СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Защита или плацебо: почему всё же умирают привитые «ЭпиВакКороной»
Защита или плацебо: почему всё же умирают привитые «ЭпиВакКороной»

13 дек 2021 в 12:29

Конечно роспотребнадзор будет отнекиваться от всех претензий и из всех утюгов вещать, что эпиваккорона безопасна и эффективна, потому, что Попова, глава данного ведомства является соавтором этой жижи и ей очень выгодно её продвигать, это деньги и не маленькие!

13 дек 2021 в 11:36

Так где посадки?

ни одна вакцина до конца не изучена. Лучше найдите наконец-то лекарство от Ковид!!!

Коммунист
13 дек 2021 в 11:28

Опять фантазии в пользу Спутника? Лучше посмотрите, что реальный специалист говорит про все вакцины.

"Академик РАН Виталий Зверев на Московской конференции "Врачи за правду" 12 декабря 2021"
"Академик Виталий Зверев ответы вопросы"

Гость
13 дек 2021 в 13:03

Борьба коммерсантов! Кто же от такого лакомого пирога просто так откажется?!
Наше благосостояние улучшается! - сказали они.
А наше? - спросили граждане.

По данным РБК
17 окт, 08:00
Экспорт вакцин из России превысил $700 млн

Практик
13 дек 2021 в 11:59

Но все равно прививайтесь! Сказали власти!

аспаркам
13 дек 2021 в 13:18

какая разница из-за чего умирают привитые, самое главное что прививались от ковида они добровольно и претензий к государству не имеют, а на ковид все спишут.

Док
13 дек 2021 в 13:30

От властей ничего приличного ждать не приходится

Гость
13 дек 2021 в 18:05

у меня давно такое впечатление, что "власти" пол страны закопать хотят...и ведь ДЕЛАЮТ ЭТО!!!

Ольга
13 дек 2021 в 16:46

Если Спутник-V такой хороший, почему его не признаёт ВОЗ, и нас с ним не пускают во ВСЕ страны? Посмотрите, пожалуйста, химический состав вакцин. Это-смертельные яды в очень малых дозах. Они проникают во все органы человека. И где у него слабое место, этот орган становится причиной тяжелого осложнения или летального исхода.

Семен
13 дек 2021 в 16:24

Умирают независимо от того какой вакциной привит или не привит вообще, не влияет эта водичка на статистику умерших....

Гость
13 дек 2021 в 17:05

Да жизнь в этой диктаторской помойке и есть плацебо 🤣. Чё недошло что ли ?

Гость
13 дек 2021 в 17:06

На самом деле плацебо это диктатор.

Артур
15 дек 2021 в 16:49

Чтобы не заразиться коронавирусом и не заболеть ковидом, можно купить спрей Эновид и брызгать в нос, сделать прививку, а еще лучше и то и другое вместе. Про назальный спрей Enovid много хороших отзывов: эксперты пишут, что это очень сильная защита от ковида... актуально для антиваксеров...