СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID
История 30-летней пациентки, которая за две недели сгорела от COVID

9 дек 2021 в 16:05

Очень интересная статья )))) забыли к заголовку добавить на правах рекламы ! А сколько статей можно еще написать ? И про пенсионеров которые за год сгорают на нищенской пенсии, и про детей о которых государство заботится а народ деньги СМС собирает чтоб их спасти , и о рывках и махах , О том как всем то мы помогаем да долги прощаем , а о россиянах заботимся и даем возможность !

8 дек 2021 в 21:28

Кажется, нас тянут куда-то не туда.
В Сингапуре вакцинировано 93%, в ноябре заболевало по 2500-3500 человек в день, при населении 5,9 млн.чел.(это пол-Москвы). Ежедневная смертность была 8-20 человек (а не как у нас +/- 1 чел.в день к предыдущему).
И где тот "коллективный иммунитет"?
...
При этом людей, которые пропагандируют лечение, осмеивают, затыкают им рот. Просто они говорят о лечении простыми и дешевыми препаратами. // Я лично себе прикупил на всякий случай - там важно начать лечение как можно скорее, а не ждать как у нас по 3-4 дня результатов анализов.

Гость
8 дек 2021 в 20:57

Странно, что в комета не отметился ребекоммунист.

Гость
8 дек 2021 в 21:54

Опять рассказ не о болезни и заболевшей девушке, а снова о том что надо делать прививку! Хватит глупости то писать в новостях.

9 дек 2021 в 06:02

Хватит! Есть ещё думающие и осознающие! Бюджет на медицину сократили, а на силовые структуры повысили. Дубинками собираетесь ковид изгонять? Других болезней нет? Пока государство заинтересовано в моём вакцинировании, а не в здоровье и продолжительности жизни, я ему не верю! Пока депутаты не станут лечиться в наших поликлиниках и больницах, я такому государству не верю! Пока не прикратите закрывать рты врачам, на тему ковида, пока политики не прекратят говорить о вакцинации, отом, в чём они смыслят не больше слесаря, я им не поверю! И статья эта уловка для идиотов! Просто вспомните что депутаты отменили для себя ку-ку коды, может тогда начнёте думать головой, а не телевизором?!

9 дек 2021 в 14:24

Хорошая попытка, но - НЕТ! Сами вакцинируйтесь...

Коммунист
8 дек 2021 в 22:24

"Положили в больницу, делали капельницы. Врачи говорили, что поражение легких больше 25%."
Есть история по теме "ЧТО ПРОИСХОДИТ В "КРАСНЫХ ЗОНАХ" полностью можно посмотреть на бастионе. Канал Сталинград. Реальная история о смерти в больнице Сергея Соколкина. Цитата внизу - ложь. В ролике его вдова расскажет как это было.
"О смерти Соколкина стало известно из публикации «Литературной газеты». По словам близких друзей, журналист попал в больницу с 95-процентным поражением легких."

Гость
8 дек 2021 в 23:52

Расскажите лучше историю про какого нибудь 25 летнего алкоголика , который сгорел от пьянок

Гость
5 февр 2022 в 20:57

Вот чесслово - давно бы вас в бан загнал. Но просто интересно ваши придуманные сказки почитать. Но походу буйство фантазии ограничено только числом ноликов в чеке за материал.

Гость
8 дек 2021 в 21:15

Хватит жути нагонять, если и сгорела то от неправильного лечения. Медицины, науки, образования нет в стране!!!!

Samaraman
8 дек 2021 в 20:30

Очередная ковидная страшилка без реальных имен и подробностей, которой почему-то надо верить.

Семен
9 дек 2021 в 09:36

Хватит тут эти заказные страшилки постить....

Иван
8 дек 2021 в 20:32

О, заказную пропаганду подвезли. Мы конечно не заказывали, ни "жрите что подают".
Но в конце вроде все плохие ребята(не привитые) должны были умереть? Что то не стыкуется...А тут еще Бенян возьми да ляпни.

Гость
8 дек 2021 в 20:36

Почём копирайт? По количеству букв или по количеству откликов?

Гость
8 дек 2021 в 19:40

Мы, воспитанные бразильскими сериалами и не такое видели.

гость
8 дек 2021 в 21:29

сколько можно кошмарить народ? врачей в больницах нет, к узким специалистам попасть невозможно - мама подруги по ночам плохо спит, суставы болят, но к врачу смогла записаться только на конец января! она привитая. а толку? можно подумать, кроме ковида других болячек не осталось и лечить их не надо. если так все плохо, почему депутатам госдумы теперь куаркоды не нужны? там точно нет купленных сертификатов?

Гость
8 дек 2021 в 22:00

Сделал первый укол, на следующий день оторвался тромб! Сгорел менее, чем за сутки! Имя даже не буду придумывать!

2 янв 2022 в 09:47

В комментах какая то пещерная, злобная тупость. Народ с ковида пачками мрёт, а эти тут локтями друг друга распихивают, плюясь желчью и упражняясь в мнимом остроумии на тему болезни. Да не вакцинируйтесь, горбатого сами знаете что исправит.

Гость
8 дек 2021 в 19:56

Коротко.. ходили искали прививку...подцепили вирус ... тест платный показал конечно ковид... привезли больницу с поражением легких 25% и так видно лечили что человеку в больнице стало хуже и он помер . Причем тут прививка? Привитые тоже болеют и помирают, как недавно наш министр здоровьянехранения признался.

Практик
9 дек 2021 в 15:47

Хоть умри-но привиться нужно! Или не понятно вам?