СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области всех приехавших из-за границы собираются тестировать на COVID
В Самарской области всех приехавших из-за границы собираются тестировать на COVID

21 дек 2021 в 10:56

Дело то хорошее.. Вот и пусть тестируют за счет бюджета. Иначе новость должна звучать иначе: "В Самарской области всех приехавших из-за границы собираются ЗАСТАВИТЬ тестироватьСЯ на COVID".

тесты не всегда показывают, что человек болен

Коммунист
21 дек 2021 в 10:15

Беспокоюсь о здоровье вселюбимого губернатора. Напоминаю ему его слова.
"Скоро ревакцинироваться мне. Конечно, пойду, у меня срок подходит в декабре. Мы покажем это по телевизору, люди, наверное, последуют примеру"

"Экс-депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя после двух прививок от коронавируса подхватила эту инфекцию. Политик, анализируя своё лечение, потребовала от власти "вернуть народу убитую руководством страны медицину"
Вторая прививка – "Спутник Лайт". Через полтора месяца после прививки я заболела. Хочу плюнуть в глаза тем, кто говорит, что легко переносится. Как же легко, если пневмонию пришлось глушить антибиотиками? Эта зараза у меня разбудила и обострила все хронические болячки, которые до неё мирно дремали", - написала Ганзя, уточнив, что "легко болеет уже больше месяца".

Гость
21 дек 2021 в 11:35

Когда через пять или восемь месяцев, у совершенно здорового мододого человека внезапно начинаются серьезные проблемы со здоровьем, не возможно доказать, что это от прививки.

Гость
21 дек 2021 в 12:12

...с 25 декабря 88 чартерных рейса за границу из Самары... за Омикроном Ковидовичем добрый дедушка из Кремля разрешил!

Практик
21 дек 2021 в 12:39

Сколько заплатить нужно?

Оксана
21 дек 2021 в 10:58

С нетерпением ждём в Самарской области( а возможно и по всей стране) после этих перелётных каникул новой волны числа заболевших до 3 тысяч человек в сутки! Ну а потом ограничительные лакдауны, дистанционки и так до следующих летательных каникул на майские праздники....Мафия, одним словом...

Горожанин
21 дек 2021 в 14:16

Все страны Европы закрываются на жёсткий локдаун, а особо одарённым закон не писан! Калитка нараспашку, лети куда хочешь, заразы-то не хватает у нас надо подвезти. Уже на первое место вышли по числу погибших и всем безразлично. Если хотят лететь - пусть в обязательном порядке прививаются. Почему из-за 0,01 процента населения страдают все остальные?

Гость
21 дек 2021 в 14:24

Начинаем все снначала. Сейчас заразы навезут, опять ограничения, принуждение к прививкам и т.п. Все это уже проходили. Все больше убеждаюсь что это делается осознанно. А все деньги, деньги, деньги...

Гость
21 дек 2021 в 14:36

Кстати, можно порадоваться за приезжающих иностранных граждан, им теперь по приезду нужно проверить себя на социально-опасные заболевания (Ковид в том числе) и пройти дактилоскопию - может будут меньше въезжать те, кому давно въезд закрыт с новыми "исправленными" документами" (имя или фамилию поменял - и вот тебе новый гражданин).

Гость
21 дек 2021 в 20:33

Давайте везите новую заразу. Где последовательность в борьбе с ковидом. В некоторых регионах на новый год отменили этот чертов qr код. А у нас все делается только во вред людям. В магазин рядом с домом не попадешь, приходится куда-то ехать, чтобы купить то что нужно. Где логика этих ограничений.