СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Так сколько же они работают? Все сроки действия QR-кодов на двух картинках
Так сколько же они работают? Все сроки действия QR-кодов на двух картинках

19 нояб 2021 в 09:22

Глубоко на него наплевать, хотя и есть в наличии. Если вдуматься, то можно легко обойтись без него.

Ребе Либерман
19 нояб 2021 в 09:12

"Но помните, что их еще могут изменить" - в этом вся и суть. Чпокнитесь и живите в страхе, что завтра ваше разрешение жить обнулят, потому что кому-то наверху так захотелось.

Гость
19 нояб 2021 в 09:05

Союз торговых центров направил обращение на имя президента, попросив признать отрасль пострадавшей от кризиса и предоставить пакет льгот. Розничная торговля в Москве за нерабочую неделю недосчиталась около 11 млрд рублей выручки. Эксперты сходятся во мнении, что принятие закона о QR-кодах окажет дополнительное давление на бизнес.

Гость
19 нояб 2021 в 09:04

В Государственной Думе приняли решение отложить принятие новых законопроектов о внедрении QR-кодов в общественных местах. Закон, ограничивающий права невакцинированных граждан на федеральном уровне, вызвал широкий общественный резонанс, вследствие чего законодатели решились на дополнительные обсуждения перед голосованием. Известно, что срок проведения консультаций продлен до 14 декабря 2021

Гость
19 нояб 2021 в 11:03

Одно сплошное враньё! О том, что я здоров, узнал 8 ноября (сдавал 6 числа). Как, ну как можно было оформить мне QR-код от 30 октября??? Откуда вы знали, что тест будет отрицательный???

Коммунист
19 нояб 2021 в 09:42

Как же работает то, чего нет в законах, но есть у Азарова? Как Азаров хочет так оно и работает.

Гость
19 нояб 2021 в 12:53

Где в Самаре можно ревакцинироться Лайтом? Нет такого комментария

Путина на каторгу.
19 нояб 2021 в 15:43

Всех сторонников куркодизации клеймить, как скот и отправлять на Новую землю.

Гость
19 нояб 2021 в 11:12

Сколько действует намордник и ошейник? Сколько можно рабу потреблять кислорода в сутки бесплатно? Как надо опуститься, чтобы позволять такое с собой вытворять и ещё обсуждать это?

Гость
19 нояб 2021 в 12:23

эти "печати" не должны работать на Людях вообще.никогда.побойтесь Бога

Гость
19 нояб 2021 в 11:10

Клали мы на ваши куриные коды. А бизнесу - балалайку барыгам, пусть бренчат 👍.

Ребе Либерман
19 нояб 2021 в 11:58

Долго смотрел на картинку к статье, что же такое мне напоминает, потом допёр - это ж визатор! У одних красная точка, у других зелёная :)

Гость 1
19 нояб 2021 в 17:02

Вспомнился Жванецкий: - А вот у меня справка... А вот есть квитанция... Билет... А вот сертификат... И код тоже... Талончик, пожалуйста...

Гость
19 нояб 2021 в 17:37

"Электронно-цифровой концлагерь" - продолжение эксперимента

Гость
21 нояб 2021 в 21:34

Как с масками:попроверяли первое время и плюнули,пускают всех,чтоб не терять выручку,и тут так же будет .А если введут на жд транспорте,все поедут бла-бла карами,все равно прививаться наши люди не побегут .Если бы врачи как следует проверяли людей на наличие противопоказаний,результат по вакцинации был бы другой.

Гость
19 нояб 2021 в 14:11

Представляю себе бабушку с дедушкой лет так под в 80 с новыми смартфонами , так как пришлось отказаться от кнопочного мобильника , купленными на пенсию , что бы их пускали в Ашан или Магнит

Влад.