СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Для защиты или ради QR-кода? Самарцы рассказали, зачем они вакцинируются от коронавируса
Для защиты или ради QR-кода? Самарцы рассказали, зачем они вакцинируются от коронавируса

22 дек 2021 в 10:52

видимо больше почему нужен QR это то что требуют работодатели , а вирус не так страшен по тому как в стране есть кое что пострашней вируса ((((

в последнее время всё чаще в СМИ идёт информация, что новым штампом чаще всего болеют привитые. Болеют в тяжёлой форме. Зачем нужна тогда прививка эта, я не понимаю.

Ребе Либерман
22 дек 2021 в 10:35

Для того же, для чего носят маску - чтобы защититься. От штрафов и увольнения с работы.

Коммунист
22 дек 2021 в 10:41

Экстренная ситуация! Поясни, Бенян, что это значит?
Помню, у одного вашего, известного в масштабах думы, в голове даже чрезвычайная ситуация уже.

Гость
22 дек 2021 в 11:10

Вот они реалии России, поднявшейся с колен (или откуда там мы типа поднялись): люди прививаются, чтобы получить QR код под давлением "любимых", "заботящихся о здоровье" (??????) властей.

Андрей
22 дек 2021 в 12:31

Определите места, где нормальные люди могли-бы без масок и кодов спокойно жить, ходить в магазины, спортсооружения и не напрягались бы никто, а кому с масками и кодами в другие места. А то уже мягко говоря задолбали всех чинуши!

Гость
22 дек 2021 в 10:49

Все за два года пересеклись с вирусом и получили иммунитет!
Пока будут принудительно заставлять дать "добровольное" согласие, даже думать не собираюсь о участии в этой коммерческой офере!

Гость
22 дек 2021 в 10:29

В инстаграме большинству привитых участников опроса также был нужен QR-код

и зачем им всем кукукод? как же раньше без него жили? а тут вдруг настолько понадобился, что готовы экспериментальными препаратами от почвоведа колоться под роспись что претензий не имею ))?

Практик
22 дек 2021 в 11:27

Получить QR-код чтоб в правах не ограничили! Хотя и с ним уже ограничивают!

Гость
22 дек 2021 в 13:37

я не вакцинировалась до последнего. если коронавирус существовал давно и это обычная болезнь, зачем так нагнетать? давление на психику превысило уже все допустимые пределы.
вынуждена была привиться, потому что это было условием трудоустройства. причем на удаленку! контора в москве, я в самаре. видимо, давление сверху слишком высоко. и это ДОБРОВОЛЬНАЯ вакцинация? сколько можно врать? и сколько можно после такого количества вранья удивляться, что люди ни во что уже не верят и надеются только на себя?

Гость
22 дек 2021 в 11:28

Привита. Принципиально не хожу туда, где куркод нужен.

Гость
22 дек 2021 в 15:45

Не прививалась и не болела. Родственники и знакомые переболели дома легко как орви. Тяжело тем кто в больницы попал. Там свои опыты на людях. Больничные инфекции и лекарства, у которых пробочек немеряно. Я писала, как морозы начнутся так вирус уйдет. Так оно и есть. Знакомая медсестра откровенна расстроена, что больных в красной зоне мало и ей не дают заработать. Вот, говорит , омикрон к весне придет может еще заработаю, а то ремонт надо доделать. Я в шоке. Они мечтают еще на эпидемии зарабатывать. Так это не закончится...

Гость
22 дек 2021 в 11:41

некоторым просто нравится уколы

Гость
22 дек 2021 в 18:57

Новым президентом РФ должен стать тот, кто спасет Россию от ковидного фашизма.

Гость
23 дек 2021 в 00:27

Необходимое количество людей для коллективного иммунитета уже есть, судя по данным из СМИ. Тогда где же он, этот иммунитет?

Tommy
22 дек 2021 в 14:31

Как интересно распределились голоса. Выходит, что большая часть людей, которые согласны с общепринятой научной точкой зрения, сидят в Telegram. Оппозиционно настроенных людей, которые по какой-то причине не доверяют официальной медицине (власти, ТВ и т.д.), больше в Twitter. А Instagram и VK предпочитают люди с позицией - "в целом пофиг мы, как все".

Гость
22 дек 2021 в 16:16

Плевали мы на вашу жижу. Вам привитые ещё отъыграется на здоровье эта жижа 😄.

Гудрон666
22 дек 2021 в 17:44

У меня есть голова И я в неё ем ага, ага, ку!

Гость
22 дек 2021 в 18:33

Добровольно привитые люди, это просто психически больные люди, которые с ужасом представляют, как они умират, а так не хочется. Они ничего не могут с собой сделать, а не привитых готовы просто растерзать, считая их виновниками своего страха. Власть зная это воспользовалась этим нагнетанием ужаса во всех СМИ и ТВ. Этим людям надо лечиться не от ковида, а у психотерапевта. Это болезнь у части населения существовала всегда. Отсюда и предатели, и убийцы.

Гость
22 дек 2021 в 18:56

В Британии привитые умирают на 65% чаще, чем непривитые.

Гость
22 дек 2021 в 18:57

В Израиле 70% заразившихся "омикроном" были трижды вакцинированы.
Власти планируют вакцинировать всех детей старше 5 лет.

Гость
22 дек 2021 в 18:56

В Нидерландах после вакцинации 75% населения ковидная смертность не изменилась, а общая смертность выросла на 43%.
Из 4300 умерших только 249 умерли от ковида.

Гость
22 дек 2021 в 19:00

По данным Google (Поиск Коронавирус) пару месяцев назад в РФ было вакцинировано хотя бы 1 дозой 54% населения, а сейчас - 49%.
Куда делись 5% вакцинированных? Умерли? Истек срок годности полученной дозы и они перестали быть вакцинированными, т.к. не пошли ширяться снова?

Гость
22 дек 2021 в 19:14

Забейте себе куда поглубже и прививку и код. Вообще на не нужны

Елена
22 дек 2021 в 20:11

Почему нет варианта-загнали в угол на работе?!

Гость
22 дек 2021 в 21:47

Просто размер поднятой истерии не соответствует записи о добровольности. Вот и не колются. Или покупают, что-бы отстали.

Откорней
22 дек 2021 в 21:54

"Ведь если врач не привьется и заболеет, он же заразит своих пациентов, ...". Странное заявление большого медработника - ведь они же сами давно уже говорят, что прививка не защищает от заражения и привитый и заболевший так же является источником распространения вируса, прививка лишь облегчает течение болезни. Поэтому что меняется в ситуации - привит врач или нет?

Гость
22 дек 2021 в 23:55

Для защиты от работодателя! Добровольно-принудительно - как и хотела власть!

Гость
23 дек 2021 в 06:23

Хочу посмотреть результат - я так понимаю и не будут шмурдячить.

Радуга жизни
23 дек 2021 в 08:38

КР-код теперь модно иметь это как-кривляться в ТикТоке!

Кибернатор Динозаров
23 дек 2021 в 20:16

Пришло время, когда фантастические выдумки стали реальностью. Вспомним фильм "Кин-дза-дза". Теперь и на нашей планете : "Кууу!" , с предъявлением кода