СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19
Заразность еще выше. Врачи рассказали о новом, более опасном штамме COVID-19

22 нояб 2021 в 21:27

Достали реально эти новости про вирусные новинки. Работайте лучше над разработкой дельного лекарства, а не занимайтесь ерундой по вычислению от какого вируса сколько в среднем заражается. Очень похоже на лото, где есть лозунг, что каждый второй билет выигрывает.

23 нояб 2021 в 08:02

Вот это очередной пример переобувания в воздухе. Новость от 16 ноября гласила: "В Самарской области больные коронавирусом стали менее заразными"

22 нояб 2021 в 20:04

перестаньте вешать чухню на уши. никто уже не верит в эти небылицы

Михаил
22 нояб 2021 в 22:02

Это из-за высокой заразности
covid устраивают столпотворение в муниципальном транспорте?

Коммунист
22 нояб 2021 в 20:28

Даже не стал читать. Что, мы все умрем и только прививка от прошлогоднего вируса всем поможет?

Гость
22 нояб 2021 в 20:39

В Японии вирус Дельта мутировал и самоликвидировался.

Гость
22 нояб 2021 в 21:15

Нет никакого вируса. Это теперь стало очевидно. Есть биооружие.

Максим
22 нояб 2021 в 21:47

Я так понимаю этот карнавал не прикратится до того момента пока не введут обязательные QR коды для всех и не отменят наличный оборот. Я так понимаю где то в лаболатории уже лежит и лямбда и омега вирус.

Гость
22 нояб 2021 в 21:28

Если врачам заплатить, то ещё и не то расскажут.

ветеран
22 нояб 2021 в 21:59

опасней нынешних идиотских указов нет. Посмотрите в швецию нет у них ковида.

realist75
22 нояб 2021 в 23:05

Сейчас резко образовалась новая точка для забавных наблюдений. Это Казлань ))
С умилением сегодня наблюдал орущих в истерике кондукторш автобусов, которых заставили помимо продажи билетов, проверять чипы у рабов.
Картина маслом - очередь автобусов, никто никуда не едет, кондукторы на улице плачут и хотят увольняться, журналюги в кайфе - смакуют кадры. Параллельно проверки полицаев )))
Ждём следующих серий ))

юра
22 нояб 2021 в 22:48

Не слушайте никого. Прививайтесь если есть возможность - что вы как дети малые. Я в школе так не боялся как взрослые дядечки и тетеньки теперь.. Верьте только доказательной медицине.. откройте любой сайт со статистикой по вирусу и увидите что смертность в десятки раз ниже в нормальных странах где люди ответственные прививаются.. только цифрам верьте, скучным цифрам а не псевдоагитаторам антиваксерам. Их уже не спасти да и ненужно это - не ошибитесь вы. Эта ошибка может вам дорого стоить. Послушаете такого антиваксера, сомнение вкрадется а потом не дай бог слезами умываться будете.

Гость
22 нояб 2021 в 22:12

Как назвали?

Гость
22 нояб 2021 в 22:53

Не все части вируса подвержены сильным изменениям. Поэтому часть людей бессимптомники. Они сталкивались с предыдущими видами коронавирусов и приобрели к этой инфекции иммунитет.

Гость
22 нояб 2021 в 20:37

Понеслась ОНА по кочкам 🤣. Ну вы блин Андерсоны, как сказал бы генерал Булдаков.

Практик
23 нояб 2021 в 08:30

Врач-эпидемиолог, пожелавший не называть свое имя, рассказал, какие люди являются «суперзаразными» и почему так происходит. Неизвестный врач -хватит врать! Обнулись!

Фриман
23 нояб 2021 в 10:31

Да да , и шлепают рандомно одну и туже цифру в заражениях, у вируса ювелирная точность 2 недели заражать +/- 1750 человек😄 каждый заражает по 8, но судя по статистике РОВНО 1 человека !

Гость
23 нояб 2021 в 11:35

Главный вирус - оптимизированная медицина.

Гость
22 нояб 2021 в 21:06

А кто умышленно запускает всю заразу в страну?! Кто открыл все турнаправления?! Кто не подготовился ни к чему снова и снова?! Только деньги стригут с терпил за лекарства!

Гость
22 нояб 2021 в 20:16

КАК ХОЧЕТСЯ У ВЛАСТИ ДО ИЮНЯ 2024Г СИДЕТЬ ТО...ГОТОВЫ И НЕ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ...

Гость
22 нояб 2021 в 21:55

А зачем вы это читаете?????????

Гость
23 нояб 2021 в 07:22

Ирана Ахметшина (автор статьи) нагнетает панику. Есть ли в УК РФ статья за такие деяния?

Гость
22 нояб 2021 в 20:15

В АЛФАВИТЕ 33 БУКВЫ?!🤯ЖДИТЕ НОВЫЕ НАЗВАНИЯ ШТАММОВ КОР. ВИРУСА🏏🏏🏏🕯🕯🕯🐒🛀

Гость
22 нояб 2021 в 20:29

бредятина

гость
22 нояб 2021 в 20:48

Нет человека - нет проблемы! Срочно всех вакцинировать и ревакцинировать, желательно почаще!

Гость
22 нояб 2021 в 21:04

Ещё придумали причину для обязательной вакцинации.

Гость
22 нояб 2021 в 22:37

а ещё есть тёлки красивые но заразные ковидом
и когда с ними занимаешься сексом то тоже заболеть можно

Гость
23 нояб 2021 в 07:55

Точно . Нагнетает . Дуракам и так страшно

Тучка
23 нояб 2021 в 08:31

Британские ученые не дремлют

Гость
23 нояб 2021 в 09:45

Где Коммуняшка антиваксер?

Пенсионер
23 нояб 2021 в 22:39

Дело идёт к 💉 детей‼️‼️

Ольга
24 нояб 2021 в 11:37

Бред. Кто этому верит? Придумывают новые поводы для антинародного террора.

Гость
22 нояб 2021 в 23:43

Да, сказки красивые пишут! Но только смысла в них нет!

ильдус
22 нояб 2021 в 20:07

хихихихахаха
вакцинация
как у татар
обеспечена

Гость
23 нояб 2021 в 10:14

опять вирус ))? еще страшнее )) ?и что делать? сразу одевать наручники и идти в лагеря?

Гость
23 нояб 2021 в 15:43

У меня нет доверия ни тем, кто выпустил эти данные, ни тем, кто публикует. Зато есть подозрение, что этим будут оправдывать отсутствие улучшений эпид. обстановки на фоне массовой уколизации

Гость
22 нояб 2021 в 22:50

Смешно. И тупо.

Гость
22 нояб 2021 в 20:27

рабы завыли и я доволен