СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стало известно, куда пропали узкие специалисты из самарских поликлиник
Стало известно, куда пропали узкие специалисты из самарских поликлиник

да Вы что?)))) насмеялась от души))) их и до ковида не сыскать было))) только в платных клиниках

Гость
8 дек 2021 в 14:41

Все врачи сбежали в частные клиники, где не нужно делать липовую статистику, терпеть нагрузку превышающую нормы в 3-4 раза и смотреть как главврачи и областной минздрав распределяет "сэкономелнное" на ставках и зарплатах себе в карманы. Те кто остался убежали в ковидные отделения подзаработать.
Наши налоги в фонд ОМС уходят на чиновников и главврачей, а вот муниципальной медицины больше нет - забудьте. Только ДМС и частные клиники, которым на половину теже чиновники и их родственники владеют, уничтожая "бесплатную" медицину, как конкурента.

Коммунист
8 дек 2021 в 14:05

Мы уже поняли что стать инфекционистом можно заслушав 36-часовой курс обучения.
Свидетельство о квалификации дают по окончании? Где записаться можно?

Практик
8 дек 2021 в 15:07

Еще до ковида не сыскать было специалистов некоторых специалистов. Очереди на УЗИ даже по 6 месяцев были из за отсутствия специалистов. Это оптимизация медицины!

Карапитэк
8 дек 2021 в 15:40

Узкие специалисты теряют свою специфичную квалификацию, не занимаются практикой, не повышают свой уровень. Потерянное и невосполнимое время для врача. Скоро только клизмы, уколы и утки, а и бумажки заполнять, статистику.

Ребе Либерман
8 дек 2021 в 14:08

"В поликлиниках отложены профосмотры и диспансеризация. А ведь они призваны выявлять заболевания на ранних стадиях" - а также отменены плановые операции, госпитализации и консультации врачей-специалистов. И почему это у нас смертность вдруг растёт? Не иначе от страшной-ужасной дельты-омикрона :)

Ник
8 дек 2021 в 19:54

Врачей нет болезней меньше не становится, а только возрастант

Гость
8 дек 2021 в 19:35

Не слишком ли много он озвучивает ? 😡. Эй, озвучивай на арарате у себя 🤌.

Гость
8 дек 2021 в 16:49

А в это время глав врачи министр и замы набивают себе карманы….

Гость
8 дек 2021 в 17:26

Бенян должен быть осуждён за всё вот это вот, что он сделал с медициной в области. Смертность скачком выросла, а он всё ещё на белом коне!

алекс
8 дек 2021 в 18:55

жаль иосифа нет давно бы к стенке этого беняна и еже с ним поставили.

Гость
8 дек 2021 в 14:19

Так губернатор распорядился. Постановление 258 от 22.10.21.

Гость
8 дек 2021 в 18:33

Умышленный развал медицины коррупционной-продажной властью идет ещё с 90-х

Док
9 дек 2021 в 08:28

Врач не обслуга.
Пока по закону лечение будут законодательно квалифицировать как оказание услуги, врачи будут исчезать

Сергей
9 дек 2021 в 09:01

Попасть по ОМС очень трудно и долго ждать - талонов нет. Но в регистратуре есть волшебное окошко через которое можно получить услугу чаще всего сразу после внесения платы.

Негоро
9 дек 2021 в 13:10

О безденежье главврачей можно узнать всю правду из первых уст- это аккаунты их жен в Инстаграмме. Песочек, море, легкий бриз, 5 звезд, UALL ежеквартально. Денег для узких специалистов НЕТУ, еле сводим концы, у клиники огромные долги... А есть еще 35-летние заместительницы главного врача, такие целеустремленные, настойчивые, амбициозные, свеженькие!

Татьяна
15 апр 2022 в 09:43

Это просто крик души где и куда пропали узкие специалисты,ковид заеончился а врачи стали приниматт платно ушли из поликлиник,нас что переводчят на платные услуги,где эти же врачи сидят,развалили медицину полностью,всех в здравохранении надо под суд отдать за такое отнашение к людям, кабинеты пустые ,узи нет не закупили говорят в 10 поликлиники, на выживаемость ,то ковидом прикрывались,а сейчас чем ?где те студенты которые учатся на врачей куда они делись?почему не отрабатывают практику в поликлиниках,врачи уже пенсионеры работают,уже давно за 60,что случилось с медициной?

Гость
8 дек 2021 в 14:26

Чушь! Загляните в кабинеты узких специалистов.все на своих местах! прием не ведут.а деньги получают! Это как понимать? А я скажу - это не целевое расходование денег или не законное обогащение!