Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Главный врач самарского хосписа Ольга Осетрова: «Наши пациенты учат нас и жить, и умирать»
Главный врач самарского хосписа Ольга Осетрова: «Наши пациенты учат нас и жить, и умирать»

Гость
16 дек 2021 в 12:12

чушь полная ,столкнулся в свое время когда надо было положить под уход обреченого больного раком мне отказали и дали понять что только своих кладут и за бабки и потом сами врачи из других больниц это подтвердили что туда только по рекомендации на управе хоспис нехуже ,но тоже невсе так просто.

Гость
16 дек 2021 в 12:16

Главный врач Ольга с добрым, простым лицом! И ни одной жалобы на дефицит финансирования!

Гостья
16 дек 2021 в 12:32

Сама не сталкивалась, но по слухам, просто так туда попасть не реально

Антон
16 дек 2021 в 13:39

низкий поклон вам

Екатерина
16 дек 2021 в 19:30

Спасибо вам, дорогие наши, и не побоюсь этого слова, родные люди! Если бы не вы и ваша поддержка, помощь и сердечный подход, невозможно было бы пережить то, что пережили мы! Вы всегда в наших сердцах и молитвах! Вы делаете самое благородное дело на свете - помогаете людям уйти достойно.

Гость
16 дек 2021 в 19:44

Не было никаких бабок. Все было так, как рассказала Осетрова.

Гость
16 дек 2021 в 19:47

Присоединяюсь к Екатерине. Сотрудники хосписа - праведники.

Гость
16 дек 2021 в 23:50

Замечательная статья , очень здорова , что есть такие сотрудники и просто люди , сильные духом! Всех земных Благ Вам!!!

Гость
17 дек 2021 в 02:10

Здоровья вам всем. Пусть не всем можно оказать помощь, но вы делаете благое дело. Не каждый сможет работать в таком учреждении. Тяжело это…

Мари
17 дек 2021 в 05:04

сталкивались с хосписом, там работают душевные люди, спасибо им большое от всей души.

17 дек 2021 в 08:02

А я знал Марину Шампанскую. Великолепный врач-гастроэнтеролог и психолог. Царствие ей небесное.

Ольга
17 дек 2021 в 11:06

Благодарю за интервью! Большинство людей боятся разговаривать на такие темы. И очень немногие способны так искренне и с любовью относиться к смертельно больным пациентам.

18 дек 2021 в 00:55

В хосписе всего 4 места, поллиативная помощь да...,наверное делают своё дело кому то, но при скоротечной саркоме бессмысленно, приехали-посмотрели-уехали, не хватило их круглосуточной работы, просто спросить совета что делать

Аля
18 дек 2021 в 11:18

Спасибо за такой материал. Спасибо сотрудникам хосписа. Везде «не все так просто» , это часть жизни в России

Ирина
23 дек 2021 в 23:23

Ольга Васильевна необыкновенный врач и человек. В ней столько тепла, добра, душевности, профессионализма. Огромное ей спасибо. Она не только помогла уменьшить страдания сестры, она помогла нам, её близким. Господи! Спасибо, что есть такие настоящие люди. Всего самого доброго вам, дорогая Ольга Васильевна.