Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «30-летние болеют так, как болели 80-летние». Интервью с врачом ковидного госпиталя
«30-летние болеют так, как болели 8<nobr class="_">0-ле</nobr>тние». Интервью с врачом ковидного госпиталя

29 нояб 2021 в 10:42

Медицина загнала медиков в тупик. Болезнь не лечат, а пытаются ликвидировать ее последствия, причем неправильно. ВОЗ - враги человечества! Их рекомендации направлены на уничтожение людей. Это - ответ на «адский» труд медиков. Врачи знают, как правильно лечить, но выполняют требования ВОЗ и усугубляют болезнь. Запомните - все, кто устраивает это коронобесие, ответят за свои дела в военном трибунале. В том числе и проплаченные СМИ в лице писак и редакторов.

Гость
29 нояб 2021 в 10:44

Доктор, сколько привитых болеет? Почему умирают люди от больничной инфекции? Сколько платят врачам в красной зоне?
В Германии нет доплат врачам за ковидных. А у нас это никогда не закончится, потому что есть материальная заинтересованность. Врачи давно поняли, риск небольшой ,а заработать можно хорошо. А умрет человек или выживет, никто расследование проводить не будет? Деньги и за мертвых страховая выплачивает?

Коммунист
29 нояб 2021 в 10:44

В ваших больницах 70% умирают от инфекций, которые там и подцепили. Вот откуда ваша смертность и последствия.
70% могли бы жить! Почему замалчиваете и героев за это даете?

Сморите с цифрами и графиками "Экскурсия в «красную зону». Промо (Делягин, Гундаров)"

Гость
29 нояб 2021 в 11:09

Госдума утвердила во втором чтении законопроект о федеральном бюджете на 2022 год. Он предполагает сокращение финансирования системы здравоохранения на 117 млрд руб., социальных расходов – на 371 млрд руб. и расходов на пенсии – на 152 млрд руб. Зато в бюджете заложен резкий рост расходов на силовиков – они увеличатся на 395 млрд руб. «Именно через бюджет мы ищем возможность помочь людям в решении проблем», – заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Гость
29 нояб 2021 в 11:18

А почему после массовой вакцинации 30 летние стали болеть так же, как 80 летние, когда до вакцинации этого не было? И не будет ли такого эффекта после вакцинации у детей, которые сейчас легко переносят коронавирус? Почему не желающих делать прививку окрестили "антиваксерами". Вы колете не вакцину, а ваксу?

Гость
29 нояб 2021 в 11:20

Вы посмотрите какой всплеск заболеваемости сейчас в Германии (легко можно найти в поисковике) и какой огромный процент заболевших среди привитых.

Гость
29 нояб 2021 в 12:43

а вы заметили? со значка 63ру исчезла надпись - самара прививайся