СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самарской области будут выискивать случаи заражения гриппом среди больных ОРВИ
В Самарской области будут выискивать случаи заражения гриппом среди больных ОРВИ

Гость
14 дек 2021 в 17:44

Ковид на исходе, теперь грипп, пневмония, орви, искать будут тщательно, что бы не упустить федеральное финансирование. У рвачей деньги кончаются.

Гость
14 дек 2021 в 18:11

Росгвардия ездит на машинах, вооружены пистолетами. Проверяют , чтоб на входах в магазины были таблички "Обслуживаем только в маске". На преступность - насрать.

Гость
14 дек 2021 в 17:18

полицаям поручайте выискивать
они обожают это делать и
пообещайте вознаграждение за это

Коммунист
14 дек 2021 в 17:26

Поступило указание грипп искать? Давно его потеряли. Надо найти.

ветеран
14 дек 2021 в 17:41

рассматривают новые щели в отмывании денег из фонда медстрахования.

Гость
14 дек 2021 в 17:46

Раньше ковид "выявляли-выискивали", теперь грипп... ну а статистику и подправить можно, как и кому надо... как усы

Гость
14 дек 2021 в 17:55

Путин призвал выискивать?!

вова
14 дек 2021 в 18:04

в Америке 5 учёных,которые вычислили,что прививки способны вызывать рак ,умерли при весьма загадочных обстоятельствах, совпадение?

НЕпривитый
14 дек 2021 в 18:05

Кремль признал российскую вину в невозможности сертифицировать "Спутник V" в ВОЗ...(???!!!)
--------------
"Москва не смогла предоставить Всемирной организации здравоохранения документацию, необходимую для сертификации вакцины от коронавирусной инфекции COVID-19 "Спутник V". Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков".
----------------------
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!
можно только представить..
КАКИМ ШМУРДЯКОМ, ОНИ НАС КОЛЯТ!!!

Засекреченный состав "Шпутника", - "Вова -V"..
Это вам, водевиль похлеще "Новичка".. 😂😂😂

Гость
14 дек 2021 в 22:05

А выискивать случаи заражения ОРВИ , у больных гриппом не будут?

Гость
14 дек 2021 в 23:55

Бугага , выискивать 😂😂😂 , скоро в больницу хрен кого загонишь , дома помирать будут

Антиковидные миньоны
15 дек 2021 в 10:14

Эй вы там, над нами..
Выявляйте лучше туберкулёзников.
И заставляйте их носить и не снимать маски, в общественных местах!
Ежегодно умирают от туберкулёза, 1 500 000 человек!

Гость
15 дек 2021 в 13:39

людей лечить надо! а не выискивать...

Практик
15 дек 2021 в 15:29

Болельщик умер на футболе-бабушка на остановке, прививки имеют побочку но уколоться нужно!