СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя
«30-летние болеют так, как болели 8<nobr class="_">0-ле</nobr>тние». Интервью с врачом ковидного госпиталя

29 нояб 2021 в 10:42

Медицина загнала медиков в тупик. Болезнь не лечат, а пытаются ликвидировать ее последствия, причем неправильно. ВОЗ - враги человечества! Их рекомендации направлены на уничтожение людей. Это - ответ на «адский» труд медиков. Врачи знают, как правильно лечить, но выполняют требования ВОЗ и усугубляют болезнь. Запомните - все, кто устраивает это коронобесие, ответят за свои дела в военном трибунале. В том числе и проплаченные СМИ в лице писак и редакторов.

Гость
29 нояб 2021 в 09:23

Неболел и не собираюсь.

Гость
29 нояб 2021 в 09:57

Парадокс!
Впервые в истории мы можем передать болезнь, которой у нас нет, тому, кто вакцинирован против нее.

Гость
29 нояб 2021 в 09:48

Третья доза усиливает иммунитет, поэтому после четвёртой вы уже защищены. Когда 80% жителей получат пятую дозу, ограничения можно будет смягчить, потому что шестая доза останавливает размножение вируса и не даёт ему распространяться. Я спокоен и верю, что седьмая доза решит наши проблемы, и у нас нет никакого основания бояться восьмой дозы. Клинические исследования девятой дозы доказали, что антитела сохраняются стабильнее после десятой дозы. Одиннадцатая доза гарантирует, что не будет новых мутаций, поэтому нет повода критиковать идею о двенадцатой дозе...(с)

Ребе Либерман
29 нояб 2021 в 09:46

Стоимость одной дозы "вакцины" около тысячи рупий. На каждого доз надо две. Умножьте эту сумму на количество населения, и получите выручку бигфармы. С таких деньжищ можно проплатить рекламную кампанию таких масштабов, что утрётся даже "Кока-кола". Кстати, если кто не знал - доля затрат на рекламу в стоимости продукции в фармакологии одна из самых больших (если правильно помню, на втором месте).

Гость
29 нояб 2021 в 09:56

у них задача уколоть как можно больше людей. чтобы уколоть - нужно запугать. чтобы запугать придумывают четвертые, десятые, пятьдесят восьмые волны. и штаммы по греческому алфавиту. рисуют какую-то левую статистику, которую хрен проверишь. ну и попутно заражают тот лохторат, который на всю эту фуфлодемию повелся.

Гость
29 нояб 2021 в 09:25

Ну фсееее. Больше проблем нет. Задолбали.

Гость
29 нояб 2021 в 09:47

«30-летние болеют так, как болели 80-летние»

опять вранье. настолько наглое, натуральная геббельсовщина. никак не может 30-летний болеть как 80-летний. вообще никак. это все равно что сказать что 80-летний равен по состоянию организма 30-летнему.

Гость
29 нояб 2021 в 09:56

Ковидная глупость - это диагноз всех привившихся, и верящих в фуфлодемию

Коммунист
29 нояб 2021 в 10:44

В ваших больницах 70% умирают от инфекций, которые там и подцепили. Вот откуда ваша смертность и последствия.
70% могли бы жить! Почему замалчиваете и героев за это даете?

Сморите с цифрами и графиками "Экскурсия в «красную зону». Промо (Делягин, Гундаров)"

Гость
29 нояб 2021 в 09:48

сколько еще овцинированых должно умереть чтобы вы поняли опасность жижи?

Гость
29 нояб 2021 в 09:54

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Самарский
29 нояб 2021 в 10:08

Куплю Форд Фокус.
Буду фокусы показывать.

Гость
29 нояб 2021 в 10:44

Доктор, сколько привитых болеет? Почему умирают люди от больничной инфекции? Сколько платят врачам в красной зоне?
В Германии нет доплат врачам за ковидных. А у нас это никогда не закончится, потому что есть материальная заинтересованность. Врачи давно поняли, риск небольшой ,а заработать можно хорошо. А умрет человек или выживет, никто расследование проводить не будет? Деньги и за мертвых страховая выплачивает?

Гость
29 нояб 2021 в 11:18

А почему после массовой вакцинации 30 летние стали болеть так же, как 80 летние, когда до вакцинации этого не было? И не будет ли такого эффекта после вакцинации у детей, которые сейчас легко переносят коронавирус? Почему не желающих делать прививку окрестили "антиваксерами". Вы колете не вакцину, а ваксу?

Гость
29 нояб 2021 в 12:43

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся

Гость
29 нояб 2021 в 11:09

Госдума утвердила во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2022 год. Он предполагает сокращение финансирования системы здравоохранения на 117 млрд руб., социальных расходов – на 371 млрд руб. и расходов на пенсии – на 152 млрд руб. Зато в бюджете заложен резкий рост расходов на силовиков – они увеличатся на 395 млрд руб. «Именно через бюджет мы ищем возможность помочь людям в решении проблем», – заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Гость
29 нояб 2021 в 11:20

Вы посмотрите какой всплеск заболеваемости сейчас в Германии (легко можно найти в поисковике) и какой огромный процент заболевших среди привитых.