Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Государство дало возможность»: Дмитрий Азаров прокомментировал введение штрафов для непривитых
«Государство дало возможность»: Дмитрий Азаров прокомментировал введение штрафов для непривитых

10 дек 2021 в 11:11

Человек назначенец, не на своём месте. Нужен новый-достойный, который будет заботиться о жителям области и города. А этот турист..

Людмила
10 дек 2021 в 11:19

Вроде большой дядя , в очках, а врет как дышит - ни где не штрафуют. Это только у нас пропагандосы пишут. А цель его вранья ясна - подсластить пилюлю, что депутаты от ЕР проголосовали "ЗА" введение куриных кодов: мол видите в гейропе то чё, а мы -то нечё. Пока. Пенсионный возраст тоже обещал гарант не повышать...

Владимир
10 дек 2021 в 11:25

До введения куОриновых кодов, хватало и водителей кондукторов. Через неделю кондуктора начали массово увольняться!!! - терпеть оскорбления и ругаться ни у кого нервов не хватит. А наша аД министрация как армянский комсомол, - создали трудности, а теперь пытаются их героически преодолеть....

Гость
10 дек 2021 в 13:15

А штраф видимо будет больше чем покупной сертификат. На кого он работает?

Alexander
10 дек 2021 в 13:21

а где непривитых-то штрафуют?

Семен
10 дек 2021 в 13:34

Передачу ведет международный комментатор Азаров Д.И. 😂😂😂

алекс
10 дек 2021 в 14:07

Илья, ПРЦ-тест уже 48 часов как действителен

Лариса
10 дек 2021 в 16:17

я пенсионерка 66 лет , диабет 2 типа , сахар постоянно повышен, гипертония , криз был уже 5 раз, щитовидка в узлах, кровь не в норме, ну давайте меня добьем этой вакциной и отправим на кладбище, у меня иммунитет слабый, живу на пенсию, из которой на таблетки трачу почти 3 часть, кроме того артроз коленей, только пищевые добавки спасают пока двигаюсь, ну дайте дожить и умереть самостоятельно без госудаственной помощи

10 дек 2021 в 17:14

А вот можно написать отказ от медоблуживания!!! Лично я Вакцыны боюсь больше чем болезни

10 дек 2021 в 17:48

вот пример другой точки зрения тоже есть :
Штрафы в размере $5000 компаниям, школам и правительственным учреждениям, которые потребуют от людей предъявления доказательств вакцинации от COVID-19 начнут выписывать в штате Флорида, сообщил 2 сентября телеканал Wis News.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/29d08750

Александр
10 дек 2021 в 18:44

Со всего мира гавно в рассею тащут. Чего хорошего перенять их нет.

Горожанин.
10 дек 2021 в 19:08

Позавчера ехал в трамвае, он полупустой был, две бабушки недалеко сидели. И одна бабушка говорила другой, что нужно сделать чтобы получить QR код: Госуслуги мол, личный кабинет там, ещё чего то, а потом я и сама не знаю...Собеседница ничего не понимала, постоянно переспрашивала. Я сидел слушал всё это и у меня только одна мысль была - не дадут спокойно жить людям, при любых раскладах не дадут. Мне самому за 50 и поэтому совет молодым людям, которым сейчас 20 - 30 лет, если вы полны сил и энергии - валите отсюда пока калитка в Шереметьево ещё приоткрыта. Будет трудно, но есть шанс. Если останетесь здесь и вам повезёт физически дожить до пенсии и накопить эти самые пенсионные баллы - вам всё равно не дадут жить спокойно, как этим бабушкам. Тем или иным способом загонят в могилу - "добровольной вакцинацией", QR кодами, штрафами, нищенскими пенсиями, нервотрёпкой в очередях в поликлинике, грязищей и пылищей на улицах, агрессией в различных учреждениях и так далее...список продолжите сами.

Гость
10 дек 2021 в 20:36

Сегодня зашла в пекарню на Ленинградской- за столах обьявления, сесть может только имеющий "куриный код" - в итоге ела стоя. Люди очнитесь разве это забота о здоровье своих граждан!!!

Инна
10 дек 2021 в 20:46

ОТМЕНЯЙТЕ КУРИННЫЙ КОД!!!
ПОСМОТРИТЕ НА УЛЬЯНОВСКУЮ ОБЛАСТЬ, ХОТЯ БЫ ДАЛИ ЛЮДЯМ В БУДНИЕ ДНИ С 8 ДО 3 В ТЦ БЕЗ КУРИННОГО КОДА ХОДИТЬ!!!
У нас всякие... с африки омикрон привозят так им можно, а людям в тц штаны купить нельзя, где же здравый смысл!?

Ольга
11 дек 2021 в 00:37

Дмитрий Игоревич, а Вы врач? Или это блеф и бред? Ой, боюсь за Ваше здоровье "драгоценное". Просто уверена, что этот сайт Вы смотрите. Нет страха, что завтра Вас свалят?

Гость
11 дек 2021 в 10:56

Мы пока не планируем вводить штрафы за отсутствие у чиновников мозгов, совести и силы воли. А зря. Наполняемость бюджетов всех уровней стала бы такой, что хоть нефть не качай.

Злой россиянин.
11 дек 2021 в 12:38

Государство чуть ли не насильно заставляет потому что всякие там чинуши в московии с этого миллиарды имеют!!! Если бы вакцина действительно помогала,а то ещё побочка и об этом СМИ молчат!!! Врачей запугали, чтобы молчали!!!

Гость
11 дек 2021 в 14:37

Привезите пфайзер, вашей жижей никогда!

Гость
21 дек 2021 в 23:48

Постановление губернатора без подписи.Куриный код неузаконен,а уже хотят выписать штраф.По какой статье?Статья-"особо тяжкая",т.к.тяжко жить в Самарской области!!!