СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Суициды в красной зоне. При чём здесь коронавирус?
Суициды в красной зоне. При чём здесь коронавирус?

4 дек 2021 в 11:55

Да не ковид психоактивных, а запугали совсем. Моё мнение, что люди умирают от панических атак, когда понимают, что ковидом заболели. У самого, когда нюх пропал, чуть инфаркт от страха не случился. А по факту, день 38 и всё.
Не надо народ кошмарить. Вон Малышева говорит, что умереть от того, что поперхнулся едой в разы больше, чем от ковида. А бессимптомники вообще не заразны.

Коммунист
4 дек 2021 в 11:11

Хватит людей запугивать по всем каналам и жизнь наладится.

Гость
4 дек 2021 в 11:40

Конечно, как тут не задавится, на обычного человека такое количество запретов накладывают: самоизолируйся, сюда не ходи, туда не ходи! Только 10 метров от дома. Тут никакая психика не выдержит!

Гость
4 дек 2021 в 12:53

Почитайте статью - «Здесь ад»: Родственники умершего в «Коммунарке» больного пожаловались в Следственный комитет.
Родственники умерших ковидных больных все чаще требуют от властей провести расследование их гибели. К пациентам не пускают, телефоны у них часто отбирают и близким остается только гадать, как их с ними обращались.
Все вопросы к врачам, почему у них люди хотят покончить с собой. Почему отбирают телефоны и не дают общаться с родственниками.? Какие побочки на психику у тех лекарств которые вливают?

Ваксеры это Бизнес и ничего личного
4 дек 2021 в 17:23

Глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи А.Гинцбург поблагодарил граждан РФ, поставивших себе «Спутник V» за то, что это позволило ему не только купить новую Audi бизнес класса, но и увеличить свой доход за 2020 год до 37 млн.руб. В приватной беседе с корреспондентом газеты "Те самые Известия", Александр Леонидович поделился мечтой, о приобретении Zonda HP Barchetta за 17,6 млн. $.
Имеющаяся Audi, стоимостью 9,57 млн. руб. , приобретённая ранее его не устраивает, а тендер на новый внедорожник за 6,8 млн. руб. он назвал "проходным вариантом". 👍😁

самарский
5 дек 2021 в 01:18

COVID -2021 ЕГО НЕТУ 😷🤔🤣если он есть, почему у меня врачи взяли анализы , и ничего нету .

Гость
5 дек 2021 в 12:16

Лечите нормально!
Оказывайте помощь больным нормально!
Относитесь к больным, как к беспомощным людям, которым нужна помощь, а не как к денежным мешкам и людям второго сорта!
Обеспечьте нормальные условия в больницах!
Вы - доктора, а не торговцы на базаре...
Если раньше хоть самому можно было в больницах за больными родственниками ухаживать, то сейчас - карантин, не пускают. И люди тупо мрут от отсутствия элементарной помощи, мрут полуголодные, грязные и вонючие, всеми забытые, в то время как за каждого больного денюжка капает из бюджета...
Я в крайние годы достаточно помотался по разным больницам и могу с уверенностью сказать, что очень часто нет ни нормального отношения, ни нормального лечения, начиная от участковых врачей, и, заканчивая врачами в больницах!
Это относится не ко всем мед. работникам, но в целом, к сожалению, тендеция именно такая...

Евгения
4 дек 2021 в 13:58

В прошлом году лечили препаратом от малярии! В этом году не знаю, продолжают ли его применять..??. но! В том году это 100% ! В побочных действиях у этого гидроксихлорохила есть суицидальное поведение! Почему об этом молчат??? В Америке его применяли как эксперимент в начале лечения и отказались от его использования еще летом 2020.
А у нас до конца прошлого года "лечили" . Я сама лично запретила мужу его пить, хотя нам домой принесли в составе безплатных препаратов как больному Ковидом. А в инструкциях написано было: принимать только в условиях стационара под строгим наблюдением врачей! Что было бы с моим мужем, если бы он его пил?

Ирина
4 дек 2021 в 17:03

Лежу в красной зоне. Каждый день приходит врач и рассказывает ужасы, как привезли почти здорового и уже умирает а реанимации. Мы уже боимся прихода этого "психолога". Очень депрессует и понижает дух выздоровления.

Гость
4 дек 2021 в 17:13

Те кто болеет дома не выныривает в окна в отличии ковидных стационаров , возможно дело в колёсах которыми они пичкают больных

Гость
4 дек 2021 в 12:08

"при чем"? не позорьтесь.

самарский
5 дек 2021 в 01:07

СОГЛАСЕН 👍

самарский
5 дек 2021 в 01:05

А может быть у некоторых людей остиохондроз спиной грудной позвоночника .почитайте.
а они тут сосвоим Ковидом .
я тоже так думал что у меня "ковид" а на самом то деле всего то остиохондроз .

Гость
5 дек 2021 в 09:30

В прошлом году, не зная чем лечить, пичкали всем подряд. Авось что нибудь поможет. Помним и про 5-10 методик лечения, на этом сайте публиковавшиеся. Фактически, первые заболевшие, были как подопытные кролики для врачей. А уж как всех запугивали - от одного поднятия температуры, все ломились в поликлиники.

Гость
5 дек 2021 в 12:41

Стой, кто идёт!? Предъявите паспорт
Остановись живое существо
В этих местах ты бродишь напрасно
Здесь таким существам ходить запрещено!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя! (песня группы Лимонадный Джо)