СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Как понять, что поражены легкие, если коронавирус протекает без температуры. Пульмонолог — о самых явных признаках
Как понять, что поражены легкие, если коронавирус протекает без температуры. Пульмонолог — о самых явных признаках

5 дек 2021 в 03:49

так врачи США или всё же ВЕЛИКОБРИТАНИИ?

Гость
4 дек 2021 в 15:19

За дол ба ли 😁.

Михаил
4 дек 2021 в 17:20

Вот я позавчера пошёл за червями для рыбалки - походил, поковырял носком землю и нашёл одного. Вчера сосед пошёл с лопатой и накопал 100 штук. Сегодня пришли 100 человек с лопатами и накопали 10 тысяч. По такой "статистике" идёт прирост червей 100% в день!! Это червичная эпидемия - завтра же они весь асфальт недавно уложенный сожрут и вороватый подрядчик будет не виноват что после ремонта "асфальт уплыл". А если это глупый пример, тогда может и статистика по ковиду лукавит? Ведь если вчера сделали 10 тестов, сегодня 100, завтра 1000 понятно что будет рост. Тогда надо говорить сколько зарегистрировано случаев в % от количества тестов. И только такая статистика (если она честна) может показать есть ли рост или падение!!!

4 дек 2021 в 21:17

Ничего не понял из писанины, то ковид то орви. Чем болен?

Гость
4 дек 2021 в 17:13

Неинтересно, читать не буду

Й!!!!!!!
4 дек 2021 в 19:14

Действительно,как же раньше болели?Никаких КТ не делали,врач слушал и говорил,что похоже на пневмонию,и направлял на рентген.У меня так было.А сейчас раздули из мухи слона.Молиться на ковид нужно!!!

Коммунист
4 дек 2021 в 15:35

Как же раньше жили с вирусными пневмониями не зная ничего такого?
Все на КТ? Однако напомню доктору, что ковид только тестами ставят.

Гость
4 дек 2021 в 17:26

Раньше фонендоскопом послушают и диагноз поставят. Не облучали радиацией больные легкие. Еще не известно, может это КТ усугубляет болезнь. Лечили пневмонию антибиотиками. Вирус ослабляет иммунитет и к уничтожению организма присоединяются бактерии. Когда мокрота будет с гноем поздно пить антибиотики. Это уже капец.

Mark
4 дек 2021 в 23:37

Набежали комментаторы ссаные. Я болел ковидом в сентябре с присоеденением бактериальной пневмонии, которая ушла после первого укола цефтриаксона. 38 лет, никогда не было пневмонии, не было проблем с сердцем, после ковида был миокардит, сейчас нет нет да болит сердце. Шутите дальше.

Гость
5 дек 2021 в 14:32

А Вы правда,врач..?!

Гость
5 дек 2021 в 19:02

Аллергия, ХОБЛ(хроническая обструктивная болезнь легких), фиброз легких, астма.,все мое, Какая я живучая пенсионерка, а должна была -бы сдохнуть, и без вакцины. Пенсионный фонд рыдает, почему я еще не сдохла.

Гость
5 дек 2021 в 14:11

Легкие человека , не имеют нервных окончаний, это самое основное! поэтому когда они болят, человек ничего не чувствует, сколько читал , о комментариях пневмоний, ни Один врач , не сказал этого, или сами не знают этого, или сейчас эти врачи не знают, их этому не учат, рентгена достаточно, без КТ...