СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках
Сроки действия QR-кодов опять изменились: все правила ковидных сертификатов на двух картинках

Гость
25 дек 2021 в 14:02

Не так страшен Ковид , как меры против него.

25 дек 2021 в 23:07

Не собираюсь посещать места где требуют кукареку коды. Им нужны наши деньги посмотрим ка они закукарекают когда потеряют свой доход!

Гость
25 дек 2021 в 10:35

Люди обеспокоены введением механизма «разрешительного» порядка предоставления таких прав и возможностей, которые ранее никем не подвергались сомнению и были общедоступными. Фактически возникает простой и, что важно, внесудебный механизм отлучения человека от базовых прав — таких, например, как свобода передвижения или нахождения в общественных местах, пока данный человек не выполнит условия выдачи QR-кода.

Игорь
25 дек 2021 в 11:56

я перестал ходить в те места где требуют код, и поверьте мне не буду туда ходить и тогда когда их отменят....

Гость
25 дек 2021 в 11:13

Незаметная регулировка и отладка элекотронно-цифрового концлагеря

Гость
25 дек 2021 в 10:35

Если закон не принят о ку кода ввели, отсюда вывод - они не законны.
Если бы в свое время проигнорировали массово незаконные указы про маски не было бы сейчас этого беспредела.
Если бы люди уважали себя и массового проигнорировали все точки требующие ку кодов, их бы отменили как сделали в ебурге, нижнем новгороде, крыму но наши подршли а че такого то.
Вот теперь ждите очередных закручиваний гаек.

Коммунист
25 дек 2021 в 21:35

Вот это давно пора было сделать везде, а то контролеры без кодов сами как выясняется.

"Губернатор ХМАО обязала продавцов предъявлять покупателям QR-код"

Нет уж, будьте как все. Спрашиваете у людей, будьте как люди.
Есть ли код у Азарова, Архиповой, Беняна, Лапушкиной? Что у них с вакцинацией, почему молчат?

Ребе Либерман
25 дек 2021 в 11:25

Готовьтесь, холопы - скоро каждый день колоться будет надо, как в "Эквилибриуме".

маразм крепчает

26 дек 2021 в 08:01

Засуньте эти коды себе в одно место...

Гость
25 дек 2021 в 10:39

ШОУ продолжается

26 дек 2021 в 02:08

С чего вдруг изменились? Т.е., кольщики даже не знают, как защищает разработанный ими продукт? Тогда зачем мне колоться- колите себя сами.

Гость
25 дек 2021 в 12:18

весной ковид завершится,не до него будет.

31 дек 2021 в 01:43

ОТМЕНИТЬ СЕГРЕГАЦИЮ в стране!!! Как стадо - показывают свои картинки в смартфонах дядям сесурити. Вы своим умом подумайте - кому вы подыгрываете? На чьей вы стороне? Пора думать мозгами - ну есть у тебя код - не показывай! Нет кода - ну и нет. Проходите все молча. Закон на вашей стороне и нужно ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!

Гость
25 дек 2021 в 14:35

Упоретесь ждать когда мы привьёмся .

Гость
25 дек 2021 в 14:34

Хрен вам. Прививаться небудем 😁.

Гость
25 дек 2021 в 10:36

Издеваются над людьми, как хотят. Ну просто потому, что люди не только
не противодействуют, а даже сотрудничают. Любое масштабное зло творится руками рядового исполнителя. Нет исполнителя, как осуществить зло? Одного тирана на всё не хватит.

Прохожий
26 дек 2021 в 17:34

Ни одно транспортное средство не соответствует принятым мерам. Ни в автобусах,ни в трамваях ,ни в электричках...о какой дистанции можно речь вести?

Станислав
25 дек 2021 в 13:15

Так получилось, что все три прививки я получил за границей. Мне 80 лет, живу один. Сначала с меня сняли транспортные льготы, потом перестали пускать на рынки и в ТЦ, а под занавес пригрозили не пускать в общественный транспорт. Я обратился к губернатору, дескать, помоги, родимый. Ни в чем не виноват, проблема плевая, реши. Через полтора месяца получил ответ от двух департаментов сразу. Один подтвердил, что в транспортную карту мне заблокировали правильно, а второй сообщил, что у меня не те прививки. Я в связи с этими прискорбными событиями и обращался. Делать-то что? Губернатор решить не в состоянии. Пришлось возвращаться за бугор. Теперь поползу по вертикали власти вверх, обращусь к наместнику, т.е. представителю президента. Уверен, результат будет тот же. Тогда к президенту. Дожили.

Гость
25 дек 2021 в 10:49

...и только у путина повышенный уровень антител!!! (???)

Джекки
27 дек 2021 в 06:54

Да не собираемся мы предъявлять свои паспорта каким-то неучам-сторожам на входе! Раньше они от безделья маялись, ходили воздух пинали и плевали в потолок (в Аквариуме, кстати, в прямом смысле), а теперь эти убогие будут в мои документы нос совать? А откуда я знаю, может он сам больной и не привитый! Пусть тогда тоже людям показывают удостоверение и ковидные документы. В хорошее время мимо них прходишь с отвращением, а это стоять перед ним, ждать без всякой соц. дистанции, когда он там решит пропустить 😆😠 обойдёмся без ваших ТЦ и концертов, мне лично, такой ценой нафиг ничего не упёрлось! 😝

чел
25 дек 2021 в 22:54

себе на лоб их набейте и отстаньте от остальных людей! ещё в 2009 г Каддафи говорил что они будут производить вирусы и тут же находить вакцины.

Гость
26 дек 2021 в 11:12

В Москве нигде не спрашивают.

Александр
25 дек 2021 в 13:17

Придётся на старости лет из этого концлагеря бежать.
И чего я дурак раньше не сбежал?

Гость 80
25 дек 2021 в 13:00

А ухудшилась эпидситуация или улучшилась решают в Кремле или ещё где повыше, не зависимо от реальной эаидситуации...

Гость
25 дек 2021 в 22:40

да будьте вы прокляты, те . кто придумал эти чертовы коды! чтобы вам было так плохо от них, ... вы осознаете, но будет поздно

Гость
26 дек 2021 в 01:35

ВСЁ ХОРОШО ЗАТО У МЕНЯ ВНУКИ ЗНАЮТ РОЖИ ИЗ ЗА КОГО ОНИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ПОДАРКОВ ДЕНЬГИ ЦЕЛЕЕ БУДУТ

Гость
25 дек 2021 в 12:23

в красный октябрь..буду жаловаться, удаляют!

Гость
25 дек 2021 в 10:39

Посмотрим, что будет еще и с фан айди. Если люди коллективно проигнорят, будет шанс.

Лидия
26 дек 2021 в 16:46

Мы не ходим туда, где требуют коды. Делать там нечего, натуральных продуктов не купишь. Да и когда отменят эти коды не пойдем. Хорошо, что еще не все рынки закрыли, можно купить деревенские продукты, да и пром., товары такие-же, как в магазинах, только намного дешевле.

ость
26 дек 2021 в 23:01

Вначале переживала как что откуда? А теперь поняла все преимущества отмены проездных больше стала гулять на свежем воздухе продукты в ближайшем магазине а тряпки носим что раньше накупили положили и забыли а теперь находим и удивляемся .Спасибо вам губернатор что вы так заботитесь о нас и деньги мы не тратим как раньше .А ТЦ особый привет и маленьким магазинчикам торгующим промтоварами требующих коды еще месяц и будете закрываться.Мы без вас проживем а вы без нас НЕТ.

sobesoff
26 дек 2021 в 10:22

никто уже не проверяет в тц эти коды, можете показать что угодно

Горожанин.
27 дек 2021 в 00:30

Погодите, после Нового года начнётся следующая серия с кодами. Жить спокойно не дадут. У кого есть возможность - бегите отсюда.

Яков Кавальски
25 дек 2021 в 14:09

посетил с визитом суперкомпьютер авиакластера небольших самолётов и джетпаков Яндекс.Самара

Гость
25 дек 2021 в 23:32

Общество закодированных.

Гость
27 дек 2021 в 18:45

А кто привился, но всё равно заболел - лишат полученного КЮАРА !!!

Абориген
29 дек 2021 в 23:27

"Если результат будет отрицательным, станете счастливым обладателем QR-кода со сроком действия 48 часов. Раньше он действовал 72 часа, но в декабре правила изменились." Гордитесь "вещи", теперь "счастливчики" станут пиариться! Можно так, а можно эдак, во как. Подарок от деда Мороза.😎

Гость
30 дек 2021 в 09:50

Такое внимание гриппу, офигеть. А собственный имуннитет на хрен? Я никого обогащать не собираюсь ценой собственного здоровья

Гость
30 дек 2021 в 15:54

."...Если результат будет отрицательным, станете счастливым обладателем QR-кода".- приплыли...это для слабоумных?

Гость
30 дек 2021 в 15:57

объявим в качестве борьбы с незаконным внедрением Q-кодов всероссийский бойкот на посещение любых помещений, где требуют эти самые коды!
А именно ТЦ и ТРЦ, кинотеатры, рестораны и кафе и другие предприятия и организации, которые даже не пытаются отстаивать наши права и свободы, а своим бездействием и покладистостью поддерживают внедряемый фашистский режим!
Мало того, не только посещать, но и покупать на вынос и заказывать доставку! Ищите маленькие магазинчики, которые будут вас обслуживать как людей, а не как электронных рабов! В каждом районе ест такие.
В свое время в Индии была применена Сатьяграха(это такая концепция бойкота) благодаря которой Англия отказалась от своих претензий и Индия перестала быть ее колонией.
А ведь тогда не было ни интернета, ни мобильных телефонов, но люди смогли организоваться!
У меня вопрос к каждому из ВАС! ЧЕМ МЫ ХУЖЕ? Сегодня в Москве привито не более полутора миллиона человек - ВСЕГО! Это около 10% населения Москвы! а в стране процент еще меньше!
Если мы сейчас объединимся и просто перестанем посещать все эти заведения - бизнес вынужден будет перейти на сторону народа и вместе с нами требовать соблюдения законов РФ, Или пусть загнется к чертовой матери!
Вы поймите одну простую вещь - весь бизнес сегодня закредитован по самые помидоры! НУ нет у него другого пути - отбить кредиты он может только с прибыли, а прибыль это мы.

Гость
30 дек 2021 в 15:59

Во всех областях уже отменили даже в соседнем Ульяновске. В связи с этим вопрос : когда уже азаров выслужится и налижется вдоволь глобалистам. Может пора уже подумать о том что он творит с людьми и что за все придётся отвечать. Карма настигнет неминуемо.

Гость
1 янв 2022 в 21:57

Пусть затолкают себе пачку петух-кодов туда откуда бывшая пища имеет свойство выходить, и ведра жижи на своих детях и родителях опробуют, а мы подождем и подготовимся хоронить мертвых от этой жиди и бесноватых. Кто еще верит власти? 32 года лжи!