это сооружение логичнее использовать как холодильник.

Гость
13 нояб 2021 в 09:42

На Самара Арене уж открывайте, чего мелочиться то!

НЕвакцинированный
12 нояб 2021 в 18:31

Дурдом, на выезде...😂😂😂

Гость
12 нояб 2021 в 19:38

Ковид госпиталь можно сделать, а людей из белого дома санитарами определить, в качестве благотворительной помощи так сказать..

Гость
13 нояб 2021 в 00:21

Хорошее место подобрали , знаковое , там вроде недавно проходила прощальная церемония с каким то дядечкой

Гость
12 нояб 2021 в 20:21

Оборудовать ковидгоспиталь капитальный, а отделения больниц вернуть на свои профили. Прививочный пункт - слишком жирно для такой площади. Это, конечно, если Дворец доделан весь, а не только вестибюль.